TOYOPET примеряет обновку.
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: TOYOPET примеряет обновку.
За сегодня был переварен глушитель, от старого была только первая банка после штанов да и та умерла еще в прошлом веке, так как отталкиватся было не от чего, мы придумали его форму сами, вроде получилось нормально, также были сняты все рулевые тяги для реставрации, мастера не хотели реставрировать мотивируя тем,что детали каленые,пальцев таких на смену нет и так далее, в итоге после трех часовой гонки по городу, как всегда был найден знакомый знакомого который сказал что сделать можна все была бы пол литра(шутка)
и в часиков семь- восемь, тяги стояли уже на машине............ продолжение будет 
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Поговорить 0677357513
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: TOYOPET примеряет обновку.
А чем днище машины обработано и на сколько хватит такого покрытия от каррозии металла?
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Вопрос к Саше по поводу обработки ,
могу сказать что увиденное мной ,меня порадовало, мастера с правильным подходом к делу, на совесть делали.
Поговорить 0677357513
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: TOYOPET примеряет обновку.
Doglexx писав:Серый, скажи, а вот если пойдёт ржавчина в багажнике где-то под ДПС-шными панелями, что тогда? Разбирать всё?
И какой фирмы саб?
По сабу все параметры на крышке ящика есть, смотри фотку, поверни голову так, чтоб левое ухо достало до левого плеча и читай
Поговорить 0677357513
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
Re: TOYOPET примеряет обновку.
sergey писав:Я первый и последний раз видел такие в 1992 году на фароискателе вертолета МИ-24
Приезжай,я тебе штук 10 покажу таких.
- TOYOPET
- Постоялец
- Повідомлень: 344
- З нами з: 08 липня 2008, 21:59
- Reputation: 0
Re: TOYOPET примеряет обновку.
yakudzza писав:А чем днище машины обработано и на сколько хватит такого покрытия от каррозии металла?
Что-то типа сырой резины(которой пользуются на аэродромах) только поновее в тюбиках фасовка, правда удовольствие не из дешевых но зато гарантию дали лет на 30!
TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
- TOYOPET
- Постоялец
- Повідомлень: 344
- З нами з: 08 липня 2008, 21:59
- Reputation: 0
Re: TOYOPET примеряет обновку.
chaser2 писав:sergey писав:Я первый и последний раз видел такие в 1992 году на фароискателе вертолета МИ-24
Приезжай,я тебе штук 10 покажу таких.![]()
![]()
Только у вертолета 450вт. мощность и вольтаж другой.
Кстати, хотел спросить тебя, от чего тебе на твой краун подошли задние амортизаторы? Да и есть ли у тебя к радиатору расширительный бачок или нет?
TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: TOYOPET примеряет обновку.
TOYOPET69 писав:yakudzza писав:А чем днище машины обработано и на сколько хватит такого покрытия от каррозии металла?
Что-то типа сырой резины(которой пользуются на аэродромах) только поновее в тюбиках фасовка, правда удовольствие не из дешевых но зато гарантию дали лет на 30!))
А в какую копеечку такое удовольствие выливается?
Я свою на днях на СТО поднял, а там полный пипец, тоже нужно также обрабатывать всё днище.
Кстати, Одесситы, где у нас так в городе обработывают днище на старых машинах и сколько это стоит?
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
Re: TOYOPET примеряет обновку.
TOYOPET69 писав:chaser2 писав:sergey писав:Я первый и последний раз видел такие в 1992 году на фароискателе вертолета МИ-24
Приезжай,я тебе штук 10 покажу таких.![]()
![]()
Только у вертолета 450вт. мощность и вольтаж другой.
Кстати, хотел спросить тебя, от чего тебе на твой краун подошли задние амортизаторы? Да и есть ли у тебя к радиатору расширительный бачок или нет?
Аммортизаторы что перед что зад от ГАЗа,точно не помню от какой модели подбирал по длинне штока.Нашел тютя в тютю,но непомню от какой.Цвет яркожелтый как спортивные смотрятся.Завтра посмотрю ,может коробки остались,тогда точно скажу.Если получится пофоткаю.
- TOYOPET
- Постоялец
- Повідомлень: 344
- З нами з: 08 липня 2008, 21:59
- Reputation: 0
Re: TOYOPET примеряет обновку.
А как с расширительным бачком к радиатору??? Есть такое у тебя??
И аморты наверное от газели подошли? А то я смотрю тут такая каяба пробивается не дорогая 190 гривен за пару, а они подходят на Дюну и Хайлакс и Ниссан Террано(вроде одинаковые с крауном амотры так показывает крос с оригинала тойоты по взаимоприменяемости)
И аморты наверное от газели подошли? А то я смотрю тут такая каяба пробивается не дорогая 190 гривен за пару, а они подходят на Дюну и Хайлакс и Ниссан Террано(вроде одинаковые с крауном амотры так показывает крос с оригинала тойоты по взаимоприменяемости)
Востаннє редагувалось 28 травня 2009, 07:01 користувачем TOYOPET, всього редагувалось 1 раз.
TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей