1. Откручиваем два винта, которые утоплены в приборку.
2. Откручиваем три винта, в козырьке приборки.
3. Откручиваем винты, которые держут приборку снизу.
4. Снимаем руками дефлекторы.
5. Откручиваем винты под ними.
Далее нужно вынуть трос спидометра.. (вот поставить его на место у меня было проблематично, длина у него впритык, и сунуть туда руки крайне неудобно).
Потом осторожно вынимаем приборку и выкручиваем колокольчик.
Двумя винтиками закреплены провода, третьим - сам колокольчик крепится на плате.
На этом всё. Можно собирать обратно! Ничего сложного

