Сегодня снял передние подкрылки, до молдинга низ возле передних дверей забит листями и мусором, всё вымыл жду чтоб высохло и буду зачищять проблемные места и покрывать грунтом. Ржавчина начинала пробиваться на переднем правой арке. По верху под крылом и ланжерон снутри,всё в поряде только ПАУТИНА! Продумали японцы на счёт подкрылок ещё в те далёкие 80 года. А вот задних нет вот я ржавеють раньше.
Если у тебя они стоят советую заглянуть туда.
Toyota Corolla AE81
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Востаннє редагувалось 30 червня 2012, 21:08 користувачем Broskooleg, всього редагувалось 2 разів.
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Сегодня почти всё собрал на место.
Во вторник вернут обшивку спинки водителя из ателье, дырочку заштопают) И всё готово.
Во вторник вернут обшивку спинки водителя из ателье, дырочку заштопают) И всё готово.
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Как делишки, катаешся уже и что по расходу у тебя получаеться на автомате? У меня механика коробка, масло когда менял в коробке было уже тёмное, тоже не забудь поменять.
рекламные картинки по ае80, если вернуться назад на этом сайте много машин, вверху надо выбрать год .
http://wald-licht.com/~oldcar/83_t_corolla_01.html
рекламные картинки по ае80, если вернуться назад на этом сайте много машин, вверху надо выбрать год .
http://wald-licht.com/~oldcar/83_t_corolla_01.html
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Расход я так и не мерял.. и когда померяю не знаю) когда доберусь - в любом случае отпишусь.
Если на глаз - думаю в 12 укладываюсь.
Скрывать мне нечего, скажу честно что надо делать по машине с примерными ценами.
В принципе вложения не срочные, но сделать надо:
1. Кольца, ремень, замена масла - 150 у.е.
2. Задние стойки - 100 у.е.
3. Масло в коробке - 50 у.е.
4. Резина - 200 у.е.
Если на глаз - думаю в 12 укладываюсь.
Скрывать мне нечего, скажу честно что надо делать по машине с примерными ценами.
В принципе вложения не срочные, но сделать надо:
1. Кольца, ремень, замена масла - 150 у.е.
2. Задние стойки - 100 у.е.
3. Масло в коробке - 50 у.е.
4. Резина - 200 у.е.
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Забавно)
Я на эту машину пересел АБСОЛЮТНО безболезненно.
И после двухнедельной активной езды, вчера прокатился на леворуком галанте с механикой.. Никогда бы не подумал, но сидеть слева уже как-то не по себе, ручка и сцепление - неудобно, вместо поворотников - постоянно дворники включал) Вот так)
Я на эту машину пересел АБСОЛЮТНО безболезненно.
И после двухнедельной активной езды, вчера прокатился на леворуком галанте с механикой.. Никогда бы не подумал, но сидеть слева уже как-то не по себе, ручка и сцепление - неудобно, вместо поворотников - постоянно дворники включал) Вот так)
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
follower писав:Расход я так и не мерял.. и когда померяю не знаю) когда доберусь - в любом случае отпишусь.
Если на глаз - думаю в 12 укладываюсь.
Скрывать мне нечего, скажу честно что надо делать по машине с примерными ценами.
В принципе вложения не срочные, но сделать надо:
1. Кольца, ремень, замена масла - 150 у.е.
2. Задние стойки - 100 у.е.
3. Масло в коробке - 50 у.е.
4. Резина - 200 у.е.
с маслами и ремнём я бы не тянул
- Darvin
- Постоялец
- Повідомлень: 319
- З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
- Reputation: 30
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Согласен, ремень это первое, что надо менять)
Масло советую брать ХАДО.
А может можно старые стойки восстановить?
Масло советую брать ХАДО.
А может можно старые стойки восстановить?
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Сегодня наконец-то одел обшивку водительского сидения, которое зашили в известном больном месте.
Теперь всё красиво)
И ещё одно дело сделано. Почистил лазер на магнитофоне. Теперь любые диски хавает)
plotnik,
Несмотря что он подхавывает масло, работает он отлично!
Ремень там в сносном состоянии, а вот колечки надо бы поменять. Ну и масло..
Как будет возможность, сразу всё сделаем конечно. Пока финансы не позволяют(
Darvin,
Не знаю, как мне сказали - они вытекли и высохли.
Теперь всё красиво)
И ещё одно дело сделано. Почистил лазер на магнитофоне. Теперь любые диски хавает)
plotnik,
Несмотря что он подхавывает масло, работает он отлично!
Ремень там в сносном состоянии, а вот колечки надо бы поменять. Ну и масло..
Как будет возможность, сразу всё сделаем конечно. Пока финансы не позволяют(
Darvin,
Не знаю, как мне сказали - они вытекли и высохли.
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Впервые дал просраться машинке) Колокольчик на 110 дал о себе знать.
Сразу вопрос, если ехать 120-180 он так и будет звенеть, или перестанет?
Сразу вопрос, если ехать 120-180 он так и будет звенеть, или перестанет?

Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Mikres і 9 гостей