Кто чем занимается?
-
zmeyk
- Повідомлень: 35
- З нами з: 25 червня 2010, 12:53
- Reputation: 0
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
zmeyk писав:Java программист. Первый программист в ветке
очередной автомеханик в ветке))))
работаю в оф.сервисе Шкода/Лада/Дайхатсу.
- kuzmagt
- Новичок
- Повідомлень: 56
- З нами з: 20 червня 2010, 17:23
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Привет всем.Работаю на СТО в Николаеве.Ремонтирую ходовую часть автомобилей зарубежного производства,особенно японских.Рестоврация шаровых опор,рул реек,рул колонок.насосов гидроусилителей.Токарные,фрезерные,шлифовочные работы всех видов.
http://www.autosite.com.ua/auto_sto_5374.html
http://www.autosite.com.ua/auto_sto_5374.html
- igor86
- Повідомлень: 48
- З нами з: 20 червня 2010, 20:19
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
У МЕНЯ СВОЯ ШИНОМОНТАЖКА САМ ЖЕ ТАМ И РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TOYOTA-управляй мечтой!!!
ЖИГУЛИ-рули реальностью!!!
ЖИГУЛИ-рули реальностью!!!
- proneo
- Повідомлень: 24
- З нами з: 26 січня 2010, 22:55
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Всем привет!!!
Занимаюсь ВИДЕОСЬЕМКОЙ и монтажом свадеб банкетов и других мероприятий
www.clip-tva.com.ua
Занимаюсь ВИДЕОСЬЕМКОЙ и монтажом свадеб банкетов и других мероприятий
www.clip-tva.com.ua
нУль63 - семь3пять-4шесть-11
- Nike
- Новичок
- Повідомлень: 126
- З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Всем привет.
Кому нужен хороший велосипед\экипировка(в том числе и мото) обращайтесь.
Кому нужен хороший велосипед\экипировка(в том числе и мото) обращайтесь.
Востаннє редагувалось 28 вересня 2010, 01:31 користувачем Nike, всього редагувалось 1 раз.
[center]With passion for Japan cars![/center]
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
- Nike
- Новичок
- Повідомлень: 126
- З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
dс вельчиками работаю, а вот экип сами занимаемся
[center]With passion for Japan cars![/center]
- DoBeR
- Повідомлень: 15
- З нами з: 18 серпня 2010, 23:51
- Reputation: 0
-
moby
- Повідомлень: 23
- З нами з: 30 жовтня 2010, 00:00
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Всем привет. Меня звать Вадимом. Я радио-эллектронщик.
Ч.П. Работаю насебя мастером по ремонту сотовых,
цифровых фотокамер и ноутов. Кстати, последние,
некондицию куплю на запчасти.
Ч.П. Работаю насебя мастером по ремонту сотовых,
цифровых фотокамер и ноутов. Кстати, последние,
некондицию куплю на запчасти.
Уже не имеет значения.
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Mikres і 9 гостей