Помогите разобратся,сильно греется мотор!

Аватар користувача
volfman
Активист
Повідомлень: 631
З нами з: 09 червня 2009, 16:23
Reputation: 0

Re: Помогите разобратся,сильно греется мотор!

Повідомлення volfman » 20 червня 2011, 10:57

Kas писав:Спасибо,Друзи!вот на днях поставлю другой радиатор если всё будет норм,тогда буду пользоватся Вашими советами!Промою так как вы советуите,Волфман ты когда В Одессу приедиш???Пивка хотелось бы попить!!Сергей большое Спс,за совет,Если не поможет То будем наверно опять разбирать двигатель!Или даже не знаю де искать причину!Ну дальше Будим посмотреть)))Всем Спасибо кто откликнулся


На здоровье, Серёга!
Термостат проверял? Воздушные пробки удалял?
*en* Я ж как пионер - в Одессу всегда готов! *bq* На День Независимости по традиции приезжаем на 3 дня. Если получится раньше - позвоню *br*


Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996

Аватар користувача
Kas
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 01 лютого 2011, 21:11
Reputation: 0

Re: Помогите разобратся,сильно греется мотор!

Повідомлення Kas » 20 червня 2011, 13:52

enigm писав:
Kas писав:по началу думал ТермоСтат снял ТермоСтат поехал ,греется бысто!думал помпа но тоже не она по ходу,отрываю крышку радиатора вода хорошо циркулирует!





Сыворотка и кислота это хорошо с одной стороны, с другой плохо может гнать тосол лучше не эксперементируй. Говорю со своего опыта, когда я разобрал свой радиатор то был в шоке, первый ряд сот полностью забит не одна сыворотка и кислота не очистит его так как надо даже на 50%. Отдай его спецу пусть распояет почистит и запояет, у нас это стоит 100гр. (главное чтоб радиатор был латунный). Потом смотри всё остальное.


Спасибо!!



Аватар користувача
jonia
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 04 лютого 2010, 21:05
Reputation: 0

Re: Помогите разобратся,сильно греется мотор!

Повідомлення jonia » 20 червня 2011, 23:15

У меня такая же ерунда была. Тоже сначала на термостат грешил. Когда снял и прочистил (не промывал, а чистил) радиатор, образлвалась кучка всякой дряни кило на два!



Аватар користувача
Kas
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 01 лютого 2011, 21:11
Reputation: 0

Re: Помогите разобратся,сильно греется мотор!

Повідомлення Kas » 22 червня 2011, 20:56

скоро поставлю другой радиатор проверим в нём ли дело!только доехать нужно чтоб не закипеть)))



wazlaw
Повідомлень: 47
З нами з: 20 жовтня 2010, 22:46
Reputation: 0

Re: Помогите разобратся,сильно греется мотор!

Повідомлення wazlaw » 21 вересня 2011, 15:07

Kas писав:скоро поставлю другой радиатор проверим в нём ли дело!только доехать нужно чтоб не закипеть)))

НЕ "... в нём ЛИ..", а именно "В НЁМ" :)

ЗЫ: а мыть ещё можно спрайтом, т.к. активный ингредиент всяких сладких водичек - спрайтов, фант и прочих буратин - ортофосфорная кислота, иначе именуемая "преобразователем ржавчины" :)



Аватар користувача
jlob
Новичок
Повідомлень: 142
З нами з: 03 серпня 2008, 21:17
Reputation: 0

Re: Помогите разобратся,сильно греется мотор!

Повідомлення jlob » 21 вересня 2011, 16:21

уксус рулит. знакомый заливал всю систему, нагревал и сливал. 2 раза. потом водой промыть. ничего не разьедает, грязи как небыло. на мазде я в печку кипящий уксус лил, гонял бутылками мин 10, так 2 раза - печка жарила неимоверно! до этого мыл лимонкой - не помогло.


Хочу правый руль!


Повернутись до “Двигатель”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей