Тачки

Всё, что заставляет улыбаться (в рамках цензуры).
yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

Тачки

Повідомлення yurik » 29 липня 2011, 22:03

Corvette форум
— Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ford Focus форум
— Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
— Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
— Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
— Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
— У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
— Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
— Мазда застряла у меня в подножке левой двери… Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
— Какой сервис луч… //БАН ПО IP//

Delorean форум
— Только что вернулся из будущего… Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
— Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
— Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой… Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
— Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
— Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру — у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes — у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
— Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
— Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
— Ребят, а вот можно опрос — когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
— Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
— Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
— Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
— Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
— Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
— Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
— Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
— Милый, может увидимся?
— Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
— Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
— Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина — никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
— Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
— Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
— Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал…

Fiat форум
— Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
— Ненавижу ментов. Выписали штраф за дрифт на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
— Это повлияет на гарантийный срок?
— А это?

Ока форум
— А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
— Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
— А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Донецке ехал всего 119 насчитал.

Вейрон форум

— ездил в Эмираты, почувствовал себя Ланосоводом

Ланос форум

— читал сегодня про Вейрон. Шлак какой-то, я только с помощью прямотока и наклейки Спарко увеличил мощность до 1001 л.с.

Каенн форум

— ездил в Москву, почувствовал себя Ланосоводом

Приус форум

— ездил в Москву, почувствовал себя гаишником.



Аватар користувача
fonyankin
Повідомлень: 5
З нами з: 22 березня 2012, 22:55
Reputation: 0

Re: Тачки

Повідомлення fonyankin » 24 березня 2012, 23:52

*ROFL*



Аватар користувача
volfman
Активист
Повідомлень: 631
З нами з: 09 червня 2009, 16:23
Reputation: 0

Re: Тачки

Повідомлення volfman » 02 квітня 2012, 13:53

На прошлой неделе мы со старым "боевым" товарищем обсуждали вопрос колхозинга в автомобилях. Он мне выдал ссылку, от просмотра которой мы катались в истерике:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/21063/maksmoise/

Нам казалось, что ЭТО просто кивнтэссенция "чёткой "шахи" для нормального пацанчика!"

Но дальше было хуже. Как все интернет-зависимые люди, я решил перед сном проверить почту, и заодно проверить, есть ли что-то ещё более абсурдное из "чётких тачил", причём из иномарок *eq* . Рыдал минут 40, поломал кресло... *et*

http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/camry_xv40/waxtep/

P.S. После просмотра рекомендую напоследок обратить внимание на возраст владельца 40-й Кэмри *lolll*
P.S.S. И смешно, и грустно одновременно...


Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996

Аватар користувача
Lyosha
Повідомлень: 6
З нами з: 04 вересня 2012, 13:05
Reputation: 0

Re: Тачки

Повідомлення Lyosha » 05 вересня 2012, 14:06

О да, в 37 лет первая машина 40-ка, а до этого на маршрутке катался *ROFL*


"Drop Mode"
Stans, chill & friends society

http://dropmode.com

Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: Тачки

Повідомлення valera » 06 вересня 2012, 07:54

а как вам такой москвич? когда он поехал, я увидел какой глушитель у него. если смогу вблизи сфоткать то выложу!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
alexcat
Новичок
Повідомлень: 102
З нами з: 30 жовтня 2011, 16:39
Reputation: 0

Re: Тачки

Повідомлення alexcat » 06 вересня 2012, 09:05

А глушитель хромированое ведро! диаметр 400 :)


Celica XX Mk1 1978

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Тачки

Повідомлення СЛОН » 11 грудня 2014, 21:00

volfman писав:На прошлой неделе мы со старым "боевым" товарищем обсуждали вопрос колхозинга в автомобилях. Он мне выдал ссылку, от просмотра которой мы катались в истерике:
...
P.S.S. И смешно, и грустно одновременно...

Скорее всего, ужаснейший "баян", за которым последует шлейф комментариев в духе "с подключеньицем"... Тем не менее, пройти мимо не могу... Честно признаюсь, ещё пару дней после первого прочтения ходил под впечатлением... Потом перечитывал ещё и ещё... И до сих пор в голове не укладывается, что подобный "проект" реален. Также поражает подход автора, абсолютно уверенного в целесообразности таких решений...
Встречайте - единственный в своём роде Nissan Wolf! Внимание, в тексте возможна ненормативная лексика, а в картинках - запущенной стадии психиатрия.
Зображення
Зображення
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Тачки

Повідомлення Glomerus » 28 жовтня 2017, 16:43

Как много тут похожего на классические тексты объявлений:
Пробіг 75 000 – 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, колір чорний.

Продаю свою Волгу! Купівля, прямо скажемо, сумнівна, проте і ціна – чисто символічна. 30 тисяч і крейсер ваш! Рік випуску 2005, стан суперечливий. Пробіг позначений на табло як 72000, але під цим варто розуміти 172000. А якщо зовсім чесно, то 272000. До сих пір не розумію, як вона змогла проїхати таку відстань …

Найголовніше, апарат на ходу! По місту жодних проблем (крім того, що без кондиціонера влітку виникає відчуття, ніби машина горить). Рве зі світлофора на рівні з іномарками (особливо з тими, які не підозрюють, що беруть участь в змаганні). По трасі теж “нормуль”. Яку швидкість вам вдасться на ній розвинути, залежить тільки від вашого інстинкту самозбереження. Особисто я в ті рідкісні рази, коли розганяв її до 180, ловив себе на тому, що не моргаю, не ворушуся і практично не дихаю.


Біля лівих дверей є ржавчина, з якої стирчить поліетилен. Дуже допомагає шукати автомобіль на великих парковках і надає звірюці неповторної індивідуальності. По кузову – є деякі ділянки, які можна вважати нормальними.

Внутрішнє оздоблення салону виконане за чиєюсь незбагненною примхою з використанням лінолеуму. З цим доведеться жити. Глибоко у водійському кріслі є якась дуже гостра деталь, яка іноді боляче впивається в поперек. Я так і не розібрався, що це за деталь, чому вона там, і як таке взагалі може бути.

Є кнопка включення кондиціонера, це єдина деталь кондиціонера, яка дожила до наших днів. Також є бортовий комп’ютер, підозрюю що саме його штучний інтелект (а не Ви) вирішує, коли машині завестися, а коли ні.

Піч – полум’я Саурона – працює взимку так, що мама не горюй. Але, на жаль, гаряче повітря затруює знизу, і влітку, коли грубка вимкнена, якщо жати більше 110 по трасі в сандалях, то сильно обпікає пальці на правій нозі. Так що влітку на праву ногу краще одягати кросівок …

У машині останні півтора місяці не курив. А до цього курив, дуже багато.
Але не більше, ніж попередній господар і його численні друзі – одночасно, всі разом, взимку, з щільно закритими вікнами. Стеля нехарактерно сірого кольору не дозволить цього приховати.

Дуже великий плюс – відсутніть глушника, видає рев, як з пекла! У зв’язку з чим від страху тікають навіть мужні байкери і тримаються від тебе подалі, що в свою чергу забезпечує комфортну їзду.

Один з найважливіших плюсів цієї машини, це те, що її категорично не хочуть зупиняти інспектори ДПС. І навіть коли ти проїжджаєш перед ними з не пристебнутими ременями і вимкненим ближнім світлом – вони лише проводять тебе співчуваючим поглядом … У чому загадка, я так і не зрозумів. Так само її дуже бояться підрізати дорогі і не дуже іномарки …

У зв’язку із зазначеним вище, іноді відчуваєш себе як в президентському кортежі, поки гостра металева деталь в сидіння не спустить тебе знову з небес на землю.


http://blyskavka.top/naikrashche-oholos ... ia-plakav/


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Юмор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей