посоветуйте хорошего пластмассащика

Дополнительные настройки, изменения, навороты
Аватар користувача
bogdanch
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 07 травня 2010, 13:43
Reputation: 0

посоветуйте хорошего пластмассащика

Повідомлення bogdanch » 04 липня 2010, 16:10

еще раз всем здрасте =)) на днях пролистывал странички интернета в поисках какой-то полезной инфы... и наткнулся на статейку о переделке задних фонарей в Mazda 3 на светодиодные... сделано все довольно просто... из светодиодных полос... обычные лампочки ставить совсем не прикольно, ибо приличная по размераи и количеству диодов лампа обладает двумя огромными минусами, во-первых, очень маленькая разница в яркости свечения в режиме габарита и стопа,ну а во-вторых, лампа просто не влазит в фару =))) покупать готовую по ходу нет смысла... да и дорого очень... а смысл переделки упирается в то, что фара запаяна... и для рестайла ее надо акуратно разрезать, а потом вновь спаять... в Киеве уже имел место такой опыт... вот и я хочу его перенять... так что если кто знает хорошего пластмассащика - посоветуйте плиз , буду очень признателен... =)) спасибо


Кто всерьез считает женщин слабым полом, пусть попробует ночью перетянуть на себя одеяло.

Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: посоветуйте хорошего пластмассащика

Повідомлення lexter » 11 серпня 2010, 23:34

bogdanch писав:еще раз всем здрасте =)) на днях пролистывал странички интернета в поисках какой-то полезной инфы... и наткнулся на статейку о переделке задних фонарей в Mazda 3 на светодиодные... сделано все довольно просто... из светодиодных полос... обычные лампочки ставить совсем не прикольно, ибо приличная по размераи и количеству диодов лампа обладает двумя огромными минусами, во-первых, очень маленькая разница в яркости свечения в режиме габарита и стопа,ну а во-вторых, лампа просто не влазит в фару =))) покупать готовую по ходу нет смысла... да и дорого очень... а смысл переделки упирается в то, что фара запаяна... и для рестайла ее надо акуратно разрезать, а потом вновь спаять... в Киеве уже имел место такой опыт... вот и я хочу его перенять... так что если кто знает хорошего пластмассащика - посоветуйте плиз , буду очень признателен... =)) спасибо

Фара не спаяна,а склеена герметиком,так же как и передние.Для этого фара погружается в кипяток и расходится как не приклеена.Делаем,что нужно и промазав герметиком снова склеиваем.Вот такая процедура.Я бы мог этим заняться,но увы нет времени на это.




Повернутись до “Тюнинг, Стайлинг, Обвес”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість