'79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение раритета!

Аватар користувача
CyberFox
Постоялец
Повідомлень: 209
З нами з: 09 серпня 2011, 10:23
Reputation: 14

Re: '79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение рарит

Повідомлення CyberFox » 29 жовтня 2014, 21:58

СЛОН писав:Странно, все остальные стекла вроде бы прозрачные...


Тоже ничего странного... :) Стекло не с этой машины, родное видимо было разбито.


Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: '79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение рарит

Повідомлення sergey » 16 листопада 2014, 11:54

Предположим очень редкий МХ таки идёт в реставрацию, на эти два автомобиля в течении почти трёх лет собираются зап части для реставрации, на чёрный что в продажу идёт, есть почти всё, нет только правого окна в дверь( там стоит растрескавшийся плексиглас с тонировкой) , для начала работ по синему ещё нет некоторых зап частей и решается вопрос с документами, деньги ещё нужны, вот и продаём один в угоду второму.

Glomerus- не нужно ёрничать по поводу наших продвижений в работе, у вас тоже ведь не всё гладко с ниссаном, время такое. *ex*


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: '79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение рарит

Повідомлення Glomerus » 16 листопада 2014, 18:09

sergey писав:Предположим очень редкий МХ таки идёт в реставрацию, на эти два автомобиля в течении почти трёх лет собираются зап части для реставрации, на чёрный что в продажу идёт, есть почти всё, нет только правого окна в дверь( там стоит растрескавшийся плексиглас с тонировкой) , для начала работ по синему ещё нет некоторых зап частей и решается вопрос с документами, деньги ещё нужны, вот и продаём один в угоду второму.

Glomerus- не нужно ёрничать по поводу наших продвижений в работе, у вас тоже ведь не всё гладко с ниссаном, время такое. *ex*

Да ладно сравнения проводить - я свои автомобили не распродаю, не сделав ничего и продержав их под открытым небом ещё несколько лет. Храню в гараже и не спеша занимаюсь. *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: '79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение рарит

Повідомлення Darvin » 16 листопада 2014, 18:13

sergey писав:Предположим очень редкий МХ таки идёт в реставрацию, на эти два автомобиля в течении почти трёх лет собираются зап части для реставрации, на чёрный что в продажу идёт, есть почти всё, нет только правого окна в дверь( там стоит растрескавшийся плексиглас с тонировкой) , для начала работ по синему ещё нет некоторых зап частей и решается вопрос с документами, деньги ещё нужны, вот и продаём один в угоду второму.


А какие запчасти уже собрали за столь значительный период?
А какие уже авто приведены в ходовое состояние? Есть фото отреставрированных узлов? Где почитать Ваши бортовики? *jcars.info*



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: '79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение рарит

Повідомлення sergey » 18 листопада 2014, 23:36

Почти всё собрали по зап частям, изначально это был просто кузов с доками на неродной ходовке.
Бортовики писать времени нету, да и ПРулек окромя крауна не делал, в основном совкопром в лице ЗИМ, ГАЗ 21 , ПОБЕДА и несколько автомобилей иностранного производства, на данный момент мерседес и с весны газ 21 на базе МВ124.


Да ладно сравнения проводить - я свои автомобили не распродаю, не сделав ничего и продержав их под открытым небом ещё несколько лет. Храню в гараже и не спеша занимаюсь


Это не мой автомобиль, держу в боксе, делать буду когда хозяин денег на работу даст, я всего лишь мастер, остальное меня мало волнует.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: '79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение рарит

Повідомлення Glomerus » 19 листопада 2014, 18:37

sergey писав:Это не мой автомобиль, держу в боксе, делать буду когда хозяин денег на работу даст, я всего лишь мастер, остальное меня мало волнует.

Сергей, так ты определись, как всё-таки правильно:
я всего лишь мастер, остальное меня мало волнует

или же:
не нужно ёрничать по поводу наших продвижений в работе

*en*


Sincerely yours - Glomerus

schernysh
Повідомлень: 11
З нами з: 08 вересня 2010, 14:23
Reputation: 0

Re: '79 Toyota Corona Mark-II COUPE MX-41 - Обсуждение рарит

Повідомлення schernysh » 19 листопада 2014, 22:33

Добрый всем вечер. подскажите,пожалуйста,кто в теме по двигателю 1G-EU нужен каталолжный номер прокладки головки блока и сама прокладка а так же клапана впускной и выпускной и тоже каталожные номера. зараннее благодарен.




Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей