Сборы

Обсуждение аспектов развития клуба, идеи по проведению мероприятий и встреч, приобретение атрибутов, взносы и т.д.
Аватар користувача
RabbitOd
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 14 жовтня 2010, 15:47
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення RabbitOd » 06 лютого 2011, 20:55

ну квет надо пранировать и довольно тщательно, вот для начала бы неплохо на следующем сборе пару флагов, флажков и небольшой колонной чистых, вылизанных, нарядных "Япошечек" проехаться поудивлять прохожих) заодно и посмотреть по количеству желающих, насколько люди будут заинтересованы... можно для начала со сбора толпой ломануться куда-то посидеть и приколите ехать таким кодлом праворуких машин и на парковке у бара или бильярда столько машин фиг кто когда увидит с правым рулем)))
P.S. от себя добавлю, что на следующий сбор возьму камеру, думаю надо разнообразить фотосьемку видеосьемкой) что же касается сборов, то думаю можно организовать на заказы атрибутики (благи, логотипы, и т.д.), чтобы на сборах было видно что за толпа собирается...


Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

fora

Re: Сборы

Повідомлення fora » 12 березня 2011, 14:25

всем привет! *br*
куча вопросов....
я тут новенькая, подскажите, а как узнать когда бывают сборы, что нужно с собой брать?



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сборы

Повідомлення Glomerus » 13 березня 2011, 13:13

fora писав:всем привет! *br*
куча вопросов....
я тут новенькая, подскажите, а как узнать когда бывают сборы, что нужно с собой брать?

Добро пожаловать!
Сборы клуба проходят примерно 1 раз в месяц, более точную дату можно узнать из рассылки на имейл, которая приходит перед сбором.

Брать - всё что хотите *jcars.info* , самое главное - помыть машинку перед сбором. :smile:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Nova
Повідомлень: 16
З нами з: 28 вересня 2013, 12:15
Reputation: 0

Re: Сборы

Повідомлення Nova » 29 вересня 2013, 11:28

Опять же вопрос от новенького. Искал, смотрел темы, встречи проходят.. Но как я понял только район Одесса-Николаев. А как узнать о встречах по своему региону, если таковы имеются?


Первый автомобиль 2007 г.в., второй 1992, третий 1982. Что дальше?..)


Повернутись до “Развитие клуба, изменения”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей