SILVIA - GAZELLE, как есть....

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення chaser » 04 грудня 2010, 19:44

Violet79 писав:Зображення
Зображення

Ну и че??? :roll: Это RZ-1.Довольно веселая машинка,только с интересными моторами,СА 16ДЕТ .Ей бы задний привод.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: ПРОДАЮТСЯ "Я П О Н Ц Ы ! ! !"

Повідомлення yakudzza » 12 грудня 2010, 20:18

Glomerus писав:
chaser2 писав:Газель и слива с Великомихаиловки поинтереснее.

Раз всем интересно - немного о Газели :mrgreen:

NISSAN GAZELLE (Silvia) давольно таки интересная и редкая модель, и не так уж много было их выпущено в своё время с конвеера в Японии. Выпускалась с 1979 по 1983 год в перемешку с купешной версией Silvia S110. На сей день известно о нескольких таких экземплярах имеющихся в Украине.
Сегодня пролистывая ин-нет аукцион Яхоо, нашёл вот такую же, только красненькую выставленную в Японии с стартовой ценой в 350.000йен, может быть кого-то заинтересует : ) :
http://page8.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/h148602182
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення Violet79 » 12 грудня 2010, 20:39

И скокажжжж она в баксах выйдет с доставкой?


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Tweakee
Повідомлень: 15
З нами з: 24 червня 2011, 13:56
Reputation: 0

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення Tweakee » 25 червня 2011, 16:39

Doglexx писав:Газель серая у меня в частном секторе тусуется на фонтане.
К соседу кореш приезжал на ней, в середине ноября - они её приводили в порядок.
Вот шпионскайе фото:
DSC_9991.jpg


если это всеже тот Газель, что я думаю... в первых числах мая его разбири в хлам без возможности восстановления кузова... удар лоб в лоб... больше в левую сторону... знаю просто хозяина ... собственно именно он сделал переломное убеждения меня в сторону правого руля... потому у меня теперь Люська)))



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення СЛОН » 13 лютого 2014, 15:18

Tweakee писав:если это всеже тот Газель, что я думаю... в первых числах мая его разбири в хлам без возможности восстановления кузова... удар лоб в лоб... больше в левую сторону... знаю просто хозяина ... собственно именно он сделал переломное убеждения меня в сторону правого руля... потому у меня теперь Люська)))

Машина сейчас покоится на одной из разборок, ограждённой сеткой Рабица (на хорошо просматриваемой территоии стояли ещё микроавтобус MMC Delica и какой-то неопознанный грузовичок), недалеко от санатория Куяльник.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення yakudzza » 13 лютого 2014, 15:34

СЛОН писав:
Tweakee писав:если это всеже тот Газель, что я думаю... в первых числах мая его разбири в хлам без возможности восстановления кузова... удар лоб в лоб... больше в левую сторону... знаю просто хозяина ... собственно именно он сделал переломное убеждения меня в сторону правого руля... потому у меня теперь Люська)))

Машина сейчас покоится на одной из разборок, ограждённой сеткой Рабица (на хорошо просматриваемой территоии стояли ещё микроавтобус MMC Delica и какой-то неопознанный грузовичок), недалеко от санатория Куяльник.

Охренеть, и все таки ее убили?
Витя, есть фото где она стоит, и что за грузовичок Японский (будка или бортовой) ?
Сейчас ищу грузовую платформа и гидроборт.



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення СЛОН » 13 лютого 2014, 15:55

yakudzza писав:Охренеть, и все таки ее убили?
Витя, есть фото где она стоит, и что за грузовичок Японский (будка или бортовой) ?
Сейчас ищу грузовую платформа и гидроборт.

К сожалению, фото не делал, ибо разборка была уже закрыта (блуждал там после 15:00), а по мере приближения к ней активизировались охранявшие территорию собаки. На что еще обратил внимание - за забором стояла пара сильно разбитых "жигулей-копеек" (хотя подобным многие разборщики брезгуют). Если не ошибаюсь, рядом находилась крупная разборка Opel с рекламой из красной Calibra (понимаю, что ориентиры призрачные, но вдруг поможет). Грузовичок был сильно разобран (шасси+кабина), к тому же, стоял "спиной" (и явно не первый месяц)...


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення yakudzza » 13 лютого 2014, 18:37

СЛОН писав:
yakudzza писав:Охренеть, и все таки ее убили?
Витя, есть фото где она стоит, и что за грузовичок Японский (будка или бортовой) ?
Сейчас ищу грузовую платформа и гидроборт.

К сожалению, фото не делал, ибо разборка была уже закрыта (блуждал там после 15:00), а по мере приближения к ней активизировались охранявшие территорию собаки. На что еще обратил внимание - за забором стояла пара сильно разбитых "жигулей-копеек" (хотя подобным многие разборщики брезгуют). Если не ошибаюсь, рядом находилась крупная разборка Opel с рекламой из красной Calibra (понимаю, что ориентиры призрачные, но вдруг поможет). Грузовичок был сильно разобран (шасси+кабина), к тому же, стоял "спиной" (и явно не первый месяц)...

Спасибо, ориентировочно я понял где это. Потеплеет поеду и наведаюсь.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення yakudzza » 13 лютого 2014, 18:41

СЛОН писав:
Tweakee писав:если это всеже тот Газель, что я думаю... в первых числах мая его разбири в хлам без возможности восстановления кузова... удар лоб в лоб... больше в левую сторону... знаю просто хозяина ... собственно именно он сделал переломное убеждения меня в сторону правого руля... потому у меня теперь Люська)))

Машина сейчас покоится на одной из разборок, ограждённой сеткой Рабица (на хорошо просматриваемой территоии стояли ещё микроавтобус MMC Delica и какой-то неопознанный грузовичок), недалеко от санатория Куяльник.

Пару лет назад, видел последний раз стоящую эту серебристую Газель возле "Копейки" на Левитана, тогда и закралась мысль, что осталось жить ей не долго. Потому как любое авто переобутое на "дикие разварки", как правило долго не живет. Вот и эту Гезель последний раз видел на разварках и лысой задней резине. Найду фотку и выложу.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: SILVIA - GAZELLE, как есть....

Повідомлення Glomerus » 13 лютого 2014, 20:55

yakudzza писав:Потому как любое авто переобутое на "дикие разварки", как правило долго не живет


Как точно подмечено! Хорошо, что у нас немного таких одноклубников! *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей