Вот ретро Toyota Crown coupe

Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Вот ретро Toyota Crown coupe

Повідомлення TOYOPET » 21 липня 2008, 14:05

sergey_odessa71 писав:Такая машинка в нормальном состоянии бегает по Донецку,товарищ высылал как то фотку,прикрепить пока на могу она на домашнем компе.


Интересно что она стоит в Донецке? Вот какой продался у вас в Одессе за можно сказать три РУБЛЯ в хорошем состоянии всего 10 дней назад!! http://automir.dp.ua/index.php?option=c ... &Itemid=80


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Вот ретро Toyota Crown coupe

Повідомлення yakudzza » 30 серпня 2008, 01:26

По поводу того, что Вы видили его в Донецке, да он когда-то там обитал и продавался через журнал АвтоБазар - Украина, где-то в 2004/2005 годах, писалась тогда еще ((единственный экземпляр в Восточной части Украины или Европы, а затем он иммигрировал в Одессу. Я думаю, что он изначально иммигрировал на Восток Украины с Одессы, там по рулил немного по колдобинам Восточных рубежей Украины, а затем вернулся на родину домой в Одессу. Здесь он уже 2 год продается, ищет своего будущего хозяина-рестовратора, но пока безрезультатно. А кто подскажит, где он сейчас обитает? Я смотрю на фотке в переди купешки Краун, стоит не менее редкий экземпляр семейства Краунов - черый Краун седан 1972-1975 года выпуска. Где его можно посмотреть, я его раньше в Одессе не видел или он не растоможен? Если можете фотки того Крауна черного на форум скиньте, все посмотрим и обсудим его. Во Владике один рестовратор имеет такой у себя в коллекции, у меня даже фотки его есть до реставрации. Ему удалось, Скайлайн в 110 кузове востановить, а сейчас он его выстаиляет на всеобщее обозрение. Хорошо выглядит, а у нас такой тоже был один Скай 110 седан зеленого цвета, так его на металлолм пустили бизнесмены-автослесари наши в Одессе, меня тогда удевило, что он был до порезки на Николаевских номерах... А по поводу владельца Ская 110 во Владике, так он сейчас вроди как Седрик в 130 кузове реанимирует. Хотелось бы увидеть его, детищи со временем)))) :shock: :lol: :lol:



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Вот ретро Toyota Crown coupe

Повідомлення TOYOPET » 30 серпня 2008, 08:23

yakudzza писав:По поводу того, что Вы видили его в Донецке, да он когда-то там обитал и продавался через журнал АвтоБазар - Украина, где-то в 2004/2005 годах, писалась тогда еще ((единственный экземпляр в Восточной части Украины или Европы, а затем он иммигрировал в Одессу. Я думаю, что он изначально иммигрировал на Восток Украины с Одессы, там по рулил немного по колдобинам Восточных рубежей Украины, а затем вернулся на родину домой в Одессу. Здесь он уже 2 год продается, ищет своего будущего хозяина-рестовратора, но пока безрезультатно. А кто подскажит, где он сейчас обитает? Я смотрю на фотке в переди купешки Краун, стоит не менее редкий экземпляр семейства Краунов - черый Краун седан 1972-1975 года выпуска. Где его можно посмотреть, я его раньше в Одессе не видел или он не растоможен? Если можете фотки того Крауна черного на форум скиньте, все посмотрим и обсудим его. Во Владике один рестовратор имеет такой у себя в коллекции, у меня даже фотки его есть до реставрации. Ему удалось, Скайлайн в 110 кузове востановить, а сейчас он его выстаиляет на всеобщее обозрение. Хорошо выглядит, а у нас такой тоже был один Скай 110 седан зеленого цвета, так его на металлолм пустили бизнесмены-автослесари наши в Одессе, меня тогда удевило, что он был до порезки на Николаевских номерах... А по поводу владельца Ская 110 во Владике, так он сейчас вроди как Седрик в 130 кузове реанимирует. Хотелось бы увидеть его, детищи со временем)))) :shock: :lol: :lol:


Я так понимаю, реставратор с Владика - это Виктор, его ник на drom.ru raritet75, так у него два крауна 71-75гг первый обычный седан, другой купе, он купил его этой весной! Скай уже год продается, а восстанавливает он сейчас не Цедрик а Глорию HA30. Также у него есть Марк 2 MX30, 77 года!


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Вот ретро Toyota Crown coupe

Повідомлення yakudzza » 01 вересня 2008, 01:06

да, это он самый под вседо raritet75, хорошо, что у них во Владике есть возможность раритеты с Японии возить, но у них проблем с годом выпуска, у нас же все наоборот год выпуска уже неограничен, так проблема привести праворульную машину. Я тоже такую Глорию в 30 кузове давно подумывал, как привести или же Митсубиши Дебонир старый, эти два авто очень уж мне запали в душу. Жаль что у нас пока в Украине так мало ценителей Японских раритетов. Да по поводу Крауна в 50-м кузове, я подеду на этой недели выясню и постараюсь с фоткать, потом опишусь на форуме.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Вот ретро Toyota Crown coupe

Повідомлення yakudzza » 07 жовтня 2008, 00:29

Да, кстати нашел старое объявление об этом Крауне купешке, продавался в Донецке под мелкий ремонт с ценой всего 1950 у.е., как только попал в Одессу сразу же цена выросла до 6000 у.е. и без всякого ремонта. Умеют же у нас в Одессе цены загибать на ровном месте, ни копейки не вкладывая, как бы не прогадать!!!



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Вот ретро Toyota Crown coupe

Повідомлення TOYOPET » 07 жовтня 2008, 09:05

Да уж, в Киеве тоже самое!! Краун-купе 72 года в просто плачевном состоянии, а хозяин хочет за него 7 тыс дол и еще оправдывается, видите ли машина к нему попала в почти таком же состоянии.... смешно!


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей