Кто чем занимается?

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
zmeyk
Повідомлень: 35
З нами з: 25 червня 2010, 12:53
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення zmeyk » 21 вересня 2010, 01:42

Java программист. Первый программист в ветке :)



Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення CarinaGTR » 21 вересня 2010, 07:39

zmeyk писав:Java программист. Первый программист в ветке :)

очередной автомеханик в ветке))))
работаю в оф.сервисе Шкода/Лада/Дайхатсу.



Аватар користувача
kuzmagt
Новичок
Повідомлень: 56
З нами з: 20 червня 2010, 17:23
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення kuzmagt » 26 вересня 2010, 08:38

Привет всем.Работаю на СТО в Николаеве.Ремонтирую ходовую часть автомобилей зарубежного производства,особенно японских.Рестоврация шаровых опор,рул реек,рул колонок.насосов гидроусилителей.Токарные,фрезерные,шлифовочные работы всех видов.

http://www.autosite.com.ua/auto_sto_5374.html



Аватар користувача
igor86
Повідомлень: 48
З нами з: 20 червня 2010, 20:19
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення igor86 » 26 вересня 2010, 20:11

У МЕНЯ СВОЯ ШИНОМОНТАЖКА САМ ЖЕ ТАМ И РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


TOYOTA-управляй мечтой!!!
ЖИГУЛИ-рули реальностью!!!

Аватар користувача
proneo
Повідомлень: 24
З нами з: 26 січня 2010, 22:55
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення proneo » 26 вересня 2010, 20:35

Всем привет!!!
Занимаюсь ВИДЕОСЬЕМКОЙ и монтажом свадеб банкетов и других мероприятий
www.clip-tva.com.ua


нУль63 - семь3пять-4шесть-11

Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Nike » 27 вересня 2010, 16:04

Всем привет.
Кому нужен хороший велосипед\экипировка(в том числе и мото) обращайтесь.
Востаннє редагувалось 28 вересня 2010, 01:31 користувачем Nike, всього редагувалось 1 раз.


[center]With passion for Japan cars![/center]

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення sleep » 27 вересня 2010, 17:29

Nike, ты там работаешь? :)



Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Nike » 28 вересня 2010, 01:30

dс вельчиками работаю, а вот экип сами занимаемся


[center]With passion for Japan cars![/center]

Аватар користувача
DoBeR
Повідомлень: 15
З нами з: 18 серпня 2010, 23:51
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення DoBeR » 27 жовтня 2010, 21:56

Привет всем, работаю в экспедиторской компании в Одесском порту.



moby
Повідомлень: 23
З нами з: 30 жовтня 2010, 00:00
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення moby » 31 жовтня 2010, 19:51

Всем привет. Меня звать Вадимом. Я радио-эллектронщик.
Ч.П. Работаю насебя мастером по ремонту сотовых,
цифровых фотокамер и ноутов. Кстати, последние,
некондицию куплю на запчасти.


Уже не имеет значения.


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Mikres і 9 гостей