На тойоте по городу тоже расход от 11-ти))
Поэтому интересно, сколько будет есть при скорости 130-140 на трассе
Хочется и быстро ехать и меньше бензина спалить


Rotterdam писав:Как на 2х литрах у меня расход был)))
У нас на 81 короле с 3а и родным карбом расход 7л иногда доходит до 8 если по пробкам

follower писав:Поставлю новую резину, свечи - должен немного уменьшиться расход.
Плюс стойки задние убитые.

Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей