Сбор Октябрь 2012.

Обсуждение аспектов развития клуба, идеи по проведению мероприятий и встреч, приобретение атрибутов, взносы и т.д.

Место сбора:

Опитування закінчилось 12 жовтня 2012, 17:37

Сити-Центр
13
52%
Музкомедия
6
24%
Маршал
5
20%
10 Апреля
1
4%
 
Всього голосів: 25

Аватар користувача
volfman
Активист
Повідомлень: 631
З нами з: 09 червня 2009, 16:23
Reputation: 0

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення volfman » 16 жовтня 2012, 11:02

СЛОН писав:
volfman писав:Дают возможность положить под лобовое стекло на сборе для идентификации авто участников. Ну и плюс двери можно с их помощью открывать)) Думаю, программа лояльности с партнёрами клуба должна начать работать.
Давайте подробней о сборе! *jcars.info*

Уважаемый Серый Волк (или Человек-Сварка – кому как привычнее *ap* )! Становится очень грустно, если весь Ваш «клубный» потенциал сводится лишь к остротам из-за монитора. Ведь именно в таких мелочах и прослеживается истинное отношение к клубу (хорошо, хоть о «веществах» в этот раз ни слова).

*en* СЛОН, может хватит воспринимать всё в штыки? Везде ищешь критику и подколки! Достал!
Я при каждом визите в Пальмиру встречаюсь в одноклубниками и старыми товарищами, в этом году ещё и мини-сбор удался. В моём городе меня многие знают как фана ретро, и идут за помощью и общением. Не у каждого есть интернет или время для него, но у большинства есть мой номер телефона. Это чертовски приятно и радует. Со следующего сезона буду проводить в Запорожье слёты любителей ретро с барбекю (для начала раз в квартал, а там посмотрим). Одноклубникам и прочим участникам дорожного движения надо помогать и развивать движение не остротами из-за монитора и ёрничанием (которые как раз больше от тебя исходят со сложно-подчинёнными предложениями и высокопарными высказываниями, которые большинству сложно читать). Если тебя так задевают мои высказывания - не читай их. Мне тоже многое не нравится - так что ж теперь, всех критиковать и "учить жить"?! Не тебе судить о моём отношении к клубу. Или ты внештатный судья? Будь проще! может отношение других к тебе и форуму изменится, и часть пользователей с альтернативного форума сюда вернётся со своими бортовиками после этого... Каждый относится к другим так, какого отношения к себе хочет от других. В любом коллективе большинство настроено доброжелательно друг к другу - перестань искать подвохи!
По теме: вот за фото молодца!


Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення Glomerus » 16 жовтня 2012, 11:51

volfman писав: *en* СЛОН, может хватит воспринимать всё в штыки? Везде ищешь критику и подколки! Достал!
Я при каждом визите в Пальмиру встречаюсь в одноклубниками и старыми товарищами, в этом году ещё и мини-сбор удался. В моём городе меня многие знают как фана ретро, и идут за помощью и общением. Не у каждого есть интернет или время для него, но у большинства есть мой номер телефона. Это чертовски приятно и радует. Со следующего сезона буду проводить в Запорожье слёты любителей ретро с барбекю (для начала раз в квартал, а там посмотрим). Одноклубникам и прочим участникам дорожного движения надо помогать и развивать движение не остротами из-за монитора и ёрничанием (которые как раз больше от тебя исходят со сложно-подчинёнными предложениями и высокопарными высказываниями, которые большинству сложно читать). Если тебя так задевают мои высказывания - не читай их. Мне тоже многое не нравится - так что ж теперь, всех критиковать и "учить жить"?! Не тебе судить о моём отношении к клубу. Или ты внештатный судья? Будь проще! может отношение других к тебе и форуму изменится, и часть пользователей с альтернативного форума сюда вернётся со своими бортовиками после этого... Каждый относится к другим так, какого отношения к себе хочет от других. В любом коллективе большинство настроено доброжелательно друг к другу - перестань искать подвохи!
По теме: вот за фото молодца!

Сергей, а чего так распаляться? Если ты написал что то - будь готов услышать мнение окружающих тебя людей! Как-то сильно ты эмоционально отреагировал на невинное замечание СЛОНа... За простоту, за большинство, за альтернативный форум - реакция не соответствует раздражителю. :smile:

СЛОН - ждём продолжения отчёта! *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення Tomcat » 16 жовтня 2012, 12:19

Добавлю от себя фоток.

Порадовала еще одна subaru. На составных "волковских" дисках.

Зображення

Через которые проглядывали суппорта с надписью

Зображення

Две легенды японских быстрых авто лицом к лицу

Зображення

Красивая, но стеснительная девушка прибывшая со своим "кавалером"

Зображення

Представительские toyota , "дедушка" и "внучек"

Зображення

Грозная honda из братства пятицилиндровых

Зображення

Красавец Laurel

Зображення

Нравятся мне стекла без рамок и кузова без стоек

Зображення

Настоящие Enkei - made in Japan

Зображення

И родные ниссановские диски

Зображення

Japan Automobile Federation

Зображення

Фотографии салонов с ПРАВильным рулем

laurel - красавец!

Зображення

Impreza - воплощение мощности

Зображення

Chaser - ностальгия по 70-80-м

Зображення

И кассетный магнитофон

Зображення

Gloria - роскошь, велюр, деревянные вставки и руль с надписью turbo.

Зображення

Также мимо слета проезжала subaru legacy года эдак 1990 в самой богатой комплектации (само собой руль справа)

Зображення

Владельца которой мне. к сожалению догнать не удалось, но етсь надежда что он увидит эту фотку и присоединится к нам.

Слет прошел отлично! С общением, варениками и клубными карточками.

Зображення



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення Glomerus » 16 жовтня 2012, 12:37

Богдан, спасибо за поэтичный отчёт! Посмотрел - как снова побывал!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення СЛОН » 20 жовтня 2012, 16:30

volfman писав: *en* СЛОН, может хватит воспринимать всё в штыки? Везде ищешь критику и подколки! Достал!
Я при каждом визите в Пальмиру встречаюсь в одноклубниками и старыми товарищами, в этом году ещё и мини-сбор удался. В моём городе меня многие знают как фана ретро, и идут за помощью и общением. Не у каждого есть интернет или время для него, но у большинства есть мой номер телефона. Это чертовски приятно и радует. Со следующего сезона буду проводить в Запорожье слёты любителей ретро с барбекю (для начала раз в квартал, а там посмотрим). Одноклубникам и прочим участникам дорожного движения надо помогать и развивать движение не остротами из-за монитора и ёрничанием (которые как раз больше от тебя исходят со сложно-подчинёнными предложениями и высокопарными высказываниями, которые большинству сложно читать). Если тебя так задевают мои высказывания - не читай их. Мне тоже многое не нравится - так что ж теперь, всех критиковать и "учить жить"?! Не тебе судить о моём отношении к клубу. Или ты внештатный судья? Будь проще! может отношение других к тебе и форуму изменится, и часть пользователей с альтернативного форума сюда вернётся со своими бортовиками после этого... Каждый относится к другим так, какого отношения к себе хочет от других. В любом коллективе большинство настроено доброжелательно друг к другу - перестань искать подвохи!
По теме: вот за фото молодца!

Сергей, вот именно потому и возникает диссонанс, когда человек сначала говорит о своих хороших поступках и добрых делах, а затем наносит мелкие, но весьма ощутимые удары по собственноручно созданной репутации. Во «внештатные судьи» я ни в коем случае не записывался, однако, молча наблюдать неуважительное отношение к клубу (особенно от таких активных его членов) тоже не стану. Призывы «быть проще» выглядят несколько смешно: я - вполне дружелюбный, открытый и коммуникабельный человек (до определённого предела, разумеется). Что касается моих постов с «высокопарными высказываниями» - в них нет совершенно ничего сверхъестественного. Ну а если уж кому-то читать их попросту лень – причину следует искать исключительно в себе. Каждый сам выбирает, на каком из форумов ему уютнее общаться, а время только помогает верно расставить точки над «j». :smile:
Теперь же возвращаемся к долгожданным фото.
Поскольку любой сбор это, прежде всего, встреча людей, позволю себе продолжить отчёт фотографиями одноклубников: *kino*
Зображення
Зображення
Люди, которых нечасто увидишь на встрече клуба:
Зображення
Поднятие знамени «Николаевского дивизиона» *jcars.info* :
Зображення
Глубокомысленный Neologik
Зображення
…и жизнерадостные лица:
Зображення
Зображення
Товарищи по интересам:
Зображення
Счастливы вместе:
Зображення
Зображення
Старые знакомые: vladimir62 и dimonoid:
Зображення
Igor8888 и vladimir62:
Зображення
Пойманный врасплох Rotterdam:
Зображення
После того, как публика вдоволь налюбовалась продукцией японского автопрома на свежем воздухе, было решено переходить под крышу, в режим «питательных посиделок» *az* :
Зображення
Помимо поедания традиционного блюда украинской кухни – вареников, состоялась долгожданная презентация клубных карт. Ниже прилагаю немного фото счастливых обладателей «членского билета» единого формата.
Tomcat:
Зображення
Alex_THS:
Зображення
Kiraklim & Denys:
Зображення
Solara:
Зображення
Neologik:
Зображення
Vladimir62:
Зображення
Silver:
Зображення
Glomerus & igor8888:
Зображення
Laurel:
Зображення
…ну и одна небезызвестная личность:
Зображення
В заключение – дружное групповое фото:
Зображення
Хочется ото всей души поблагодарить всех присутствовавших за сбор, традиционно оставивший только самые позитивные впечатления и воспоминания!!! *jcars.info* *jcars.info* *jcars.info*
P.S. Если найду интересные фото машин со встречи – обязательно добавлю недостающие фрагменты в общую «мозаику». :smile:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення chaser » 20 жовтня 2012, 17:58

Ну так что карта дает?И как ее получить?



Felicitas
Повідомлень: 26
З нами з: 05 вересня 2010, 17:27
Reputation: 0

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення Felicitas » 20 жовтня 2012, 23:21

Спасибо всем форумчанам, разместившим отличные фотоотчеты!! Очень заметна теплая атмосфера встречи)


Не множьте сущности без необходимости.

Аватар користувача
Vasyl
Новичок
Повідомлень: 105
З нами з: 28 січня 2010, 10:17
Reputation: 0

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення Vasyl » 21 жовтня 2012, 23:05

Сбор хорош!!!!
Жаль - не получается приезжать на каждый сбор.


Nissan March K10,AK12, Toyota Vista SV41....Toyota Carina 1400 Deluxe,Toyota ISIS ANM10

Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення follower » 21 жовтня 2012, 23:39

Тоже собирался приехать.. и не получилось(


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

Аватар користувача
drgleb
Повідомлень: 4
З нами з: 26 липня 2009, 04:06
Reputation: 0

Re: Сбор Октябрь 2012.

Повідомлення drgleb » 25 жовтня 2012, 22:54

Да сбор супер!


Toyota Mark II 1988 г. 1G-GZE (есть)
Toyota Crown 1988 5M-EU (погиб)
Toyota Mark II 1982 1GEU (продан)
и т.д.


Повернутись до “Развитие клуба, изменения”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей