МД диски что это и с чем едят?

Выбор аппаратуры, рекомендации, пожелания
Аватар користувача
ed-gt
Повідомлень: 6
З нами з: 31 березня 2009, 21:39
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення ed-gt » 20 квітня 2009, 16:18

Sasha писав:Хочу послушать в машине мд диски не знаю как и где записывать подскажите-дремучему гуру!
Где купить их знаю, а как записывать полный 0
Жду предложений! 8)
уменя есть такая штука на которой я пешу мд-диски себе в мафон.ктото сказал прошлый век,только качество звучание невозможно сравнить с диском мр-все и даже с обычным диском.вот што могу сказать по етому поводу.



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення Uvarabey » 20 квітня 2009, 21:52

[/quote]уменя есть такая штука на которой я пешу мд-диски себе в мафон.ктото сказал прошлый век,только качество звучание невозможно сравнить с диском мр-все и даже с обычным диском.вот што могу сказать по етому поводу.[/quote]
Может где-то пересечемся, я хотя бы проверю работает у меня мд проигрыватель в машине или нет, а потом что-нибудь сеье придумаю по этому поводу!


私は日本車のファンです

Аватар користувача
ed-gt
Повідомлень: 6
З нами з: 31 березня 2009, 21:39
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення ed-gt » 25 квітня 2009, 20:58

Sasha писав:
уменя есть такая штука на которой я пешу мд-диски себе в мафон.ктото сказал прошлый век,только качество звучание невозможно сравнить с диском мр-все и даже с обычным диском.вот што могу сказать по етому поводу.[/quote]
Может где-то пересечемся, я хотя бы проверю работает у меня мд проигрыватель в машине или нет, а потом что-нибудь сеье придумаю по этому поводу![/quote]скажы че запесать я запешу и диск мд вышлю.я в херсоне нахожусь



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення Uvarabey » 27 квітня 2009, 07:51

ed-gt писав:
Sasha писав:
уменя есть такая штука на которой я пешу мд-диски себе в мафон.ктото сказал прошлый век,только качество звучание невозможно сравнить с диском мр-все и даже с обычным диском.вот што могу сказать по етому поводу.

Может где-то пересечемся, я хотя бы проверю работает у меня мд проигрыватель в машине или нет, а потом что-нибудь сеье придумаю по этому поводу![/quote]скажы че запесать я запешу и диск мд вышлю.я в херсоне нахожусь[/quote]
Давай я сначала вышлю тебе мд диски и сд с музыкой которую надо переписать!
Такой вариант возможен!?
Какие мд исколько музыки на них поместится?


私は日本車のファンです

Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення TOYOPET » 27 квітня 2009, 08:26

Sasha писав:
ed-gt писав:
Sasha писав:

Давай я сначала вышлю тебе мд диски и сд с музыкой которую надо переписать!
Такой вариант возможен!?
Какие мд исколько музыки на них поместится?




Посмотри для начала есть у тебя переключатель на МД проигрывателе(у тебя на один или на несколько?) Там может быть другой формат записи....


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення Uvarabey » 27 квітня 2009, 09:32

TOYOPET69 писав: Посмотри для начала есть у тебя переключатель на МД проигрывателе(у тебя на один или на несколько?) Там может быть другой формат записи....

Переключатель есть! На один! А как узнать формат!?


私は日本車のファンです

Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення TOYOPET » 27 квітня 2009, 10:41

Ну там должна быть надпись типа цифровой или аналоговый... только путем пробы узнать можно, но если у тебя и тот и другой, тогда лучше цифра - больше влезет, правда качество чуть слабее будет, смотря что нужно...


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
ed-gt
Повідомлень: 6
З нами з: 31 березня 2009, 21:39
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення ed-gt » 27 квітня 2009, 19:57

Sasha писав:
ed-gt писав:
Sasha писав:
уменя есть такая штука на которой я пешу мд-диски себе в мафон.ктото сказал прошлый век,только качество звучание невозможно сравнить с диском мр-все и даже с обычным диском.вот што могу сказать по етому поводу.

Может где-то пересечемся, я хотя бы проверю работает у меня мд проигрыватель в машине или нет, а потом что-нибудь сеье придумаю по этому поводу!
скажы че запесать я запешу и диск мд вышлю.я в херсоне нахожусь[/quote]
Давай я сначала вышлю тебе мд диски и сд с музыкой которую надо переписать!
Такой вариант возможен!?
Какие мд исколько музыки на них поместится?[/quote]ели сонька там 800 если какойто другай производитель там 700.как на обычный сд.если в цыфре харошой песать.звони вот мобила.80505041968



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення Uvarabey » 28 квітня 2009, 07:28

ed-gt писав:харошой песать.звони вот мобила.80505041968


Ок!


私は日本車のファンです

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: МД диски что это и с чем едят?

Повідомлення chaser » 28 травня 2009, 22:37

Всем привет.Саша,ты я так понял часто бываешь в Ильичевске?!Позвони и я сведу тебя с другом,он вообще потеряный на записях и шарит в этом как больной.Он тебя во всем просветит до мозга костей.И аппаратуры у него было всегда валом самой продвинутой.Музыканты все потеряные.




Повернутись до “Музыка/Автозвук”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість