'79 NISSAN SKYLINE COUPE C211 - Обсуждение "ТОТУС"

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення Rotterdam » 26 лютого 2011, 16:56

*jcars.info*


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
Skaik
Повідомлень: 22
З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
Reputation: 0

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення Skaik » 26 лютого 2011, 17:42

Rotterdam писав:У него на крыше сарая стоит донор,видел?
Зображення
Зображення


смотрю на эту фотку, как ножом по сердцу! :sad:
ведь кому та она очень нужна для полного счастья!


Бог терпел, нас велел.

Аватар користувача
guram
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 13 лютого 2011, 21:47
Reputation: 0

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення guram » 26 лютого 2011, 20:28

да смотрю машина с тотуса всех разогрела,я думаю тут не в цене дело
вот недавно товаришь прилетел из дубаёв так вот там можно приобрести настояший раритет форд шелби за 35000,ну что поделать что его у нас не расстаможить)))))))))))))))))))))))))



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення yakudzza » 26 лютого 2011, 21:38

Трудно представить, что такая ценная купешка, просто гниёт под открытым небом, а ведь могла быть судьба её иначе и бегала по дорогам нехуже, чем этот Скай:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення



Аватар користувача
NITROCIDE
Постоялец
Повідомлень: 240
З нами з: 25 жовтня 2010, 15:36
Reputation: 0

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення NITROCIDE » 26 лютого 2011, 23:29

Кто знает....возможно у него все еще впереди)))


日産スカイラインC210 GTターボ

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення Glomerus » 27 лютого 2011, 04:11

Специально отделил тему о красном скае с Тотуса в отдельное обсуждение :smile:

worm писав:Дружище ...да в том то и проблемма что кроме тебя тут никто ярлыки не вешает ))) """тот дубина -с тем нельзя договорится -а те вааще тяжёлый случай-так не делай-это не феншуй-а так вааще колхоз и так далее """" ты просто Тупо Слеп что бы не видеть этого !))) не учи людей жить .. помогай информационно (у тебя это не отнять -респект -но не лечи их и почитай мой текст ..ты где видишь что я вешаю ярлыки ?))) или ты эт-так -для суперважности и суперзначимости для народа пишешь ?)))
Но у тебя же есть суперавторитетное собственное мнение ! и ни чьё другое тут не канает ) вот только ошибаешься ты )

Люди - топикстартер - сорри за флуд - Женя -тоже прости конечно ты типа Вор авторитетный )))) ..но ............... у меня тоже собственное мнение ....)))
хотим обменятся мнениями -не будем мешать ..давайте в личку )))) ну типа не на публику )))))
умолкаю и больше ни слова не произнесу на форуме - обещаю ))))


Никакой дружбы между нами не припомню *bn* Рад, что тебе видны все "проблемы" окружающих - однако, бывает нелишним обратить внимание и на себя, неповторимого. :grin: Здесь каждый высказывает своё личное мнение - тебе не нравится моё - пройди мимо и найди единомышлениика, а не указывай на какие то ошибки и давай советы! И в личке мне с тобой совершенно не о чем общаться - секретов от окружающих не держу. *bo* Есть у тебя своё мнение - замечательно, но меня им доставать бессмысленно - попусту время потратишь. :smile:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Rico211
Повідомлень: 32
З нами з: 11 лютого 2011, 17:09
Reputation: 0

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення Rico211 » 27 лютого 2011, 07:08

Glomerus писав:
Violet79 писав:Нужно к этому человеку отправить покупателя с дипломатическими способностями. Может это и весело звучит, но у каждого из нас есть свои тараканы в голове. К примеру мой друг детства продавал Альфа Ромео. Просил 1000. Я ему предложил рассрочку, при которой 200-300 сразу и по 200 каждый следующий месяц. Что бы вы думали? Он подумал месячишку и моему корешу, который смотрел Альфу вместе со мной, вдруг решил о тдать за 300. Я был оху-вший, когда узнал. Хорошо, что вовремя. Я тупо ему принес 300 и послал, нах. своего кореша, который по за моей спиной решил прокрутиться...
Пробуйте снова, авось чего и получится. Главное не давить на него, а дать поразмыслить...

Вова, это очень тяжёлый случай (кто знает Тотус - тот поймёт)


И я там бил я в 2006 хотел его купить (красный) давал 1000 у.е. результата ноль, начинал с 200у.е. Хозяин как будто напуган чем то. А серый под низом полностью R32 двиг RB20 TURBO На механике, Вплоть до передних ланжеронов, стек, рулевой рейки, телевизора, заднего редуктора вместе с подвеской. Говорит больше 20 000 уе. кинул туда,но сам прикол что про машину них-на не знает,или не говорит, интересно почему такой секрет!?. Я приехал начал говорить и развел его на посмотреть её. он открыл и разрешил полазить, и сам там все увидел. Приезжал после еще пару раз, он вообще морозится, боится чтоб не украли что-ли. Знакомые говорят что на серый он доки проморгал, а она на другого оформлена кого уже нет.
больше ничего не знаю.



Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: 211 Скай купе - Тотус

Повідомлення Violet79 » 27 лютого 2011, 09:01

Учитывая начинку он достоин этих денег! Будь свободное лаве, я бы за 15 грн забрал


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

2pride
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 12 жовтня 2010, 02:02
Reputation: 6

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення 2pride » 27 лютого 2011, 12:07

Violet79 писав:Нужно к этому человеку отправить покупателя с дипломатическими способностями. Может это и весело звучит, но у каждого из нас есть свои тараканы в голове. К примеру мой друг детства продавал Альфа Ромео. Просил 1000. Я ему предложил рассрочку, при которой 200-300 сразу и по 200 каждый следующий месяц. Что бы вы думали? Он подумал месячишку и моему корешу, который смотрел Альфу вместе со мной, вдруг решил о тдать за 300. Я был оху-вший, когда узнал. Хорошо, что вовремя. Я тупо ему принес 300 и послал, нах. своего кореша, который по за моей спиной решил прокрутиться...
Пробуйте снова, авось чего и получится. Главное не давить на него, а дать поразмыслить...

а что за альфа ромео? какая модель?
Востаннє редагувалось 27 лютого 2011, 12:10 користувачем Glomerus, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Вынесено предупреждение - Оффтопик запрещён правилами форума - личная переписка через ЛС!



Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: СКАЙЛИК С211 КУПЕ2.8d

Повідомлення Rotterdam » 27 лютого 2011, 14:49

Rico211 писав:
Glomerus писав:
Violet79 писав:Нужно к этому человеку отправить покупателя с дипломатическими способностями. Может это и весело звучит, но у каждого из нас есть свои тараканы в голове. К примеру мой друг детства продавал Альфа Ромео. Просил 1000. Я ему предложил рассрочку, при которой 200-300 сразу и по 200 каждый следующий месяц. Что бы вы думали? Он подумал месячишку и моему корешу, который смотрел Альфу вместе со мной, вдруг решил о тдать за 300. Я был оху-вший, когда узнал. Хорошо, что вовремя. Я тупо ему принес 300 и послал, нах. своего кореша, который по за моей спиной решил прокрутиться...
Пробуйте снова, авось чего и получится. Главное не давить на него, а дать поразмыслить...

Вова, это очень тяжёлый случай (кто знает Тотус - тот поймёт)


И я там бил я в 2006 хотел его купить (красный) давал 1000 у.е. результата ноль, начинал с 200у.е. Хозяин как будто напуган чем то. А серый под низом полностью R32 двиг RB20 TURBO На механике, Вплоть до передних ланжеронов, стек, рулевой рейки, телевизора, заднего редуктора вместе с подвеской. Говорит больше 20 000 уе. кинул туда,но сам прикол что про машину них-на не знает,или не говорит, интересно почему такой секрет!?. Я приехал начал говорить и развел его на посмотреть её. он открыл и разрешил полазить, и сам там все увидел. Приезжал после еще пару раз, он вообще морозится, боится чтоб не украли что-ли. Знакомые говорят что на серый он доки проморгал, а она на другого оформлена кого уже нет.
больше ничего не знаю.



Действительно *cl* не просто так же он там стоит столько лет,видимо он проблемный 100000% *bz*


Friends TEAM
drift 4 fun


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей