начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Каждый день с каждым из нас происходят разные вещи. Поделись своей историей.
Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення antonioUA » 08 червня 2011, 21:07

Настало лето...море,солнце,пляж...девочки....все потянулись на курорт.а вот правила ПДД люди не учили-"права купили за сало".
Обычное рабочее утро,еду с грузчиком на очередной склад/магазин для выгрузки товара,и тут колона Русских(приехавших отдохнуть) становится в крайний левый ряд(для поворота на лево,согласно знаку),я медленно подкатываюсь на своей "малышке" к светофору и тут на тебе....они понимают что спереди стоящие машины поворачивают влево...резко,начинают выруливать вправо,т.е. на меня,а я почти без перегруза 8т :mrgreen: (разрешенная чет около 5т),сигналю,торможу,ухожу вправо...ну все равно его достал....хотя должен был перекинул бы дэу и переехал ее поперек....а в машине 4 взрослых(84г.р) и 2 детей 1-2 года...
в общем все по стандарту,остановился,включаю аварийку(знака аварийного нет) выхожу из "малышки" а тут на меня одуревшие Русские...мол куда я смотрю,новая машина....мы гражданины Российской федерации,нас надо любить и жаловать...."мы ехали на аварийке,нам все позволено"дело доходит чуть ли до драки....но благо все это развивалось на глазах нашего Доблестного ГАИ(в общем видеофиксация).я с Гайцами обьясняю,мол знак,разметка,показываю видео Гаишников,где четко все видно ДТП...а им тупо пофиг....они "граждане РОССИИ".
приезжает мой директор,предлагает им, дать нам на банку краски 50 грн,и пусть едут с богом отдыхают....ну тут нет...я им должен,я же ударил авто Русских,вообщем требуют с меня 500 у.е. на ремонт ихней "кобылы"....мне смешно,нервы от бреда про Русских на пределе....вообщем приезжают патруль ГАИ и начинает оформлять ДТП как "положено"....."развод по украински" и банка черной краски уменя и довольные лица 4 гаишников!,а это не дешево).
че скажете так мало 50грн?мой Зил 130 не пострадал,геометрия в норме))....лишнего не надо,на таком денег не зарабатывают,с каждым такое бывает....имхо.
обидно,что из-за таких мудаков,могут пострадать их дети...они сидели первые от места удара....а потом и мне "бельмо на всю жизнь"
Так что...лето на дворе...нужно опасаться таких "Русских мажоров" на Нексиях))с гордыми фразами:"мы граждане России".
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

"


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

Аватар користувача
jlob
Новичок
Повідомлень: 142
З нами з: 03 серпня 2008, 21:17
Reputation: 0

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення jlob » 08 червня 2011, 23:08

"беляшей" для полноты картины не хватает ))))


Хочу правый руль!

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення Glomerus » 09 червня 2011, 00:30

Супер рассказ! Побольше бы таких интересных историй!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
sergey_odessa71
Новичок
Повідомлень: 80
З нами з: 30 червня 2008, 09:25
Reputation: 0

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення sergey_odessa71 » 09 червня 2011, 08:35

antonioUA
Береги себя, это босота, *ei* хоть и с Росси (к русским ничего не имею). На Нексии в Мариуполь, это для него офигеть как круто!!! А тут ты на 130...... *ep*


ТОЙОТА КРАУН MS 137 7M-GE royal saloon G

Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення valera » 09 червня 2011, 09:38

про беляши -круто!!!



Аватар користувача
jlob
Новичок
Повідомлень: 142
З нами з: 03 серпня 2008, 21:17
Reputation: 0

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення jlob » 09 червня 2011, 09:55

Беляши меня кинули в прошлом году...правда они об этом не знали, но я то надеялся....
в общем срочно нужно было сгонять в симферополь, на улице середина июня а талончик ТО умер в мае. а тут как раз движ начался с его проверками на срок действия. ну вариантов 2, либо ехать с просроченным, либо его немного видоизменить ))) снимаю иголочкой надпись ТРАВЕНЬ, приклеиваю его аккуратненько к листу бумаги и на принтер. выезжает мой талончик уже с надписью ЛИПЕНЬ :). клею его на скотч к стеклу и выдвигаюсь в крым. по пути по мере приближения к крупным городам Николаев и Херсон нахожу "беляшей" или вот таких же "москоу" на нексиях и падаю им на хвост перед постами. перед армянском нашел беляшей на вито и благополучно пересек КП.....едем уже по городу....вижу впереди пост....и тут вито прям перед ним включает поворот и останавливается испить кофию )))) и я один..на пустой дороге...тормозят...сердце в пятки... на просьбу показать талон ТО я предложил ему глянуть самому не снимая со стекла что и было проделано... все прошло хорошо, но на туристов был зол )))))


Хочу правый руль!

Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення antonioUA » 10 червня 2011, 21:26

спасибо всем за поддержку!!!
что(кто) такие "беляши"?))


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

Аватар користувача
jlob
Новичок
Повідомлень: 142
З нами з: 03 серпня 2008, 21:17
Reputation: 0

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення jlob » 10 червня 2011, 22:16

белорусы )))


Хочу правый руль!

Аватар користувача
jonia
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 04 лютого 2010, 21:05
Reputation: 0

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення jonia » 21 червня 2011, 23:31

У меня была пожожая ситуация, когда я учился на права. Только вместо русских мажоров был таксист и тоже на Нексии. Я на Газоне ехал, это тело *an* делает такой же маневр, как описано выше, но я успел остановиться. Мой инструктор чуть не выбил головой лобовуху и потом всю дорогу мне надоедал, мол надо было его все таки ударить - денег срубили бы с него. :mrgreen: *lolll*



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: начался летний сезон,надо быть внимательнее!

Повідомлення plotnik » 16 січня 2012, 21:20

очень часто на нексиях неадекватные товарищи попадаются... нормальные водители тоже есть




Повернутись до “Рассказы”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей