Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення СЛОН » 04 серпня 2017, 22:23

Glomerus писав:Это к вопросу о педальном узле?

Именно. Если рассматривать машину, как вариант для регулярных ежедневных поездок.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення yakudzza » 16 вересня 2017, 09:43

СЛОН писав:Подобрался чуть ближе к загадочной красной "малышке". Общее впечатление: машина даже в текущем состоянии поражает своей, как сейчас принято говорить, "ламповостью". Усиливает и подчеркивает уют атмосферы отсутствие новодельных и инородных деталей. В данный момент, салон частично разобран и выступает в роли склада деталей. Потому фото пока что такие...
Даже на ручке рычага КПП сохранился оригинальный цвет на схеме:
Зображення
Особый шарм придают участки неприкрытого металла, окрашенные в цвет спелых томатов:
Зображення
Информационные наклейки на водительской двери:
Зображення

Как проект продвигается, на какой стадии сейчас? *eq*
*jcars.info*
Донорские запчасти - Suzuki Alto Fronte SS80F
380 966 028430
https://www.olx.ua/obyavlenie/suzuki-al ... bcbb66342a
Зображення
Зображення
ЗображенняЗображення
Зображення
Зображення
Зображення



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення Glomerus » 16 вересня 2017, 10:50

1
yakudzza писав:Донорские запчасти - Suzuki Alto Fronte SS80F
380 966 028430

Виктор, посмотрите сколько интересных запчастей всплыло *ez* , еще и в малиновском районе! :shock:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення СЛОН » 17 вересня 2017, 22:27

yakudzza писав:Как проект продвигается, на какой стадии сейчас? *eq*
*jcars*

Костя, последние вести примерно следующие. Весной удалось отыскать первого хозяина. Тот уже и позабыл давно об этой машине, но, в сотрудничестве не отказал. Однако, на этом вопросы не закончились. Скорее, даже наоборот! В снятии с учета было отказано, ибо на все имущество владельца наложен очень неприятный арест с весьма туманными перспективами его снятия.
Хозяин машины рассказал кое-что интересное. Длительное время авто находилось в России (Калужская область, если не ошибаюсь), куда прибыло своим ходом и точно также вернулось в Одессу. Воспоминания о себе машина оставила исключительно хорошие: "бензин залил, масло залил, и езжай куда хочешь..." (с)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Glomerus писав:1
yakudzza писав:Донорские запчасти - Suzuki Alto Fronte SS80F
380 966 028430

Виктор, посмотрите сколько интересных запчастей всплыло *ez* , еще и в малиновском районе! :shock:

Еще и ворота до подозрительного бежевые...)))


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення СЛОН » 18 вересня 2017, 17:34

Пару недель назад, заскакивал в гости небезызвестный автомобильчик! *jcars.info*
Зображення
Зображення
Зображення
Интерьер:
Зображення
Кстати, у праворульной версии, щиток приборов заметно отличался (позже добавлю фото для сравнения):
Зображення
Оригинальный оттенок был вот таким:
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення yakudzza » 18 вересня 2017, 21:56

СЛОН писав:Пару недель назад, заскакивал в гости небезызвестный автомобильчик! *jcars.info*
Зображення
Зображення

Витя. расскажи что за движок в ней стоит?
Судя по виду не чем не отличается от других, но видел как она быстро разгоняется и тихо едет, и не скажешь по ощущениям, что там все стоковое.
Обычно, эти малокубатурные кей-кары, немного "пердят" на звук и слух, а эта передвигается тихо!



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення СЛОН » 19 вересня 2017, 00:22

yakudzza писав:Витя. расскажи что за движок в ней стоит?
Судя по виду не чем не отличается от других, но видел как она быстро разгоняется и тихо едет, и не скажешь по ощущениям, что там все стоковое.
Обычно, эти малокубатурные кей-кары, немного "пердят" на звук и слух, а эта передвигается тихо!

Костя, если быть точным, то данная машина "кей-каром" может считаться весьма условно. Поскольку авто выпущено для европейского рынка, соответственно, отпадает необходимость укладываться в предписанные нормативы и ограничения по габаритным размерам, а также рабочему объему и мощности двигателя. Потому экспортные Alto легко отличить по рельефным бамперам, фальшпанели над нишей заднего номера (для трехдверных), а также 12-дюймовым колесам. Под капотом, в этом случае, стоял трехцилиндровый моторчик F8B. Его 796 "кубиков" обеспечивали заметный прирост почти что в десяток "лошадей", если сравнивать с "домашним" японским F5A.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

supercargo
Повідомлень: 2
З нами з: 19 вересня 2017, 20:53
Reputation: 3

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення supercargo » 20 вересня 2017, 23:33

Малехо неверно. Та же Сузуки Альто Серво Фронт была в разных комплектациях для внутреннего рынка,о чем свидетельствует заглушка вместо часов,а также один или два замка на дверях.Так вот,комплектация СТАНДАРТ подразумевала двигатель 543 куб 10 дюймовые колеса и барабанные тормоза всех колес. Двигатель 800 куб,дисковые передние тормоза,12 дюймовые колеса,кондиционер,коробка-автомат ставились на заказ для внутреннего рынка.Это к вопросу о движках.У меня давным давно был знакомый моряк ,сам привезший Альту из Японии и она была у него 800кубовая и с дисковыми тормозами,чему я в то время очень завидовал, а мне он завидовал что моя Серва с автоматом.Кстати неоднозначно что на Европу Альты шли с 800куб движками и 12 дюймовыми колесами. У меня где то были снимки из Греции и там леворукая Альта а может даже и Фронт на 10 дюймовых колесиках соответственно с барабанными тормозами если найду - выложу



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення Glomerus » 20 вересня 2017, 23:53

Ой, как интересно! Добро пожаловать!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Suzuki Fronte/Alto/Cervo SS30/40 (V/C) в Украине

Повідомлення СЛОН » 21 вересня 2017, 00:13

Андрей, с регистрацией! *jcars.info* Ждем с нетерпением отдельного рассказа про автоматную Серву! *kino* *jcars.info* *jcars.info* *jcars.info*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей