TOYOPET примеряет обновку.
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Продолжим господа
Подправив передок, взялись за задок,колодочки наклеили и поставили на место, попутно поремонтировали ручник.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Поговорить 0677357513
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: TOYOPET примеряет обновку.
А вот и багажничек, можна делать критические замечания, но лутше хвалить 
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Поговорить 0677357513
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Это не критика, а так личное виденье - а может по темнее красивее было б?
Пока есть две ноги!
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Материал подбирал хазяин авто, мы лиш воплощяем задуманное, да и кожа на сидениях будет серого цвета, ковралин в салон тоже,и еще в натуре он чуть темней, это я его вчера ночью с вспышкой фотал, мож он светлей кажется.
Поговорить 0677357513
- рустамчег
- Постоялец
- Повідомлень: 287
- З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
- Reputation: 0
Re: TOYOPET примеряет обновку.
багажничек-что надо!!! мне тоже такое предстоит!!! буду делать сам, так как полка задняя получилась даже ничё!!)))))
- TOYOPET
- Постоялец
- Повідомлень: 344
- З нами з: 08 липня 2008, 21:59
- Reputation: 0
Re: TOYOPET примеряет обновку.
sergey писав:Материал подбирал хазяин авто, мы лиш воплощяем задуманное, да и кожа на сидениях будет серого цвета, ковралин в салон тоже,и еще в натуре он чуть темней, это я его вчера ночью с вспышкой фотал, мож он светлей кажется.
Сергей ану глянь, такой усилок подойдет туда по параметрам? http://www.infomincer.ru/query/ampl.car/ti_dls.ca21.htm
TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Этот 100 ват ,а тебе нужно 1000, саб двухкатушечный.
Поговорить 0677357513
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Про бачек не вкурсе,сейчас стоит т.к. радиатор не родной.Машина такая досталась.Узнаю у друга,он чаще с этими моторами встречается.Их ставили на погрузчики,там может комплектация сохранилась.Надо глянуть.Теперь про амморты,задние от газели,даю номер.А передние от волги 24ки,но коробка пропала данных нет.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
Re: TOYOPET примеряет обновку.
фото моторного,для изучения и сравнения
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
- TOYOPET
- Постоялец
- Повідомлень: 344
- З нами з: 08 липня 2008, 21:59
- Reputation: 0
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Мне на задок пробились по кросу с оригинала - Каяба 443107 цена всего-то 190 гривен за пару!
Сколько твои стоили не помнишь? А передние я заказал родные тойотовские, они есть в наличи в Эмиратах, задних к сожалению нет...
TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Mikres і 9 гостей