малярка.

Поделись своим опытом
Dmitriy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення Dmitriy » 02 травня 2009, 21:41

рустамчег писав:
sergey писав:Как вклеивать :shock: , у тебя ж профиль под уплотнитель :?:

в топку профиль!!!! :lol: закажу стекло точно по проёму!!! 950 грн с вклейкой, правда только триплекс без отопителя будет, на старом всёравно все дорожки стёрты были, плюс резинка всё время текла когда ливень был!!! :D


а где можно за 950 грн заказать стекло ? мне надо на Carina ST170 лобовое, мое все в трещинах...если можно его где-то сделать - дайте координаты плиз


Toyota Carina ST170 4S-Fi

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення MDrive » 02 травня 2009, 22:29

Dmitriy писав:
рустамчег писав:
sergey писав:Как вклеивать :shock: , у тебя ж профиль под уплотнитель :?:

в топку профиль!!!! :lol: закажу стекло точно по проёму!!! 950 грн с вклейкой, правда только триплекс без отопителя будет, на старом всёравно все дорожки стёрты были, плюс резинка всё время текла когда ливень был!!! :D


а где можно за 950 грн заказать стекло ? мне надо на Carina ST170 лобовое, мое все в трещинах...если можно его где-то сделать - дайте координаты плиз


Дима!!! Слышал, у Нас(Одесса) на объездной есть местяк по производству неоригинальных стекол. На днях узнаю, подскажу...


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення рустамчег » 02 травня 2009, 22:33

Dmitriy писав:
рустамчег писав:
sergey писав:Как вклеивать :shock: , у тебя ж профиль под уплотнитель :?:

в топку профиль!!!! :lol: закажу стекло точно по проёму!!! 950 грн с вклейкой, правда только триплекс без отопителя будет, на старом всёравно все дорожки стёрты были, плюс резинка всё время текла когда ливень был!!! :D


а где можно за 950 грн заказать стекло ? мне надо на Carina ST170 лобовое, мое все в трещинах...если можно его где-то сделать - дайте координаты плиз

у нас в Донецке!! :D я знаю по крайней мере 3 места где вояют триплекс!!! наличие авто обязательно!



MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення MDrive » 02 травня 2009, 22:58

рустамчег!!! Так до Вас же ш еще около 700км в одну сторону!!! Стекольце золотое выйдет!!!! :wink:
Дима! неужели у Нас на разборках ниде не завалялось лобовуха на 170й кузов???


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Dmitriy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення Dmitriy » 03 травня 2009, 11:13

MDrive писав:рустамчег!!! Так до Вас же ш еще около 700км в одну сторону!!! Стекольце золотое выйдет!!!! :wink:
Дима! неужели у Нас на разборках ниде не завалялось лобовуха на 170й кузов???


нигде :( я объехал всю окружную, и около аэрапорта пару разборок и все без результата...ездить не мешает, но хочется чтоб все было как положено.
в Донецк конечно ехать не очень хочется, но по любому спасибо, удачи и терпени в постройке авто

Mdrive спасибо, буду ждать


Toyota Carina ST170 4S-Fi

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: малярка.

Повідомлення sergey » 03 травня 2009, 13:50

Поэлементная покраска просто супер, я с этим моментом настолько достал покрасчика, что еслиб он небыл моим другом , наверно послал бы меня далеко :mrgreen:
пс. Меня интересует цена грунтовки ,та что в аэрозоле и та что в банке, у нас такой пока не нашел, но надежда есть, еще не все магазины проверены.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення рустамчег » 03 травня 2009, 21:03

sergey писав:Поэлементная покраска просто супер, я с этим моментом настолько достал покрасчика, что еслиб он небыл моим другом , наверно послал бы меня далеко :mrgreen:
пс. Меня интересует цена грунтовки ,та что в аэрозоле и та что в банке, у нас такой пока не нашел, но надежда есть, еще не все магазины проверены.

аэрозоль "IXEL" (400мл)- 180грн для станции обходиться! нам его с Франции шлют, незнаю есть л он у нас в свободной продаже!
грунт "Glazurit"-на момент покупки 5мес назад- 220грн!



Аватар користувача
IvanR
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2009, 01:58
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення IvanR » 05 травня 2009, 01:48

скажи пожалуйста, можно ли граммотно покрасить этот авто за небаснословные деньги. Приветствуется ответ не типа - "можно". Шутка. Я серьезно хочу покрасить его. (ответ можно в личку, или как знаешь).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Odyssey

Аватар користувача
IvanR
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2009, 01:58
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення IvanR » 05 травня 2009, 01:54

Имелось ввиду Вашими силами. Хочется получить в итоге что-то вроде этого:

Она по паспорту с недавних пор у меня красная.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Odyssey

Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: малярка.

Повідомлення рустамчег » 05 травня 2009, 19:25

IvanR!!! чтобы получить желаемый тобою результат, готовить прийдёться не меньше 2у.е на малярку-чтоб один раз и на всю жизнь!! плюс рихтовщику, который соберёт с умом-чтоб двери одна другой не мешали, и зазорчики не плясали как в жигулях, ну и поварил конечно же на совесть!!!))) и терпения огромного, потому что процесс не быстрый!! :D




Повернутись до “Ремонт своими руками”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей