Продам Suzuki Alto SS30V 1981

Продажа автомобилей в этой ветке
Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Продам Suzuki Alto SS30V 1981

Повідомлення СЛОН » 29 березня 2021, 12:11

P1490631 — копия.JPG
Ничего нового, только копипаст:
Самая массовая и доступная (¥470,000 в 1979г.) японская микролитражка конца 70-х начала 80-х (словосочетание "JDM-легенда" не пишу сознательно, ибо его давно опошлили и превратили в ругательство).
Машина сама по себе уже редкость, данный экземпляр по-своему уникален, ибо оснащен двухтактным двигателем Т5В (такие моторы ставились в 1981-м полгода, до замены более современным четырехтактным F5A), отличный вариант для вдумчивого скрупулезного восстановления: двигатель разобран прошлым владельцем после неудачного ремонта; был приобретен аналогичный мотор-донор на запчасти, кузов не ремонтировался, готовился под внешнюю покраску (есть несколько локальных очагов коррозии - толковый сварщик в один день устранит). В целом, автомобильчик аутентичный (даже прикуриватель не врезан, ибо по комплектации не положено), с небольшим пробегом, без грубых инородных вмешательств вроде рейки и/или торпеды от "таврии", фар с "горшками" от 2101 в паре с подфарниками от 2106, порезанной под 2DIN-голову консоли, газосварочных швов в духе ГАЗ-53 из колхоза им. ХVII cъезда партии и прочей печальной необратимой "рацухи", на которую довелось вдоволь насмотреться на менее счастливых аналогичных машинках за время владения данным экземпляром; хранился все время в помещении, комплектен на 95-97% (нет половинки оригинального напольного ковра и внутренней облицовки задней двери - аналогичные детали с донора со светлым салоном прилагаются, возможно, каких-то еще мелких деталей), сохранились все прелести японского автопрома тех лет: зеркала-"рога" на крылья, оригинальные наклейки, (даже нашел в салоне инструкцию от АКБ с иероглифами) передние лампы-фары, штатное АМ-радио, миниатюрные стальные диски 10". Учет одесский, есть связь с хозяином.
Восстановленная в оригинал машина станет "гвоздем программы" на любом тематическом ретро-слете и/или украшением коллекции. Также забыл упомянуть о том, что несмотря на откровенно игрушечные размеры в духе классического "мини-купера", Альто - полноценный универсал с рессорной задней подвеской, широкой дверью в пол, ровной грузовой площадкой и защитными дугами боковых окон и заднего сиденья. Полезная нагрузка составляет 200кг, что позволяет использовать машину и для малого бизнеса: доставки суши и роллов, цветов, подарков, воздушных шариков, где груз не будет слишком тяжелым, зато Ваше появление в глазах клиента - ярким и запоминающимся (у представительниц прекрасного пола и детей Сузуки Альто первого поколения вызывает исключительно улыбку и восторг - проверенный и подтвержденный факт).

Ценник $600, телефон 09З-87о-56-8Ч
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Повернутись до “Автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей