sergey писав:Дай фанарик![]()
![]()
![]()
Еще раз попрошу, он ведь тебе не нужен
sergey писав:Дай фанарик![]()
![]()
![]()
sergey писав:sergey писав:Дай фанарик![]()
![]()
![]()
Еще раз попрошу, он ведь тебе не нужен
chaser2 писав:Кишки похоже с ниссана блюберда 910 кузова.




antoniovaz писав:вот в том то и дело,был вчера в Днепре,забирали,как раз Чероки,такая же проблема с коробкой,поменяли фрикционны подшипники-900у.е!!!!вот теперь окончательно решил мудохаться с коробкой сам)))
Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей