Б/У диски брать или не брать?

Дополнительные настройки, изменения, навороты

Брать ли б/у диски?

Да, кованые
8
32%
Да, литые
3
12%
Лучше нарыть металлические колпаки с праворульной
0
Немає голосів
Поднакопить и купить новые и хорошие
9
36%
Нет ничего лучше штампованых японских R13 :)
5
20%
 
Всього голосів: 25

Аватар користувача
Foxik80
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 10 грудня 2009, 18:24
Reputation: 0

Re: Б/У диски брать или не брать?

Повідомлення Foxik80 » 09 лютого 2010, 21:25

yakudzza писав:я считаю, что любая машина в хороших тапках, будет просто прелесть, главное их правильно подобрать под стиль и дизайн автомобиля 8)



да да :D тапки это один из главных атрибутов :D



Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Б/У диски брать или не брать?

Повідомлення lexter » 27 лютого 2010, 12:31

40% красоты автомобиля - это его диски.



Аватар користувача
volfman
Активист
Повідомлень: 631
З нами з: 09 червня 2009, 16:23
Reputation: 0

Re: Б/У диски брать или не брать?

Повідомлення volfman » 02 березня 2010, 02:19

не 40% - 60! От дизайна, цвета и размера дисков зависит 60% внешнего вида авто. Доказано дизайнерами и маркетологами. Ведь даже ВАЗовскую классику на красивое литьё поставить - уже выглядит автомобилем!
А поводу "брать-не брать" можно применить рекламный ролик известных батареек: "работает до 10 раз дольше!")) Проверка целостности и геометрии, как уже писалось выше - и будет вам счастье!
Если же выбирать между бюджетным вариантом новых дисков, смело могу рекомендовать обратить взор в сторону ковки российского производства (СЛИК, ВСМПО, некоторые модели СКАДа). У товарища на BMW фирменные диски Borbet T-серии "жили" не больше года (это при том, что диски оригинал высочайшего качества - эта же модель в своё время ставилась на Феррари) - это при том, что они грелись-катались каждые 2-3 месяца, и раз в год я заказывал ему новые из Италии. Насколько помню, после моего перехода в другую компанию он взял себе сам новые ВСМПО (тогда их ещё не возили в Украину)... За полтора года грел-катал 2 раза (манера эксплуатации - смесь Шумахера с безумным композитором), и полёт продолжается (машину продал, недавно встретил машину и нового хозяина на шиномонтаже - диски в порядке).


Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996


Повернутись до “Тюнинг, Стайлинг, Обвес”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей