TOYOPET примеряет обновку.

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення sergey » 26 травня 2009, 22:04

За сегодня был переварен глушитель, от старого была только первая банка после штанов да и та умерла еще в прошлом веке, так как отталкиватся было не от чего, мы придумали его форму сами, вроде получилось нормально, также были сняты все рулевые тяги для реставрации, мастера не хотели реставрировать мотивируя тем,что детали каленые,пальцев таких на смену нет и так далее, в итоге после трех часовой гонки по городу, как всегда был найден знакомый знакомого который сказал что сделать можна все была бы пол литра(шутка) :D и в часиков семь- восемь, тяги стояли уже на машине............ продолжение будет :mrgreen:
DSC01059.JPG

DSC01062.JPG

DSC01061.JPG
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення yakudzza » 26 травня 2009, 22:13

А чем днище машины обработано и на сколько хватит такого покрытия от каррозии металла?



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення sergey » 26 травня 2009, 22:25

Вопрос к Саше по поводу обработки , :? могу сказать что увиденное мной ,меня порадовало, мастера с правильным подходом к делу, на совесть делали.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення sergey » 26 травня 2009, 22:30

Doglexx писав:Серый, скажи, а вот если пойдёт ржавчина в багажнике где-то под ДПС-шными панелями, что тогда? Разбирать всё?
И какой фирмы саб?

По сабу все параметры на крышке ящика есть, смотри фотку, поверни голову так, чтоб левое ухо достало до левого плеча и читай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення chaser » 27 травня 2009, 01:04

sergey писав:Я первый и последний раз видел такие в 1992 году на фароискателе вертолета МИ-24 :shock:

Приезжай,я тебе штук 10 покажу таких. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Только у вертолета 450вт. мощность и вольтаж другой. :mrgreen:



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення TOYOPET » 27 травня 2009, 06:48

yakudzza писав:А чем днище машины обработано и на сколько хватит такого покрытия от каррозии металла?



Что-то типа сырой резины(которой пользуются на аэродромах) только поновее в тюбиках фасовка, правда удовольствие не из дешевых но зато гарантию дали лет на 30! ;)))


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення TOYOPET » 27 травня 2009, 06:53

chaser2 писав:
sergey писав:Я первый и последний раз видел такие в 1992 году на фароискателе вертолета МИ-24 :shock:

Приезжай,я тебе штук 10 покажу таких. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Только у вертолета 450вт. мощность и вольтаж другой. :mrgreen:



Кстати, хотел спросить тебя, от чего тебе на твой краун подошли задние амортизаторы? Да и есть ли у тебя к радиатору расширительный бачок или нет?


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення yakudzza » 27 травня 2009, 19:55

TOYOPET69 писав:
yakudzza писав:А чем днище машины обработано и на сколько хватит такого покрытия от каррозии металла?



Что-то типа сырой резины(которой пользуются на аэродромах) только поновее в тюбиках фасовка, правда удовольствие не из дешевых но зато гарантию дали лет на 30! ;)))

А в какую копеечку такое удовольствие выливается?
Я свою на днях на СТО поднял, а там полный пипец, тоже нужно также обрабатывать всё днище.

Кстати, Одесситы, где у нас так в городе обработывают днище на старых машинах и сколько это стоит?



Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення chaser » 27 травня 2009, 20:18

TOYOPET69 писав:
chaser2 писав:
sergey писав:Я первый и последний раз видел такие в 1992 году на фароискателе вертолета МИ-24 :shock:

Приезжай,я тебе штук 10 покажу таких. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Только у вертолета 450вт. мощность и вольтаж другой. :mrgreen:



Кстати, хотел спросить тебя, от чего тебе на твой краун подошли задние амортизаторы? Да и есть ли у тебя к радиатору расширительный бачок или нет?

Аммортизаторы что перед что зад от ГАЗа,точно не помню от какой модели подбирал по длинне штока.Нашел тютя в тютю,но непомню от какой.Цвет яркожелтый как спортивные смотрятся.Завтра посмотрю ,может коробки остались,тогда точно скажу.Если получится пофоткаю.



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення TOYOPET » 27 травня 2009, 20:22

А как с расширительным бачком к радиатору??? Есть такое у тебя??

И аморты наверное от газели подошли? А то я смотрю тут такая каяба пробивается не дорогая 190 гривен за пару, а они подходят на Дюну и Хайлакс и Ниссан Террано(вроде одинаковые с крауном амотры так показывает крос с оригинала тойоты по взаимоприменяемости)
Востаннє редагувалось 28 травня 2009, 07:01 користувачем TOYOPET, всього редагувалось 1 раз.


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей