Re: Toyota Crown 60e ?

Аватар користувача
Valient
Постоялец
Повідомлень: 250
З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Valient » 06 жовтня 2008, 21:00

Да знать в каких пределах хочет хозяин- думаю люди нашлись, которые купят авто. Да и не проблема убитый двигатель и не проблема в облезшем кузове...



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення TOYOPET » 06 жовтня 2008, 22:13

По кузову соглашусь! А вот по двигу, как знать, все зависит от сложности ремонта, либо искать обычную М-ку(аутентичность выпускаемым движкам в то время) либо ставить другой движок тогда это уже хотрод. Так-как двигатели модификации R выпускались в основном для экспорта и найти запчасти на них проблематичнее! В Архангельске парень ***ЖЕНЯ***(дром.ру) восстанавливает краун 60 кузов с таким движком, с большим трудом он нашел в Япии на его ремкомплекты.


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення yakudzza » 07 жовтня 2008, 00:19

По кузову уже вот такой косячок имеется, что будет дальше, только время покажет!!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Serega
Повідомлень: 5
З нами з: 03 жовтня 2008, 15:12
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Serega » 07 жовтня 2008, 15:37

Мне была озвучена цена в штуку уев. Но Гамянин так и не смог открыть машину :( То ли ключу уже хана, то ли замки поломаны, то ли не тот ключ взял (был изрядно выпимши) Ну мля он и на мении по поводу эксклюзивности этого авта!!!! :D



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення yakudzza » 07 жовтня 2008, 22:04

Тут наверное в поход на стоянку надо вооружаться WD-ешкой, и не исключено что за длительное время под небом, могли и замки закиснуть. Я лет 8 назад с дуру, чуть ключ от Тойоты не поломал, аналогичная ситуация, пришлось аэрозольным баллончиком воспользоваться. Благо, что металл Японский оказался крепкий, только слегка выгнулся, а так не с одной не с другой стороны двери не открывались. Когда открыл, сразу подумал замки заржавели, а нет, оказалось смазка толстым слоем пылью забилась, тогда зимние ветра свое дело сделали.



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення TOYOPET » 09 жовтня 2008, 22:10

Serega писав:Мне была озвучена цена в штуку уев. Но Гамянин так и не смог открыть машину :( То ли ключу уже хана, то ли замки поломаны, то ли не тот ключ взял (был изрядно выпимши) Ну мля он и на мении по поводу эксклюзивности этого авта!!!! :D


Ну что там нового Серега?? Не решился на раритет???


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Serega
Повідомлень: 5
З нами з: 03 жовтня 2008, 15:12
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Serega » 22 жовтня 2008, 13:59

Не осилю. :) Буду искать более подходящий и требующий меньших вложений вариант.
Видел на Гоголя 14 возле дома Кресту годов так 80-85. Попытаюсь пробить хозяина и выкупить ее. :wink:



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення TOYOPET » 22 жовтня 2008, 14:22

Serega писав:Не осилю. :) Буду искать более подходящий и требующий меньших вложений вариант.
Видел на Гоголя 14 возле дома Кресту годов так 80-85. Попытаюсь пробить хозяина и выкупить ее. :wink:


Ценность машины в разброс 15 лет (69 краун и 85 креста) полностью затраты окупят, так как креста и класом ниже и меньше 2500-3000 тебе её не продадут да ценность 24 летней машины и 40 летней есть разница!! После 40 это полноценный олдтаймер, да и машин таких на всю Украину всего 5-6 штук будет! А креста такая в каждом городе и не одна!! В Киеве я таких нащитал 5 штук(то что видел) Подумай. :roll:


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
AirForce
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 03 червня 2007, 18:44
Reputation: 10

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення AirForce » 22 жовтня 2008, 19:18

Serega писав:Не осилю. :) Буду искать более подходящий и требующий меньших вложений вариант.
Видел на Гоголя 14 возле дома Кресту годов так 80-85. Попытаюсь пробить хозяина и выкупить ее. :wink:


Согласен с TOYOPET69! Затраты на Краун проще окупятся- будешь единственным в одессе на нем;) Что касается Кресты, так она совсем еще не редкость- штук 10-15 катаются по Одессе, а именно та что на Гоголя- стоит без движения порядка 3-х лет (столько я ее видал там), а то и больше!!! Частенько видел бумажки накленные на эту кресту с текстом "куплю и тел......", но без результата))))))



Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Lyka » 22 жовтня 2008, 19:43

Speedfire писав:Нашел его мой брат... стоял этот мега агрегат возле соборной площади..
года незнаю.... кузова тоже...


Зображення


Зображення


Зображення


Зображення


Зображення


Зображення






Зображення



Вспомнил, недавно случай.

Стою на Пастера угол Мечникова, слушаю в машинке радио, вобщем отдыхаю. Тут подходит ко мне дедуля с вопросом:
- А у вас есть лобовое стекло?
Я смотрю на него, а в голове мысли - "непонял, что он имеет ввиду? Может уже хочет "помочь" мне кирпичиком в лобовуху???".
Вежливо улыбаюсь, переспрашиваю - "Непонял?"
Он отвечает:
- У меня просто тоже Кроун, правда с левым рулём, но нет лобового стекла, ехал с рыбалки, а на полдороги выскачил бусик(или газельчик) и ударил в крыло, при этом растрескалось стекло, поставил теперь из орг. стекла.
Я спрашиваю:
- А у вас какого года выпуска авто?
Ответ:
- 60-х, я его в Бельгии купил.
Тут я присвистнул про себя... 60-х, думаю нифигасе машина такого года выпуска.... :lol:
Далее прослушал рассказ, о том, что дедушка этот плавал раньше, бывал в Японии. Но вот авто привёз с Европы.
Вобщем дал я ему адрес Тотуса, обьяснил как проехать, . Записал ему свой номер мобильного... Правда мне так дедушка этот ещё не позвонил..... А его номер взять как-то тогда и не додумался..




Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей