Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 11 жовтня 2008, 13:10

Вот еще несколько фото
как я без ума от неё.. :shock:
Контакты хозяина найдены?:)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення yakudzza » 11 жовтня 2008, 21:47

Ночные фотки прикольно, но я покажу тогда дневные, не менее привлекательней этого красавца Цедрика в 330 кузове. Хозяин этого Цедрика ранее обитал на Левитана, ближе к Люстдорфской дороге, а Цедрик стоял на стоянке на 6-ой ст.Черноморской дороги Где-то лет 5 назад он ездил на родных спицевых колпаках и без тонеровки, но потом хозяин Цедрика помолодел и машинка прибодрилась. Теперь у нее вот такой впечатляющий вид.
P.S. Одно время я мечтал этот Цедрик купить, но хозяин его не продавал, теперь понятно чего его не продавали!!!
Я для Вас формучане выкладываю фотки этого Хардтопа сделанные три года назад, каким он был ранее и какой он сейчас на дорогах нашего города.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 11 жовтня 2008, 23:09 користувачем yakudzza, всього редагувалось 2 разів.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення yakudzza » 11 жовтня 2008, 22:01

Да, я бы сам не прочь познакомиться с хозяином этого Цедрика, но контактов пока не знаю. Нужно звать сюда его на форум и приглашать на встречи праворульных!!! :D
Парочка пикантных фотографий с личной фотосессии!!! :shock: :shock: :!: :!: :!:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення yakudzza » 11 жовтня 2008, 22:25

Парни Форумчане, у нас кстати в Одессе имеется такой же кузов 330, только черного цвета и к тому же стоячная версия в очень плачевном состоянии :cry: Я присмотрелся по-внимательный в этот Цедрик и заметил кучу косяков, которые современем могут превратиться в груду металлолома :cry: , крылья и двери имеют сквозные дыры, которые через пару лет превратяться в прах :cry: , если немедленно не принять действия по реставрации автомобиля, но хозяин похоже не спешит его ремонтировать. Может кто-то знает о этом Цедрике, а вдруг он продается???
Прилагаю фотки печального :cry: состояния NISSAN CEDRIC 330 кузов, черного цвета:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



andy
Новичок
Повідомлень: 133
З нами з: 03 червня 2008, 17:47
Reputation: 0

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення andy » 22 листопада 2008, 19:38

кстати этот цедрик на ходу. засунул под дворник записку с телефоном, если не позвонит, буду в квартиру ломицо, уж очень хочу от него оптику переднюю себе, капот и бампер передний, у моего подгулял малехо и оптика от жигулей((


Зображення

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 22 листопада 2008, 20:40

А фотки есть машины? Выкладывай встречаем по одежке?



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення yakudzza » 22 листопада 2008, 22:04

andy писав:кстати этот цедрик на ходу. засунул под дворник записку с телефоном, если не позвонит, буду в квартиру ломицо, уж очень хочу от него оптику переднюю себе, капот и бампер передний, у моего подгулял малехо и оптика от жигулей((


Опа!!!! А шо за машинка :shock: ???
Интересно бы по-больше о ней узнать. Случайно не 2-х дверная купешка белого цвета???



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення yakudzza » 22 листопада 2008, 22:06

Давайте фотки машинки, тогда постараемся как-то помочь, а иначе никак :wink: :lol:
Востаннє редагувалось 25 липня 2009, 21:39 користувачем yakudzza, всього редагувалось 1 раз.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення yakudzza » 22 листопада 2008, 22:08

andy писав:кстати этот цедрик на ходу. засунул под дворник записку с телефоном, если не позвонит, буду в квартиру ломицо, уж очень хочу от него оптику переднюю себе, капот и бампер передний, у моего подгулял малехо и оптика от жигулей((

А где он сейчас обитает ??? :roll: :?:



andy
Новичок
Повідомлень: 133
З нами з: 03 червня 2008, 17:47
Reputation: 0

Re: Nissan Cedric о нем говорили не раз, но...

Повідомлення andy » 21 липня 2009, 18:18

yakudzza писав:Парни Форумчане, у нас кстати в Одессе имеется такой же кузов 330, только черного цвета и к тому же стоячная версия в очень плачевном состоянии :cry: Я присмотрелся по-внимательный в этот Цедрик и заметил кучу косяков, которые современем могут превратиться в груду металлолома :cry: , крылья и двери имеют сквозные дыры, которые через пару лет превратяться в прах :cry: , если немедленно не принять действия по реставрации автомобиля, но хозяин похоже не спешит его ремонтировать. Может кто-то знает о этом Цедрике, а вдруг он продается???
Прилагаю фотки печального :cry: состояния NISSAN CEDRIC 330 кузов, черного цвета:


товарисчи, помогите, нужен телефон этого автомобиля, может у кого заваялялся

фото этого авто чуть выше в посте якудзы, или может ктото видел где это авто сейчас находится


Зображення


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей