Nissan Laurel Medalist 1984
- Silver1400
- Повідомлень: 37
- З нами з: 08 березня 2012, 19:24
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Попробуй поискать подобный клапан от старых БМВ с мотором М30. Только от очень старых БМВ.
- Kyk
- Постоялец
- Повідомлень: 211
- З нами з: 28 травня 2011, 15:05
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Вернулся из первого большого путешествия на Ниссане.
Маршрут: Донецк - Аскания-Нова - Токмак - Донецк. Всего пройдено 1110 км.
День первый: 12 часов от Донецка до Аскании-Новы, 560 км. Половина по трассе, половина по убитым дорогам между селами в Донецкой и Запорожской областях (навигатор завел), местами выше 10 км/ч ехать невозможно. 90 км по дороге вдоль Каховского канала. Половина из этих 90 км - нормально асфальтированная дорога, абсолютно без машин, другая половина - убитые ЖБ плиты, тоже особо не разгонишься.

Где-то в Херсонской области
Второй день - экскурсии по заповеднику Аскания-Нова.

Бизоны в заповеднике
Третий день - на автобусе в Раденск, откуда пешком в единственную в Европе песчаную пустыню - Алешковские пески. Впечатляющее место. Без воды реально можно погибнуть, несмотря на небольшие размеры самой пустыни (около 18 км в диаметре). Ориентиров - никаких, вышли обратно в Раденск только благодаря навигатору.


Пустыня
Четвертый день - из Аскании-Новы в Токмак, к бабушке друга, через заповедник "Каменная могила". Опять та же дорога вдоль канала, плюс практически полное отсутствие дорог в районе Токмака.

Помывка машины в Токмаке
Пятый день - из Токмака в Донецк. Все достаточно спокойно и обыденно.
Лаурель показал себя с лучшей стороны, не доставляя крупных неудобств. В первый вечер правда заставил изрядно понервничать - на подъезде к Аскании-Нове стал туго крутиться руль. Но как оказалось, это всего лишь растянулся приводной ремень гидроусилителя (ремень менял перед поездкой, и взял первый попавшийся на рынке). На обратном пути на дороге вдоль Каховского канала пробил выхлопную трубу до глушителя. Причем дырка располагается практически над задним мостом - наверное мостом и выбило на яме. Весь дальнейший путь сопровождался ревом как у ТАЗа с прямотоком. Ну и последним неудобством стало то, что за Токмаком стали сами включаться дворники (вылечил путем извлечения реле, теперь не включаются вообще).
Порадовал расход - ровно 10 литров на сотню, при том что почти треть пути фактически по бездорожью.
Вот такое вот получилось путешествие.
Маршрут: Донецк - Аскания-Нова - Токмак - Донецк. Всего пройдено 1110 км.
День первый: 12 часов от Донецка до Аскании-Новы, 560 км. Половина по трассе, половина по убитым дорогам между селами в Донецкой и Запорожской областях (навигатор завел), местами выше 10 км/ч ехать невозможно. 90 км по дороге вдоль Каховского канала. Половина из этих 90 км - нормально асфальтированная дорога, абсолютно без машин, другая половина - убитые ЖБ плиты, тоже особо не разгонишься.

Где-то в Херсонской области
Второй день - экскурсии по заповеднику Аскания-Нова.

Бизоны в заповеднике
Третий день - на автобусе в Раденск, откуда пешком в единственную в Европе песчаную пустыню - Алешковские пески. Впечатляющее место. Без воды реально можно погибнуть, несмотря на небольшие размеры самой пустыни (около 18 км в диаметре). Ориентиров - никаких, вышли обратно в Раденск только благодаря навигатору.


Пустыня
Четвертый день - из Аскании-Новы в Токмак, к бабушке друга, через заповедник "Каменная могила". Опять та же дорога вдоль канала, плюс практически полное отсутствие дорог в районе Токмака.

Помывка машины в Токмаке
Пятый день - из Токмака в Донецк. Все достаточно спокойно и обыденно.
Лаурель показал себя с лучшей стороны, не доставляя крупных неудобств. В первый вечер правда заставил изрядно понервничать - на подъезде к Аскании-Нове стал туго крутиться руль. Но как оказалось, это всего лишь растянулся приводной ремень гидроусилителя (ремень менял перед поездкой, и взял первый попавшийся на рынке). На обратном пути на дороге вдоль Каховского канала пробил выхлопную трубу до глушителя. Причем дырка располагается практически над задним мостом - наверное мостом и выбило на яме. Весь дальнейший путь сопровождался ревом как у ТАЗа с прямотоком. Ну и последним неудобством стало то, что за Токмаком стали сами включаться дворники (вылечил путем извлечения реле, теперь не включаются вообще).
Порадовал расход - ровно 10 литров на сотню, при том что почти треть пути фактически по бездорожью.
Вот такое вот получилось путешествие.
Востаннє редагувалось 08 травня 2013, 21:15 користувачем Kyk, всього редагувалось 4 разів.
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- Vipos
- Повідомлень: 8
- З нами з: 17 листопада 2012, 00:03
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Хороший рассказ. Спасибо.
Вот у меня тоже в последнее время начали дворники сами работать, по схеме три взмаха или один, потом еще два. Что такое - непонятно. Думаю где-то КЗ сидит :) Но, когда снимаешь контакт с моторчика омывателя - пропадает. Правда минус - пропадает прерывистый режим дворников и и сама омывайка.
Вот у меня тоже в последнее время начали дворники сами работать, по схеме три взмаха или один, потом еще два. Что такое - непонятно. Думаю где-то КЗ сидит :) Но, когда снимаешь контакт с моторчика омывателя - пропадает. Правда минус - пропадает прерывистый режим дворников и и сама омывайка.
Nissan Laurel C32
LD28 [s][/s]
LD28 [s][/s]
- Kyk
- Постоялец
- Повідомлень: 211
- З нами з: 28 травня 2011, 15:05
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
После наших "дорог" появился очень неприятный стук в районе левого колеса. Зависит от скорости, особенно хорошо слышно его при движении с малыми оборотами. Кое-как дотянул до дома (с момента появления стука ехал где-то еще 200 км). Думал на ступичный подшипник. Сразу по приезду вывесил на домкрате и снял колесо. Подшипник оказался не при чем - стучит указанная на фото пружина, цепляя за диск. Вопрос: зачем она нужна и что с ней делать?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
-
petertuning
- Фанат
- Повідомлень: 1287
- З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
- Reputation: 54
- Kyk
- Постоялец
- Повідомлень: 211
- З нами з: 28 травня 2011, 15:05
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
А какой допустимый остаток накладок по толщине?
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
-
petertuning
- Фанат
- Повідомлень: 1287
- З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
- Reputation: 54
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей