Сцепление Skyline R30

Аватар користувача 1.Vurda » 19 лютого 2010, 10:07

Всем доброго времени суток. У меня очередной вопрос))))

Значит дело такое. Где-то с месяц назад поменял все сальники на всей системе сцепления. Некоторое время была попытка пропасть у этого сцепления, но пару качков всё это дело решалось. Но вчера случилось "ЧУДО", Оно блин пропало савсем и надолго. Прокачивал систему, что главный что рабочий, но это проблему не решило. Кто что посоветует. есть подозрения на возвратный клапан в главном, но так не хочется его опять снимать....
Цитата
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя. Ведь это не всегда хорошо кончается.

Аватар користувача 2.Rotterdam » 19 лютого 2010, 11:26

Наверное такие сальники продают.
Я недавно поменял на главном тормозном,так он хуже работает чем работал на родных "размякших" :D
Фирма AutoFren
Цитата
Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача 3.chaser » 19 лютого 2010, 12:10

Vurda писав:Всем доброго времени суток. У меня очередной вопрос))))

Значит дело такое. Где-то с месяц назад поменял все сальники на всей системе сцепления. Некоторое время была попытка пропасть у этого сцепления, но пару качков всё это дело решалось. Но вчера случилось "ЧУДО", Оно блин пропало савсем и надолго. Прокачивал систему, что главный что рабочий, но это проблему не решило. Кто что посоветует. есть подозрения на возвратный клапан в главном, но так не хочется его опять снимать....

Снимай,без вариантов. :roll:
Цитата

Аватар користувача 4.DGrifon » 19 лютого 2010, 12:51

бачек с тормозухой на главном стоит или сбоку? если на главном, то проверь потность соединения с главным, если сбоку, то проверь трубку которая к главному подходит, может воздух сосать... а как прокачивал ? воно бризкало или самотеком качал ?
Цитата
Все будет хорошо, я узнавал...

Аватар користувача 5.Rotterdam » 19 лютого 2010, 13:15

У меня вопросик =)
когда ашина не заведена,какой должна быть педаль тормоза,слишком твёрдая почти не нажимается или же до половины при нажатии доходит?
Типа того короч,может тчо то перекрутил )
Цитата
Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача 6.Vurda » 19 лютого 2010, 16:27

Rotterdam писав:У меня вопросик =)
когда ашина не заведена,какой должна быть педаль тормоза,слишком твёрдая почти не нажимается или же до половины при нажатии доходит?
Типа того короч,может тчо то перекрутил )


Должна быть почти ненажимаема, так как при неработающем двигателе вакуумник не работает,
Цитата
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя. Ведь это не всегда хорошо кончается.

Аватар користувача 7.Rotterdam » 19 лютого 2010, 20:07

А если у меня туго но на половину нажимается?
Цитата
Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача 8.chaser » 19 лютого 2010, 22:50

Значит рассказываю.Если Вы утром нажали на тормоз и завели машину,педаль провалилась,значит вакуум живой и тормаза окей. :mrgreen:
Цитата

Аватар користувача 9.Violet79 » 06 березня 2010, 00:06

Всем привет.
Потек рабочий цилиндр сцепления. Чем можно заменить? Что предпринять?
Спасибо...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Цитата
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача 10.chaser » 06 березня 2010, 01:09

Идешь в магазин и говоришь,Ниссан Ваннета где то 82 год,рабочий сцепы.И все,сравниваешь.Ну хочешь я тебе почтой пришлю. :roll:
Цитата
Сортувати за

« Ремонт своими руками