Ламбо двери

Дополнительные настройки, изменения, навороты
Аватар користувача
Vurda
Повідомлень: 29
З нами з: 08 листопада 2009, 11:35
Reputation: 0

Ламбо двери

Повідомлення Vurda » 13 червня 2010, 16:23

Вот сидел штудировал инет и тут задался вопросом по установке такой радости)))
Дело в том что у меня оч сильно износились петли на передних дверях, И двери постоянно цепляют крылья и издают противный скрип((( И вот оно озарение, тобиш решение всех проблем, ЛАМБО ДВЕРИ. Это штука клёвая, красиво и очень удобно. Кто что об этом знает, цены, может эти петли можно и самостоятельно изготовить.... Ну вобщемто интерестно узнать кто что об этом думает и знает))) :D


Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя. Ведь это не всегда хорошо кончается.

Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: Ламбо двери

Повідомлення antonioUA » 13 червня 2010, 20:32

пишешь в гугле----Чертежи Ламбо-дверей и несеш их фрезеровщику(у нас это обошлось около 400 грн(50 у.е.) покупаешь пневмо аморты и вуаля)))
есть даже где-то таблица "подьемного веса" пневмо амортов


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Ламбо двери

Повідомлення sergey » 13 червня 2010, 22:27

Ставил на несколько автомобилей, клиентам, все работает отлично при правильной установке, но, после нескольких месяцев эксплуатации, машины продавались по причине неудобств с посадкой и высадкой в авто, открыванием и закрыванием этих дверей, ставились как за 1500уе оригинал, так и за 250-600 грн самопал, оригинал в любом случае требует доработки, самопал изготовлен под конкретную дверь с учетом всех подводных течений, потому и работает самопал лучше, мое мнение по поводу ламбо, специально никогда не поставлю, если буду выбирать авто из двух, выберу стоковое, хотя мне по барабану с какими дверьми ездить, езжу очень мало, потому и напрягать они меня не будут,так что лучше восстановите оригинальные петли, к тому же , не каждому авто, эти двери в пору.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: Ламбо двери

Повідомлення antonioUA » 14 червня 2010, 21:59

sergey писав:.... неудобств с посадкой и высадкой в авто, открыванием и закрыванием этих дверей......
.....так что лучше восстановите оригинальные петли, к тому же , не каждому авто, эти двери в пору.

согласен с Сергеем на все 100!!!! это двери для шоу-каров,на каждый день,это не практично,особенно после хорошего дождя,да и еще по неасфальтированным улицам)))из "личного" опыта у одного знакомого))


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349


Повернутись до “Тюнинг, Стайлинг, Обвес”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей