Honda Rafaga 1993 type 2.0s
- majahead
- Повідомлень: 45
- З нами з: 19 травня 2010, 15:07
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
мало того что она переднеприводная так у нее еще и двигатель продольно и в нем 5 цылиндров! ))))
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
klimatkontrol писав:кстати у нас пару штук видел такие. А Domany ни одно и то же?
точно такая же и в такой расцветке, постоянно стоит возле рынка - 7 км ( Одесса)
- Belka
- Повідомлень: 2
- З нами з: 19 жовтня 2009, 02:38
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
Еще одна есть белая с мордой от Акорда...
Извените пока другой фотки не нашел...
Извените пока другой фотки не нашел...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 27 квітня 2011, 13:43 користувачем Belka, всього редагувалось 2 разів.
-
yurik
- Администратор сайта
- Повідомлень: 545
- З нами з: 27 січня 2007, 00:21
- Reputation: 0
- Вебсайт: http://j-cars.org
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
Дополнительная информация:
Рядный 5-цилиндровый двигатель
кстати, сравните объём информации одной и той же статьи на русском и на английском:
Straight five
Рядный 5-цилиндровый двигатель
кстати, сравните объём информации одной и той же статьи на русском и на английском:
Straight five
-
oto
- Повідомлень: 19
- З нами з: 24 жовтня 2010, 15:30
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
выкройка


локоть


картридж
до




сиденье





разметка


раскроил


седло


ковролин тоесть пол



локоть


картридж
до




сиденье





разметка


раскроил


седло


ковролин тоесть пол

-
oto
- Повідомлень: 19
- З нами з: 24 жовтня 2010, 15:30
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
после долгого перерыва 1год если не более ..
В машине произошли ряд изменений!!!
чистка клапан нагрузки не подействовала,
Заменил патрубок Оригинал пришлось заказывать!!!
перетянул багажник
перешил салон!!!

В процессе работы изменил конструкцию но придерживаясь оригинала



Задняя спинка сиденья


ТО что получилось


Шить и кроить пришлось по недели на деталь..
Если усердно делать то за 1 -2 дня сиденье можно сшить и натянуть, если изменять как в моём случае то работа увеличивается в 3 раза дольше..

снял чехлы и раскроил (так как я этим занимаюсь то мне понятно что я делал)


Подлокотник






задняя полка

после

(Далее буду использовать терминологию)
локти


картридж

В машине произошли ряд изменений!!!
чистка клапан нагрузки не подействовала,
Заменил патрубок Оригинал пришлось заказывать!!!
перетянул багажник
перешил салон!!!

В процессе работы изменил конструкцию но придерживаясь оригинала



Задняя спинка сиденья


ТО что получилось


Шить и кроить пришлось по недели на деталь..
Если усердно делать то за 1 -2 дня сиденье можно сшить и натянуть, если изменять как в моём случае то работа увеличивается в 3 раза дольше..

снял чехлы и раскроил (так как я этим занимаюсь то мне понятно что я делал)


Подлокотник






задняя полка

после

(Далее буду использовать терминологию)
локти


картридж

- dimonus
- Новичок
- Повідомлень: 96
- З нами з: 12 липня 2011, 20:54
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
да немалый объем работ. а что за клапан нагрузки и с чем о не помог?
-
Michailrus
- Новичок
- Повідомлень: 55
- З нами з: 12 лютого 2010, 14:43
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
Сиденья и картриджи дверей установлены в салон, ковер салона заменен на новый ковролин серого цвета
ну и более глобально, полетела коробка АКПП, разбор показал, что сорвало шлицы с вала ведущего с коробки в редуктор и в редукторе
немного подумав и посовещавщись решили переделать на механику
коробка, сцепление, корзина маховик, выжимное, пидали, рычаг с кулисой
диск сцепления куплен новый, хотя старый выработка где то 30%
exedy HCD 806U

так же оказалось что центральный саленблок коромысла крепления кпп разорван
поиски по форуму рафага.рф и узнан саленблое Febest NAB-Y34

ну и более глобально, полетела коробка АКПП, разбор показал, что сорвало шлицы с вала ведущего с коробки в редуктор и в редукторе
немного подумав и посовещавщись решили переделать на механику
коробка, сцепление, корзина маховик, выжимное, пидали, рычаг с кулисой
диск сцепления куплен новый, хотя старый выработка где то 30%
exedy HCD 806U

так же оказалось что центральный саленблок коромысла крепления кпп разорван
поиски по форуму рафага.рф и узнан саленблое Febest NAB-Y34

-
oto
- Повідомлень: 19
- З нами з: 24 жовтня 2010, 15:30
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s






установил осталось руль обтянуть. и торпеду!!!
заменил крышку трамблёра, бегунок, резинки и провода на свечи и центральный провод плавание исчезло но появился стук..
как описано выше пришлось устанавливать аит мкп

-
oto
- Повідомлень: 19
- З нами з: 24 жовтня 2010, 15:30
- Reputation: 0
Re: Honda Rafaga 1993 type 2.0s
Чистка клапана нагрузки и дроссельной заслонка с микро рывками и плаванием оборотов не помогло..
бак снимал прочистить хотел но это оказалось лишним заодно давление проверил на тнвд давление вроде норма 4,5
зато вот компрессия в цилиндрах не воодушевляемый 12 1-й 11 -2 11-3 10,5-4 11-5
как вот в мануале проверил должно быть 13,8-14 нижний предел 10
придётся чёрную голову брать 2,5л 190л/с чтобы не парится с размещение некоторых узлов в отличает от сроголового 2,5л
коробка что автомат что механика одна и таже на е-се4 /се-5 св5/св6 u1 /u2
есть тока отличается в редукторе в крепление которое соединяется с коробкой ниже или выше а так .. вал один и тот же
диск муфты сцепеления Exedy HCD 806U
или
масума 225x150x24x26.0 HCD027
помогло замена крышки трамблёра бегунка и центрального провода и резинки заменив плавание ушло!
по подвеске заменил
Пыльники рулевой рейки имеют сапуны и по обычаю ети сапуны не заделывают или запаивают хотя к ним шланги присоединяют сам вот не давно узнал думал что там у меня капает думал что за шланги..
стойки токико
Перед U3737
Зад U2938
но есть минус стала ниже простаки пришлось приобрести!
бак снимал прочистить хотел но это оказалось лишним заодно давление проверил на тнвд давление вроде норма 4,5
зато вот компрессия в цилиндрах не воодушевляемый 12 1-й 11 -2 11-3 10,5-4 11-5
как вот в мануале проверил должно быть 13,8-14 нижний предел 10
придётся чёрную голову брать 2,5л 190л/с чтобы не парится с размещение некоторых узлов в отличает от сроголового 2,5л
коробка что автомат что механика одна и таже на е-се4 /се-5 св5/св6 u1 /u2
есть тока отличается в редукторе в крепление которое соединяется с коробкой ниже или выше а так .. вал один и тот же
диск муфты сцепеления Exedy HCD 806U
или
масума 225x150x24x26.0 HCD027
помогло замена крышки трамблёра бегунка и центрального провода и резинки заменив плавание ушло!
по подвеске заменил
Пыльники рулевой рейки имеют сапуны и по обычаю ети сапуны не заделывают или запаивают хотя к ним шланги присоединяют сам вот не давно узнал думал что там у меня капает думал что за шланги..
стойки токико
Перед U3737
Зад U2938
но есть минус стала ниже простаки пришлось приобрести!
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей