Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Обсуждение правовых аспектов, связанных с вождением автомобилей. Случаи, истории, как выпутаться из какой-то ситуации, делемся опытом.
MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення MDrive » 24 січня 2011, 20:07

Glomerus писав:
MDrive писав:Слава! Ты борец за справедливость???

П.С. Без обид и дурных мыслей, плиз... :wink:

Саша, но постоянно тоже не будешь давить себя, притворяясь серой массой - остановили - значит должен... Иначе совсем на голову сядут! 8)



Женя! Я же ведь не говорю, что нужно сопли пускать и Дакать на каждый вопрос или соглашаться с каждым обвинением. Посмотри еще раз видео... Там ж явно видно, нападение первым начал водитель, такое впечатление, что наружил сам ГАИшник(если было то нарушение вообще) :mrgreen:
Все ГАИшники козлы, говорите... А почему они такие, ну на звание "козлы" тянут, кто то спрашивал себя? Интересовался? Ну во времена СССР не было таких отношений у работников ГАИ и водителей, никто не считал друг друга козлами, никто взяток не брал и т.д. А почему сейчас это все процветает? Ааа? Потому что нация Наша, как и культура и все, что было ценное на духовном и не только уровне, умерло давным давно!!! Хотите культуры, взаимности в отношениях(я не про любовь!!!), уважения, справедливости? - Начните с себя!!!
Что, если Вас один ГАИшник остановил, впендюрил штраф и отпустил - значит они все такие одинаковые? С таким же успехом, можно посчитать всех Вась, Сереж и Саш козлами, ну только потому что, однажды, когда то были неприятные отношения с людьми, названные такими именами.


П.С. в больнице Нас тоже разводят, в магазинах, на рынках, в учебных заведениях, везде, везде берут взятки и к этому вынуждают... А почему берут - потому что дают! Значит, живем Мы в Козляндии! Давайте всех снимать на видео, где будем грузить оппонента сразу, как он представиться Нам. А после, будем хвастаться перед друзьями, знакомыми, мол смотрите какой я, начитаный, знающий все законы и т.д.
Еще раз повторю, хотите нормального отношения к себе - относитесь к людям соответственно!

Хочешь изменить мир - начни с себя !


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення lexter » 24 січня 2011, 20:09

zmeyk писав:
lexter писав:Я согласен,чем больше будет таких случаев с постановкой гайцев "на место" с видеосьёмкой и статьями из закона,то они станут меньше борзеть.Но вести себя в таких случаях надо более сдержаней и вежлевей.Выкладывай дальше-интересно чем это закончилось.
Спасибо! Подготовлю и выложу в ближайшее время. Сдержаннее - тоже согласен. Видео не передаёт и наполовину как я тогда волновался. Зато опыт получил великолепный.

Не надо переживать,нервничать и накалять атмосферу.Если нормально разговаривать с ними,то они тоже нормально разговаривают и в ...... не лезут.А если знаешь закон и понимаешь его,то это только плюс.Есть и сради гайцев хорошие люди,поэтому перед тем как показывать агрессию,нужно убедиться что это за человек и как с ним разговаривать.Удачи на дорогах!



zmeyk
Повідомлень: 35
З нами з: 25 червня 2010, 12:53
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення zmeyk » 24 січня 2011, 20:16

lexter писав:....Не надо переживать,нервничать и накалять атмосферу.Если нормально разговаривать с ними,то они тоже нормально разговаривают и в ...... не лезут.А если знаешь закон и понимаешь его,то это только плюс.Есть и сради гайцев хорошие люди,поэтому перед тем как показывать агрессию,нужно убедиться что это за человек и как с ним разговаривать.Удачи на дорогах!
Надо - не надо тут не работает. Это абсолютно неконтролируемый страх. На первых кадрах ролика я как раз заканчиваю рассказ о том что на этом саммо месте меня остановил инспектор. пообщался немного (тоже на камеру), и напоследок пожелал счастливой дороги и выразил желание что "было бы здорово если бы все водители были такими как Вы".
*Возможно посмотрев ролик от 22.01 он изменил бы своё мнение :)



MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення MDrive » 24 січня 2011, 20:38

....
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення chaser » 24 січня 2011, 21:18

Ну что сказать!Сразу видно что первый опыт.Но это лучше чем никакого.Респект за начинание!!!Сам когда то так запинался,но с опытом все прошло.Правила конечно надо знать и грамотно гнуть свою линию.Нельзя заедаться,плохо отразится.С опытом становишься спокойнее в разговоре и просто начинаешь смеяться над ними.В таком случае обстановка не накаляется,а разряжается сама собой.Когда ментенок понимает что столкнулся с более менее грамотным водителем,сразу морозятся и отпускают.Если конечно ты не обнаглел, и выпадая из-за руля в коматозном состоянии, не наезжаешь на них пытаясь засунуть им полосатый фалоимитатор туда,куда давно мечтал.А так молодец.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!Чем больше мы будем с ними общаться,тем больше узнавать и знать пути обхода.Врага и его подноготную нужно знать в лицо.Предупрежден,-значит вооружен.!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll:



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення sergey » 24 січня 2011, 22:36

Ну :roll: както двузначная реакция у меня по этому поводу, кстати по закону недавно подписаному президентом, ГАИ опять имеет право останавливать автомобиль для проверки документов, НЕ имеет права проверять техническое состояние автомобиля при наличии талона ТО, требовать показать страховой полис тоже имеет право, но вы также имеете право его не показывать при отсутствии ДТП, законы я конечно знаю,образование юридическое да и в ГАИ поработал из 10 ментовских почти три года, так вот, изначально хамское отношение к инспектору меня напрягает, но и отношение мента тоже не сказка, высказывания о языке и обязательное представление учаснику дор. движения с спрятанным за жилеткой значком не придаёт ему положительности как органу власти, меня тоже останавливают иногда без причины, проработав некоторое время в этом ведомстве, уже с первого взгляда понятна суть остановки, если он вежливо ищет как снять капусту, нужно вежливо не дать ему повода усомнится в вашей грамотности и професиональности, не дать ему ни копейки и уехать от него в хорошем настроении с положительной мыслью( а хрен тебе а не капуста) :mrgreen:
По данной ситуации, от окончательных выводов пока воздержусь, хочется досмотреть все части, хочу посмотреть на КОБРУ, кстати раз попался им на ночную проверку, проверяли конкретно с базой данных и апаратом алкотест, по поводу растрескавшегося в хлам лобового было с усмешкой предложено его поменять в кратчайшие сроки, так как это влияет на мою же безопасность, и за 21 год ,единственным инспектором из всех меня тормозящих, только кобровец прощитал, что я не мог получить права в 90 году потому, что мне небыло тогда 18 лет, а мне действительно выдали права в 17 лет с пометкой о их действительности с 18, так что не тупые они, отдельные особи есть конечно и в большинстве хамовитые, но это их проблемы, а вы не старайтесь быть идиотом, а то встретите другого идиота и он задавит вас авторитетом. :D


Поговорить 0677357513

zmeyk
Повідомлень: 35
З нами з: 25 червня 2010, 12:53
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення zmeyk » 25 січня 2011, 14:06

[youtube]1_Wz6bo99a4[/youtube]
Продолжение - прапорщик Пуршинский



AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 25 січня 2011, 18:44

Слушай , а кто твой пассажир? Не Тимофеев Саша случайно ?:))))))



zmeyk
Повідомлень: 35
З нами з: 25 червня 2010, 12:53
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення zmeyk » 25 січня 2011, 19:51

JDM писав:Слушай , а кто твой пассажир? Не Тимофеев Саша случайно ?:))))))
Он самый. Хомяки кругом )))



AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Одесса, ул. Гаванная, 22.01.2011, ст. сержант Швец

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 25 січня 2011, 20:04

ёпт)) Надо же, по голосу узнал :)) Передавай привет ему) от создателя Хомяков, и экс-капитана ))
Он там по Исудзу не скучает своей ?) Знаю не в хороших руках она :))

фото... 2004-2005 год )
Зображення




Повернутись до “Право”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей