ввоз авто без документов

Обсуждение правовых аспектов, связанных с вождением автомобилей. Случаи, истории, как выпутаться из какой-то ситуации, делемся опытом.
Аватар користувача
vovajza
Повідомлень: 9
З нами з: 04 серпня 2011, 03:11
Reputation: 0

ввоз авто без документов

Повідомлення vovajza » 04 серпня 2011, 14:52

подскажите, как можно ввезти машину не растомаживая. Есть доки на ед 162 без номера, хочу найти под них ед 202 без доков.



Аватар користувача
badhead
Повідомлень: 16
З нами з: 08 червня 2011, 23:47
Reputation: 0

Re: ввоз авто без документов

Повідомлення badhead » 07 серпня 2011, 13:35

vovajza писав:подскажите, как можно ввезти машину не растомаживая. Есть доки на ед 162 без номера, хочу найти под них ед 202 без доков.

Ну обычно нерастаможенный автомобиль через границу едет так- заводишь моторчик, выжимаешь сцепление (если МКПП) включаешь первую и дальше как обыно.. )) построй вопрос иначе.. что тебя интересует конкретно?


Он сказал "поехали" и запил водой..

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: ввоз авто без документов

Повідомлення Tomcat » 08 серпня 2011, 09:18

Проблема в том, что если ты гражданин Украины и попытаешся ввезти нерастаможенный авто через границу, то тебе придется или его растаможить на границе, или оставить на границе и дальше пешком. Говорят что молдаване как-то гонят, типа транзит, а потом на одесские разборки. Еще слышал прибалты могут из своей прибалтики пригнать относительно без проблем и оставить машину здесь. Конкретных контактов и опыта у меня нет, но темой тоже интересовался.



Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: ввоз авто без документов

Повідомлення chaser » 10 серпня 2011, 09:07

Вроде сейчас можно таможить по месту жительства.Так что приехал и случайно забыл это сделать.)))))




Повернутись до “Право”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей