Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення Kneht » 31 грудня 2010, 07:55

СЛОН писав:
yakudzza писав:
yakudzza писав:Нашёл на компе интересные фотки - ММС 1979 года (Одесса):

ещё одна ММС 1979 года (Одесса):

А по поводу этой есть какая-то информация? Обитала лето-осень 2008 на Генерала Петрова, возле "Сільпо", ранее была в ДТП (фото осенние, уже после ремонта).

Часто её там видел но уже года два нет.


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення Glomerus » 31 грудня 2010, 10:47

Вовка Виолет совсем свои отзывы на дроме не просматривает, а там... :lol:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення СЛОН » 31 грудня 2010, 11:07

Kneht писав:Часто её там видел но уже года два нет.

Вот после осени 2008 тоже больше не наблюдал там... :? Еще один любопытный япончик, снятый той же осенью в двух шагах от ММС: гниловатый Datsun Violet 140J, к-рый сейчас чувствует себя бодрее (видел весной на Адмиральском проспекте уже после кузовного ремонта). Если у кого-то есть более свежие фото - поделитесь, пожалуйста :wink:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення СЛОН » 31 грудня 2010, 12:42

Вот еще одна нечастая гостья на наших дорогах, к-рой, к сожалению, на сегодняшний день уже не существует: измучанная Isuzu Gemini PF50, околхоженная всем, что попадалось под руку и в конечном итоге очень глупо и бездарно погибшая :( :( :( (прижизненные фото сделаны yakudzza и потянуты с drom.ru, надеюсь Костя в обиде не будет :oops: ). В конце апреля 2009 встретил её еще целую на Старосенной возле трамвайного депо, несколько странно стоящую на тротуаре (еще тогда было ощущение, что машину угнали и бросили). Возвращаясь рано утром из Киева 10 мая, встретил её на том же месте, но уже без колёс (вероятно ребятки из соседней шиномонтажки подсуетились). Потом её состояние становилось всё хуже и хуже: выбитые стёкла, разграбленный и изуродованный салон, забросаный мусором, продавленная крыша с лужей воды после дождя... Так и стояла брошеная и развандаленая "близняшка", пока не отправили её на вторчермет...
Вообще, к Gemini PF-серии лично у меня отношение теперь очень тёплое и несколько трепетное, т.к. она стала косвенной причиной моего интереса к правому рулю :wink: . А дело было так: в марте 2007г. сфотографировал в Севастополе стоящую явно не первый год на охраняемой стоянке "джемини-банан" и выложил фото на rcforum.ru, где систематически зависал в то время, в разделе интересных погибающих иномарок. Почти перед самым новым 2008м годом на связь со мной через общего знакомого выходит некто Кирилл Блох, известный в интернетах под ником Kup9lB4uK и отличающийся крайне своеобразным умением (правильнее сказать НЕУМЕНИЕМ) общаться, с просьбою узнать более подробно об этом авто. Пообщавшись с охраной, узнал, что машина стоит лет 6 без движения,на ней висит огромня задолженность, а сам хозяин где-то за рубежом... Фото её и других "бананов", к-рые мне потом встречались в двух Городах-Героях (большинство их них уже отправлены на гвозди :( ) хранятся на севастопольсом компьютере, буду в тех краях - обязательно выложу. Потом интерес к rcforum'у абсолютно иссяк, Кирявчик проявил себя не с лучшей стороны, а моё любопытство к "правильным" автомобилям всё крепло и крепло... Вот так вот :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
volfman
Активист
Повідомлень: 631
З нами з: 09 червня 2009, 16:23
Reputation: 0

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення volfman » 31 грудня 2010, 13:28

Glomerus писав:Вовка Виолет совсем свои отзывы на дроме не просматривает, а там... :lol:

А это не Виолет, это как раз мой коллега появился! Теперь я не один болею 610м! )))
Женя, скоро, даст Бог, ты тоже не один будешь! После 610-го в кузове купе у меня в планах 110-й GT-R ;) 8)


Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення yakudzza » 31 грудня 2010, 14:40

volfman писав:
Glomerus писав:Вовка Виолет совсем свои отзывы на дроме не просматривает, а там... :lol:

А это не Виолет, это как раз мой коллега появился! Теперь я не один болею 610м! )))
Женя, скоро, даст Бог, ты тоже не один будешь! После 610-го в кузове купе у меня в планах 110-й GT-R ;) 8)

А ну Серёга, давай делись, гды ты уже 110-ый GT-R нарыл? :wink:



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення yakudzza » 31 грудня 2010, 14:44

СЛОН писав: надеюсь Костя в обиде не будет

Я только ЗА!!!
О малочисленных экземплярах в Украине должны знать все, и я в этом буду содействовать, чтобы хоть как-то помочь спасти то, что ещё у нас осталось! :wink:



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення СЛОН » 31 грудня 2010, 14:55

yakudzza писав:
СЛОН писав: надеюсь Костя в обиде не будет

Я только ЗА!!!
О малочисленных экземплярах в Украине должны знать все, и я в этом буду содействовать, чтобы хоть как-то помочь спасти то, что ещё у нас осталось! :wink:

Спасибо за понимание!! :wink: Видел этой осенью красную Gemini PF на Канатной, стабильно обитавшую там, как минимум, до начала декабря. Пару недель назад ездил специально туда - её и след простыл... :( Еще один "банан" белого цвета с родной наклейкой TURBO часто стоит возле авторынка "Успех" (очень похоже на то, что используется в качестве рабочей лошадки, ибо машина всегда настолько грязная, что даже пропадает желание фотографировать).


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення yakudzza » 03 січня 2011, 00:28

Toyota Starlet KP61 конца 70-х. Когда-то очень давно, в начале 90-х эта "Старлетка" была серебристого цвета с круглыми шарикообразными зеркалами на крыльях, но за время эксплуатации несколько раз побывала в серьёзных ДТП, и в последствии была продана. Спустя время снова появилась в Одессе, но уже не в том состянии и не с тем цветом, в котором была ранее:

http://www.drive2.ru/cars/toyota/starle ... tarlegend/
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Внимание!!! Малочисленные раритеты в Украине!

Повідомлення СЛОН » 03 січня 2011, 00:53

Надо "стерлядь" к нам переманивать... :lol: :lol: :lol:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей