ВНИМАНИЕ! Нужна ваша помощь!

Обсуждение аспектов развития клуба, идеи по проведению мероприятий и встреч, приобретение атрибутов, взносы и т.д.
yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

ВНИМАНИЕ! Нужна ваша помощь!

Повідомлення yurik » 07 червня 2013, 00:31

Беда в семье!
Кто имеет возможность - помогите.

Подробности тут:
http://www.toyota-club.com.ua/forum/ind ... ic=66026.0



Аватар користувача
Marino
Повідомлень: 36
З нами з: 23 травня 2008, 11:11
Reputation: 0

Re: ВНИМАНИЕ! Нужна ваша помощь!

Повідомлення Marino » 07 червня 2013, 10:31

Дорогие коллеги,будем очень благодарны за любую посильную помощь!!!


Ольга

schernysh
Повідомлень: 11
З нами з: 08 вересня 2010, 14:23
Reputation: 0

Re: ВНИМАНИЕ! Нужна ваша помощь!

Повідомлення schernysh » 07 червня 2013, 23:32

сочувствую. понимаю боль родителей, это действительно очень и очень! прошу Лилю прочитать статью, которую мне прислал сын по поводу раковых опухолей и их лечения,об этом методе я к стати слышал уже не один раз, а вот прочитать самому посчастливилось только вчера.хочу пожелать чтобы свершилось чудо и сын пошёл на поправку,дай бог ему крепкоко здоровья. ну а я помогу чем смогу.
http://vseedino.ru/s-1969-lyubojj-vid-raka-izlechim



Аватар користувача
Marino
Повідомлень: 36
З нами з: 23 травня 2008, 11:11
Reputation: 0

Re: ВНИМАНИЕ! Нужна ваша помощь!

Повідомлення Marino » 11 червня 2013, 10:24

Новости от Лили:

Родные, мы дома второй день. Тарасику значительно лучше. Обезбаливающее уколола только вчера перед сном, практически сутки без них. Осталась проблема с кишечником, живот растет, очень твердый, кожа натянута - страшно дотрагиваться. Кушать отказывается. Друзья Тараса раздобыли телефон химио-терапевта, поедем завтра (сегодня проблемы со стулом, боится выходить из дому). Ну вот так в кратце о состоянии Тарасика.

Спасибо огромное Оличке за помощь и поддержку, за беспокойство и участие...!!!
Спасибо Джидаю и его брату за доставку с ЖД вокзала в клинику (клиника далеко за городом ехали часа полтора)!!!
Спасибо Сереже (Сережа, скажите нам пожалуйста свой ник) за помощь с билетами - Тарасику не пришлось стоять в очереди!!!
Спасибо Игорю-Сталкеру за помощь в сборе денег!!!
Спасибо Беларусам, что не остались равнодушными!!!
Спасибо всем, кто помог и продолжает помогать деньгами!!! (если бы не вы... все было бы еще сложнее).
Спасибо Светлане, что не прошла мимо нашей беды! Вчера была у нас дома и уже начала лечить Тараса. Светлана не традиционный врач, Тарасику заметно легче.
Пусть вы и ваши близкие будут Здоровы и Благополучны! Я просто не знаю как выразить наши слова благодарности к вам всем!

По деньгам - в "Лисоде" мы оставили 17тыс. 840гр. (без учета за дорогу, проживание и питание). 1.250гр -консультация, 9.470 - анализи (включительно биопсия), 1.976гр - еще анализы после прокола кишечника, симптоматическое лечение - 136гр., лабораторн. исследование перед госпитализацией - 750гр., госпитализация - 2.755гр., симптоматическое лечение - 1.500гр. Я ооочень рассержена, вопрос большой остался, а проблемы добавились.
К концу этой недели будет ответ Биопсии и тогда может будет, что-то яснее...
Деньги пока есть. Помогли на работе Тараса, его школьные друзья и ваши перечисления. Сейчас на щету 15тыс.246гр.
Спасибо огромное!
Завтра едем в онкодиспансер, опять на консультацию. Хотя я вижу, что врачи сами ни чего толком не понимают. Будем паралельно работать с не традиционными методами и просим Бога!


Ольга

wazlaw
Повідомлень: 47
З нами з: 20 жовтня 2010, 22:46
Reputation: 0

Re: ВНИМАНИЕ! Нужна ваша помощь!

Повідомлення wazlaw » 17 червня 2013, 14:15

schernysh писав:сочувствую. понимаю боль родителей, это действительно очень и очень! прошу Лилю прочитать статью, которую мне прислал сын по поводу раковых опухолей и их лечения,об этом методе я к стати слышал уже не один раз, а вот прочитать самому посчастливилось только вчера.хочу пожелать чтобы свершилось чудо и сын пошёл на поправку,дай бог ему крепкоко здоровья. ну а я помогу чем смогу.
http://vseedino.ru/s-1969-lyubojj-vid-raka-izlechim


Отличная статья. Я уже давно знаю о паразитарном происхождении онкозаболеваний, есть теория, что рак - это бесконтрольное размножение трихомонад. Кстати, в одной статье было написано, что, на почве ослабленного иммунитета, после борьбы с трихомонадами может вспыхнуть лавинообразное развитие именно кандиды. Поэтому рекомендуется вместе с трихополом принимать лекарство типа нистатин.

Прочитав вот эту статью - я был просто поражён, насколько элементарна эта теория и способ лечения!!!

Вместе с schernysh ОЧЕНЬ ПРОШУ Лилю прочитать статью и поверить. Тем более, что сода доступна всем и всегда.

А традиционная официальная онкотерапия только убивает людей. За их же деньги. Один из элементов теории всемирного заговора.

Желаю сыну Лили скорейшего выздоровления.

И здоровья всем.



Аватар користувача
Marino
Повідомлень: 36
З нами з: 23 травня 2008, 11:11
Reputation: 0

Re: ВНИМАНИЕ! Нужна ваша помощь!

Повідомлення Marino » 03 серпня 2013, 10:26

Вчера утром Тарасика не стало....
Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!!!
Просьба закрыть тему.


Ольга


Повернутись до “Развитие клуба, изменения”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей