Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Повідомлення valera » 04 жовтня 2013, 10:33

еще бы с дизельными двигателями были бы...а так напряжно на бензине ездить.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Повідомлення valera » 07 жовтня 2013, 11:14

еще такая модель в линейке фирмы есть ISUZU BEGIN. есть с кухней, есть с решетками на окнах-короче спецтранспорт.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Повідомлення valera » 08 жовтня 2013, 22:57

с 1963 по 1973 выпускался ISUZU BELLET с двигателями 1.3 , 1.5 , 1.6 и 1.8 бензин. кузова- седаны и купе. в японии они в нормальном состоянии и с пробегом до 100 тыс продаются по цене от 12 до 18 тыс. долларов. к нам в союз они вряд ли попали ...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Nismo
Повідомлень: 26
З нами з: 27 січня 2012, 21:41
Reputation: 0

Re: Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Повідомлення Nismo » 12 жовтня 2013, 14:40

valera писав:так же обращает на себя паркетник с марсианским дизайном-ISUZU VEHICROSS . модель 99-го года с бензиновым движком 3.3 литра.

valera писав:вот такие в японии 1997-2000 годов в продаже. 15 и 20 тыс доларов стоят. дороже, получается,японских одноклассников продаются. для сравнения nissan homi 98-го года стоит там же 10000!

valera писав:еще такая модель в линейке фирмы есть ISUZU BEGIN. есть с кухней, есть с решетками на окнах-короче спецтранспорт.

Valera, вопрос в шапке ветки адресован не вам. Скажите, какого лешего вы вообще здесь пишите? Причём не отвечаете на мой вопрос, а именно кидаете фотки, которые вам заблагорассудятся? Я спрашивал про Эльф Рут Ван, нахрена мне ваш Эльф UD? Открыть объявления и посмотреть в продаже ELF UD я и без вас могу, может покажете мне, где в продаже всречаются ELF Route Van?

Если вам всё ещё непонятно, напомню что данная ветка выложена в разделе Ретро на дорогах, в котором обсуждаются Машины старше 30 лет. Какого хрена тут делает Elf UD, Begin, Axiom и Vehicross 99г. с движком 3.3л?

Т.к. я являюсь автором ветки, я имею право делать вам замечание. Модератору я пожаловался, надеюсь он вас наxpен забанит в воспитательных целях. Идите дальше красьте кардан краской и рассказывайте соседу что он только из Японии.

С уважением. Требую взаимного уважения.

valera писав:в продолжении темы isuzu-кто нибудь видел в украине?

Мне абсолютно пофиг,е сть она в украине или нет. Мне её что из Украины везти, что из Японии - одинакого по деньгам.

valera писав:это nissan homi van 98-го года.
Зображення

Не-а, это Исузу Фарго.
Зображення
Зображення



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Повідомлення valera » 12 жовтня 2013, 19:15

просто ветку переименовали в Познавательная ветка об автомобилях Isuzu! извините если чем то вас обидел!



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Повідомлення yakudzza » 12 жовтня 2013, 23:13

valera писав:в продолжении темы isuzu-кто нибудь видел в украине? ISUZU 117 COUPE называется. эта модель 81-го года с двигателем 2 л. нестандартная внешность, конечно! круто смотрится багажник...

Где-то лет 5 назад на пос.Котовского обитало убогое серебристое 117 купе, возможно, еще есть, если не ушло в чермет, но а на просоторах "Рiдненькой" есть вот такая:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Познавательная ветка об автомобилях Isuzu

Повідомлення yakudzza » 12 жовтня 2013, 23:21

Как по мне, все таки интересней, если бы она была в стоке и с оригинальным правым рулем:

Зображення

Зображення

Зображення

valera писав:с 1963 по 1973 выпускался ISUZU BELLET с двигателями 1.3 , 1.5 , 1.6 и 1.8 бензин. кузова- седаны и купе. в японии они в нормальном состоянии и с пробегом до 100 тыс продаются по цене от 12 до 18 тыс. долларов. к нам в союз они вряд ли попали ...

Насколько помню в России 2 таких есть. Один с Советских времен еще, а второй спорт версию завезли в 2010 году. Данных о наличии в Украине пока не потвердилось.

Зображення Зображення

Зображення

Зображення




Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей