Долго я хотел приобрести настоящего японца с сильным сердцем и красивой наружностью. Поиск длился более полугода, смотрел Лаврик 1980г(с вашей помощью), Скай 30 с и вредным дедушкой-хозяином, но все же нашел то, что запало в душу- Toyota Carina 1980 1600GT красного цвета, купе-хардтоп с маленьким, но храбрым сердцем 2T-GEU.
К сожалению до конца не оформил-за день не успели, а теперь бегаю за хозяином. Со вторника на руках старый техпаспорт, справка об оценке, справка о снятии и авто, стоящее под окном=( Вроде бы договорились на понедельник для получению справки-счет, надеюсь все сложится и во вторник поставлю на учет.
п.с. могу ли я ней ездить без/с справкой-счет, без страховки и ТО2010 ?
