Сборы

Обсуждение аспектов развития клуба, идеи по проведению мероприятий и встреч, приобретение атрибутов, взносы и т.д.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сборы

Повідомлення Glomerus » 05 жовтня 2010, 10:23

MDrive писав:Ребята! Всем привет! Я тут чуть отсутствовал. но эт не важно... :roll:
Смотрю кафешку собираемся открывать... А название какое будет? Придумали???

П.С. И снова слова "клубный бюджет"... :lol: Где-то я уже их слышал, от кого-то... :mrgreen:

Саша, а по делу есть предложения? :wink:


Sincerely yours - Glomerus

Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення Doglexx » 05 жовтня 2010, 12:17

Glomerus писав:
MDrive писав:Ребята! Всем привет! Я тут чуть отсутствовал. но эт не важно... :roll:
Смотрю кафешку собираемся открывать... А название какое будет? Придумали???

П.С. И снова слова "клубный бюджет"... :lol: Где-то я уже их слышал, от кого-то... :mrgreen:

Саша, а по делу есть предложения? :wink:


Конечно есть и идеи конкурсов, и атрибутов, и по сайту , но предлагать ничего не буду т.к. от меня как от "воротилы бизнеса, коммерческого деятеля" вы всё равно ничего хорошего не ждёте. А стараться, для людей, которые несмотря на несколько лет знакомства, поставят всё вверх ногами и устраивают показательные разборки, особо не хочется.

p.s. чтобы не быть пустословным, провозите в холодное время кофе в термосах на сборы, людям приятно будет.


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сборы

Повідомлення Glomerus » 05 жовтня 2010, 13:03

Doglexx писав:Конечно есть и идеи конкурсов, и атрибутов, и по сайту , но предлагать ничего не буду т.к. от меня как от "воротилы бизнеса, коммерческого деятеля" вы всё равно ничего хорошего не ждёте. А стараться, для людей, которые несмотря на несколько лет знакомства, поставят всё вверх ногами и устраивают показательные разборки, особо не хочется.

p.s. чтобы не быть пустословным, провозите в холодное время кофе в термосах на сборы, людям приятно будет.

Саша, не сгущай краски, мне кажется что ты перегибаешь палку. Худой мир лучше доброй ссоры - народная мудрость и не стоит из за неприятного эпизода ставить крест на всём общении. ИМХО.

p.s. Идея с термосами - отличная!


Sincerely yours - Glomerus

Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення Doglexx » 05 жовтня 2010, 13:11

Glomerus писав:Саша, не сгущай краски, мне кажется что ты перегибаешь палку. Худой мир лучше доброй ссоры - народная мудрость и не стоит из за неприятного эпизода ставить крест на всём общении. ИМХО.


Я говорю как есть, был Админом с полным доступом, стал никем. Какие уж тут краски...
Как говорит японская поговорка
壁に耳あり、徳利に口あり/障子に目あり
Стены слушают, бутылки говорят/(двери имеют глаза).

p.s. поменяйте этот убогий логотип, был же нормальный, нах поменяли?


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
Rocket
Постоялец
Повідомлень: 237
З нами з: 29 вересня 2009, 18:52
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення Rocket » 05 жовтня 2010, 14:05

Doglexx писав:p.s. поменяйте этот убогий логотип, был же нормальный, нах поменяли?


это ж админская машина ))))) шо тебе не нравится )))))))))

МАЛЬЧИКИ, БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ РУГАТЬСЯ, ПРИДЕТ ДЯДЯ В КОЖЕ


админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення MDrive » 05 жовтня 2010, 19:27

Doglexx писав:
Glomerus писав:
MDrive писав:Ребята! Всем привет! Я тут чуть отсутствовал. но эт не важно... :roll:
Смотрю кафешку собираемся открывать... А название какое будет? Придумали???

П.С. И снова слова "клубный бюджет"... :lol: Где-то я уже их слышал, от кого-то... :mrgreen:

Саша, а по делу есть предложения? :wink:


Конечно есть и идеи конкурсов, и атрибутов, и по сайту , но предлагать ничего не буду т.к. от меня как от "воротилы бизнеса, коммерческого деятеля" вы всё равно ничего хорошего не ждёте. А стараться, для людей, которые несмотря на несколько лет знакомства, поставят всё вверх ногами и устраивают показательные разборки, особо не хочется.

p.s. чтобы не быть пустословным, провозите в холодное время кофе в термосах на сборы, людям приятно будет.


2Doglexx!
Саня! Как всегда, мочишь... :lol:

2Glomerus!
Жень! Предложений могу дать много.. Вы дайте понять, какова реальность Ваших(Наших) намерений?
Я как был за развитие, так и остался. Первый шаг уже сделали- форум облагородили, пусть "не во всех углах", но все таки, уже по приятней чуть.
Я все здешнее не читал пока, поэтому "про кафе" я пока так и не понял, толи это была глупая шутка, толи это уже мечта реальных намерений.
В любом случае, все вопросы я предпочитаю обговаривать и предлагать при встречах, так как на форуме будут бессмысленные страницы слов и ничего более.


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сборы

Повідомлення Glomerus » 05 жовтня 2010, 20:10

MDrive писав:2Glomerus!
Жень! Предложений могу дать много.. Вы дайте понять, какова реальность Ваших(Наших) намерений?
Я как был за развитие, так и остался. Первый шаг уже сделали- форум облагородили, пусть "не во всех углах", но все таки, уже по приятней чуть.
Я все здешнее не читал пока, поэтому "про кафе" я пока так и не понял, толи это была глупая шутка, толи это уже мечта реальных намерений.
В любом случае, все вопросы я предпочитаю обговаривать и предлагать при встречах, так как на форуме будут бессмысленные страницы слов и ничего более.

Саша, реальность такова, что вначале изучаются пожелания заинтересованных форумчан. По делу - ты что предлагаешь (не стоит ждать до сбора)?


Sincerely yours - Glomerus

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення MDrive » 05 жовтня 2010, 20:21

Glomerus писав:
MDrive писав:2Glomerus!
Жень! Предложений могу дать много.. Вы дайте понять, какова реальность Ваших(Наших) намерений?
Я как был за развитие, так и остался. Первый шаг уже сделали- форум облагородили, пусть "не во всех углах", но все таки, уже по приятней чуть.
Я все здешнее не читал пока, поэтому "про кафе" я пока так и не понял, толи это была глупая шутка, толи это уже мечта реальных намерений.
В любом случае, все вопросы я предпочитаю обговаривать и предлагать при встречах, так как на форуме будут бессмысленные страницы слов и ничего более.

Саша, реальность такова, что вначале изучаются пожелания заинтересованных форумчан. По делу - ты что предлагаешь (не стоит ждать до сбора)?



Жень! По вопросу развития клуба я чуть попозже изложу свои мысли. Ну хорошенько подумать.. :roll:


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
jonia
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 04 лютого 2010, 21:05
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення jonia » 17 жовтня 2010, 18:21

Всем привет! Предлагаю сборы продолжать автопробегами с флагами и всей прочей атрибутикой клуба. Также можно выезжать на природу, когда тепло. В холодную погоду можно где-нибудь в бильярд поиграть или действительно в кафе посидеть.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сборы

Повідомлення Glomerus » 01 листопада 2010, 21:45

На прошедшем сборе Rotterdam предложил разнообразить сборы программой - заезды машин, квест. Кто что думает по этому поводу?


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Развитие клуба, изменения”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей