Re: Toyota Crown 60e ?

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення yakudzza » 22 жовтня 2008, 22:39

Lyka писав:Я записал ему свой номер мобильного... Правда мне так дедушка этот ещё не позвонил..... А его номер взять как-то тогда и не додумался..


А дедулька, не нароком не проговорился где он обитает и где стоит его Краун???
Я уже готов отправится в поиск за новой фотосессией такого раритетного Крауна. :shock: :D



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення TOYOPET » 22 жовтня 2008, 23:25

Serega писав:Мне была озвучена цена в штуку уев. Но Гамянин так и не смог открыть машину :( То ли ключу уже хана, то ли замки поломаны, то ли не тот ключ взял (был изрядно выпимши) Ну мля он и на мении по поводу эксклюзивности этого авта!!!! :D



Кстати, мне сегодня скинули фотки такого крауна из Донецка, там один целый (праворульный) но немного ржавый, а другой леворульный в додачу к нему на запчасти(совсем убитый) так хотят за них вроде 2,5 тыс. у.е.! :shock:


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення yakudzza » 22 жовтня 2008, 23:41

TOYOPET69 писав:
Serega писав:Мне была озвучена цена в штуку уев. Но Гамянин так и не смог открыть машину :( То ли ключу уже хана, то ли замки поломаны, то ли не тот ключ взял (был изрядно выпимши) Ну мля он и на мении по поводу эксклюзивности этого авта!!!! :D



Кстати, мне сегодня скинули фотки такого крауна из Донецка, там один целый (праворульный) но немного ржавый, а другой леворульный в додачу к нему на запчасти(совсем убитый) так хотят за них вроде 2,5 тыс. у.е.! :shock:



Фотки плиз в студию!!! :shock: :shock: :shock:



Аватар користувача
Юрий
Постоялец
Повідомлень: 181
З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Юрий » 22 жовтня 2008, 23:46

Да, Да, фотки на обозрение! :D :wink:



Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Lyka » 23 жовтня 2008, 16:20

yakudzza писав:
Lyka писав:Я записал ему свой номер мобильного... Правда мне так дедушка этот ещё не позвонил..... А его номер взять как-то тогда и не додумался..


А дедулька, не нароком не проговорился где он обитает и где стоит его Краун???
Я уже готов отправится в поиск за новой фотосессией такого раритетного Крауна. :shock: :D


Стоял я на улице Пастера - почти что угол Мечникова, как спускаетесь по Пастера, проезжаете Медин (т.е. Ольгиевскую), далее вниз, метров через 200, по правой стороне будет "Инфекционная" больница. Проезжаете и её. Видите перекрёсток с трамвайными рельсами, и трамвайной конечной. Где-то в этом раёне этот дедушка и живёт, скорей всего :? (когда с ним разговаривали, шёл в магазин). Там будет с левой стороны каф. Английского языка от медина - увидите серое здание полуразвалившееся :lol: С того дворика дедушка и ввышел.

Я завтра там буду, посмотрю заодно.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення yakudzza » 23 жовтня 2008, 19:50

Lyka писав: Стоял я на улице Пастера - почти что угол Мечникова, как спускаетесь по Пастера, проезжаете Медин (т.е. Ольгиевскую), далее вниз, метров через 200, по правой стороне будет "Инфекционная" больница. Проезжаете и её. Видите перекрёсток с трамвайными рельсами, и трамвайной конечной. Где-то в этом раёне этот дедушка и живёт, скорей всего :? (когда с ним разговаривали, шёл в магазин). Там будет с левой стороны каф. Английского языка от медина - увидите серое здание полуразвалившееся :lol: С того дворика дедушка и ввышел.

Я завтра там буду, посмотрю заодно.


О.спасибо, как-то буду в том районе, постараюсь разузнать у жильцов про этого Дедульку и его ретро-Краун :!: :wink:



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення yakudzza » 23 жовтня 2008, 20:00

TOYOPET69 писав:
Serega писав:Мне была озвучена цена в штуку уев. Но Гамянин так и не смог открыть машину :( То ли ключу уже хана, то ли замки поломаны, то ли не тот ключ взял (был изрядно выпимши) Ну мля он и на мении по поводу эксклюзивности этого авта!!!! :D



Кстати, мне сегодня скинули фотки такого крауна из Донецка, там один целый (праворульный) но немного ржавый, а другой леворульный в додачу к нему на запчасти(совсем убитый) так хотят за них вроде 2,5 тыс. у.е.! :shock:



С личного разрешения автора этого высказывания выкладываю фото 2-х Донецких Ретро-Краунов (один белый, другой серый, тьфу голубой :cry: ) оба в кузове MS-50, голубой 1968, а белый 1969-70 года выпуска. Отличительная внешняя черта дизайна этих Краунов в передней и задней оптике. Как Вам Ретро-Крауны обитающие в Донецке??? Вот интерестный вопрос, как они туда попали??? :shock:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Юрий
Постоялец
Повідомлень: 181
З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Юрий » 23 жовтня 2008, 20:19

Я в шоке :shock:, это же сколько лет к ним не прикосались?!



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення TOYOPET » 23 жовтня 2008, 20:34

Юрий писав:Я в шоке :shock:, это же сколько лет к ним не прикосались?!


Судя по наклейке на стекле ХАДО, в этом столетии прикасались :shock: Серо-голубой праворульный с доками, нет техосмотра с 2000 года( с тех пор и не ездит) :P


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Lyka » 23 жовтня 2008, 20:40

Вот это красавцы. Правда в них вкладывать и вкладывать. Жалко что в таком состоянии... :( :( Документы только на один остались? А второй как я понимаю всё- под разборку?




Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей