Реорганизация клуба!

Клуб -
Необходимо оформить как общественную организацию
20/65%
Оформление не нужно - всё и так хорошо
11/35%

Ваш голос враховано. [Всього голосів: 31]

21.Doglexx » 30 січня 2011, 11:09

Vasyl писав:Спасибо и Рустаму и Саше за то что они делали и делают.....
Всем спасибо за участие в клубе....и всех с 4х-летием....


Э-э-э спасибо:)
Но не забываем про Юру Админа, хоть его живьём мало кто видел из-за его территориального положения, но он на протяжении этих лет осуществляет поддержку форума в надлежащем тех. состоянии.
Цитата
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

22.MDrive » 30 січня 2011, 16:20

Doglexx писав:
MDrive писав:Очень жаль, Рустэм Фудживара, что Ты решил покинуть "Наши стены".
Реально, клуб теряет одну, шо не есть несущую опору!
Профиль свой не удаляй, оставь на память клубу...:wink:
Удачки тебе дальше, в жизни.. :)


Да ладно Сань, всем пофиг:)
За 4 месяца, клуб потерял две опоры, и ничего страшного - цветёт и пахнет:)


Цветет и пахнет.. Посмотрим на вкус плодов, которые после цветения выростут... :wink:
Цитата
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

23.yurik » 30 січня 2011, 20:26

MDrive писав:
Doglexx писав:
MDrive писав:Очень жаль, Рустэм Фудживара, что Ты решил покинуть "Наши стены".
Реально, клуб теряет одну, шо не есть несущую опору!
Профиль свой не удаляй, оставь на память клубу...:wink:
Удачки тебе дальше, в жизни.. :)


Да ладно Сань, всем пофиг:)
За 4 месяца, клуб потерял две опоры, и ничего страшного - цветёт и пахнет:)


Цветет и пахнет.. Посмотрим на вкус плодов, которые после цветения выростут... :wink:


Пусть сначала каждый задаст себе один простой вопрос: "а что я сделал для клуба?", а потом уже будет сеять тут сомнения. Намек понятен?
Цитата

24.MDrive » 30 січня 2011, 22:46

admin писав:
Пусть сначала каждый задаст себе один простой вопрос: "а что я сделал для клуба?", а потом уже будет сеять тут сомнения. Намек понятен?



Юра! Намек понятен.. Давайте список, будем делать...)))
Цитата
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

25.yurik » 30 січня 2011, 23:49

Список? Без проблем ))

1. Нужна группа организаторов мероприятий. Группа людей, которая смогла бы организовывать встречи, выставки, распространение информации о клубе, аксессуаров. Встречи должны проходить интересно, то есть нужны какие-то зараннее заготовленные темы, вопросы, развлечения, игры... Это все обсуждаемо.

2. В идеале нам потребуется модератор на каждый форум ибо один человек все не потянет. Подписчикам форума предоставляется выбрать одного человека на каждый форум. Человек этот должен следовать принципам клуба, соблюдать правила, подчиняться администрации форума.

3. Я бы добавил еще одного-двух человек на заполнение контента блога новостями японского автопрома.

4. У нас есть канал на YouTube. Любой желающий постить туда видео, отражающее клубную деятельность, может связаться со мной в привате, я выдам инструкцию как это делается.

Думаю, для начала достаточно.
Цитата

26.Doglexx » 31 січня 2011, 00:09

Видео в тему:) Звук тихий только:)
http://www.youtube.com/watch?v=OwRN22dt ... re=related
Цитата
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

27.MDrive » 31 січня 2011, 00:12

Doglexx писав:Видео в тему:) Звук тихий только:)
http://www.youtube.com/watch?v=OwRN22dt ... re=related


:mrgreen:
Я на мясокомбинат...
Цитата
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

28.Doglexx » 31 січня 2011, 00:17

admin писав:3. Я бы добавил еще одного-двух человек на заполнение контента блога новостями японского автопрома.


Было бы очень здорово, если бы кто-то занимался переводом новостей, с внутренних японских новостных автосайтов.
Цитата
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

29.yurik » 31 січня 2011, 00:55

Doglexx писав:
admin писав:3. Я бы добавил еще одного-двух человек на заполнение контента блога новостями японского автопрома.


Было бы очень здорово, если бы кто-то занимался переводом новостей, с внутренних японских новостных автосайтов.


Хорошая идея! Переводом будет заниматься гугл в основном, но в идеале неплохо было бы, чтобы человек знал японский )))))) гугл тоже ошибается.
Цитата

Аватар користувача 30.CarinaGTR » 31 січня 2011, 08:10

admin писав:Список? Без проблем ))

1. Нужна группа организаторов мероприятий. Группа людей, которая смогла бы организовывать встречи, выставки, распространение информации о клубе, аксессуаров. Встречи должны проходить интересно, то есть нужны какие-то зараннее заготовленные темы, вопросы, развлечения, игры... Это все обсуждаемо.

2. В идеале нам потребуется модератор на каждый форум ибо один человек все не потянет. Подписчикам форума предоставляется выбрать одного человека на каждый форум. Человек этот должен следовать принципам клуба, соблюдать правила, подчиняться администрации форума.

3. Я бы добавил еще одного-двух человек на заполнение контента блога новостями японского автопрома.

4. У нас есть канал на YouTube. Любой желающий постить туда видео, отражающее клубную деятельность, может связаться со мной в привате, я выдам инструкцию как это делается.

Думаю, для начала достаточно.

задумки не плохи!если их все воплотить в жизнь,неплохой бы клуб получился)))
я бы помог чем смог,но нахожусь в регионе!
но у себя рекламой занимаюсь,есть визитки,раздаю праворуким братьям и сёстрам)))
ну и +на своём сайте рекламку вставляю!
Цитата
Сортувати за

« Развитие клуба, изменения