Нужен мотор с навесным и с автоматом на NissanGloriaBrough..

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7352
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Нужен мотор с навесным и с автоматом на NissanGloriaBrou

Повідомлення Glomerus » 03 березня 2011, 00:50

Selik1775 писав:Ребят, не смейтесь, но я полный чайник в вопросах автомобильной японской техники!!!
На какую именно часть подкапотного пространства необходимо смотреть!? На сам капот, снизу?

Всё ок! На моторном щите должна быть блестящая табличка на пласт заклёпках с информацией тип куова, номер кузова, тип двигателя, коробки, моста, обозначение комплектации. *bv*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Нужен мотор с навесным и с автоматом на NissanGloriaBrou

Повідомлення СЛОН » 03 березня 2011, 03:52

Теперь уж наверняка найдётся :smile:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Нужен мотор с навесным и с автоматом на NissanGloriaBrou

Повідомлення Violet79 » 03 березня 2011, 11:50

Ну брат, смеяться будут! Ты не обижайся, это участь всех чайников :) С меня и сегодня смеются, в некоторых вопросах но ничего страшного - жив.
Не знаю, что там выйдет со всем этим. Но думаю тебе стоит серьезней задуматься, над мощностью, расходом и бюджетом.
Серия RB20DET потянет на 2000 по кругу.
С VG20DET, пока под вопросом, но по идее должно быть тоже, что и с RB20DET.
Глории, как то до твоей модели комплектовались и уверенно катались на серии L20. Мощность этих двигателей колебалась от 115л.с., на одном карбюраторе, до 144х на турбине. Держи все же на примете этот самый бюджетный и беспроблемный в запчастях вариант. И если надоест искать ты легко можешь добиться 130 сил с серией L20, получить расход 13л по городу и 9-10 по трассе. Обойдется тебе этот двигатель с настройками до 800$.


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

yakich
Повідомлень: 17
З нами з: 07 жовтня 2010, 22:44
Reputation: 0

Re: Нужен мотор с навесным и с автоматом на NissanGloriaBrou

Повідомлення yakich » 03 березня 2011, 14:01

Мне кажется лучше откапиталить имеющейся движек - запчастей на него полно посмотри на EXIST.RU , должно выйти не очень дорого но зато будешь точно знать что у тебя теперь под капотом и насколько хватит - поидее нужно будет поменять кольца , вкладыши , измерить выработку в цилиндрах и на поршнях, коленвале и распредвалах, если поршни не подлежат замене то ничего особо дорогого нет там, а коробку на 7й пересыпской есть сто по ним там из 2х одну собрать могут или если удастся найти ремкомплект на E4N71B или 4n71b тогда вообще супер, а можно купить на разборке за 600 - но сколько она уже прошла никто не знает
P.S чтобы это провернуть надо иметь в друзьях моториста, либо самому -а так развод на сто не дремлет и руки из жопы...




Повернутись до “Двигатель”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей