Re: Toyota Crown 60e ?

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення yakudzza » 07 квітня 2009, 21:30

Этот Чайник вроди как даже продавался, вот есть и ссылка на объявление: http://uavto.dn.ua/cars/0550002158 :roll:



AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 07 квітня 2009, 22:08

появились лапухи на дверях китайськи :) и подосрали его как-то :)
скажи пож. а у Вас много 100ыйх Марков\Чейзеров в Донецке?



Аватар користувача
Blackmore
Повідомлень: 11
З нами з: 12 жовтня 2008, 17:28
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Blackmore » 07 квітня 2009, 22:27

А фоточку можно? Я не сликом в индексах разбираюсь :oops:



Аватар користувача
Blackmore
Повідомлень: 11
З нами з: 12 жовтня 2008, 17:28
Reputation: 0

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення Blackmore » 27 квітня 2009, 15:57

Blackmore писав:
TOYOPET69 писав:А куда делись два старых крауна 69года, которые ты тоже фоткал не знаеш? Нет их говорят уже у этого дедка! Не встречал?

Не знаю. Давно там не был.

Есть они ещё там. Недавно узнавал.



Аватар користувача
NITROCIDE
Постоялец
Повідомлень: 240
З нами з: 25 жовтня 2010, 15:36
Reputation: 0

Re: Toyota Crown MS40

Повідомлення NITROCIDE » 01 липня 2011, 18:07

Так что там с Крауном решили?
его взял кто-то,или он так и остался гнить на стоянке?


日産スカイラインC210 GTターボ

Аватар користувача
alexcat
Новичок
Повідомлень: 102
З нами з: 30 жовтня 2011, 16:39
Reputation: 0

Re: Toyota Crown MS40

Повідомлення alexcat » 26 грудня 2012, 18:37

Сегодня дедушка на таком крауне возле меня парканулся серого цвета битый в зад кое как рехтованый но ездит без постороней помощи.


Celica XX Mk1 1978

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення СЛОН » 27 грудня 2014, 18:23

Интересная "мозаика" складывается... *kino*
Lyka писав:Вспомнил, недавно случай.
Стою на Пастера угол Мечникова, слушаю в машинке радио, вобщем отдыхаю. Тут подходит ко мне дедуля с вопросом:
- А у вас есть лобовое стекло?
Я смотрю на него, а в голове мысли - "непонял, что он имеет ввиду? Может уже хочет "помочь" мне кирпичиком в лобовуху???".
Вежливо улыбаюсь, переспрашиваю - "Непонял?"
Он отвечает:
- У меня просто тоже Кроун, правда с левым рулём, но нет лобового стекла, ехал с рыбалки, а на полдороги выскачил бусик(или газельчик) и ударил в крыло, при этом растрескалось стекло, поставил теперь из орг. стекла.
Я спрашиваю:
- А у вас какого года выпуска авто?
Ответ:
- 60-х, я его в Бельгии купил.
Тут я присвистнул про себя... 60-х, думаю нифигасе машина такого года выпуска.... :lol:
Далее прослушал рассказ, о том, что дедушка этот плавал раньше, бывал в Японии. Но вот авто привёз с Европы.
Вобщем дал я ему адрес Тотуса, обьяснил как проехать, . Записал ему свой номер мобильного... Правда мне так дедушка этот ещё не позвонил..... А его номер взять как-то тогда и не додумался..

Осенью 2014 совершенно случайно пообщался с купившим эту машину у дедушки-владельца человеком. Вскоре, из-за текущей помпы, машина была продана несколько дешевле "закупочной" стоимости, очутившись на посёлке Авангард.
СЛОН писав:Зображення
Зображення
Зображення
Тойота всю жизнь была урождённой леворульною, в Одессу попала из Бельгии, о чём свидетельствовала овальная наклейка на изнанке крышки багажника. Из интересных особенностей стоит отметить заказанный в специализированном бюро рукописный перевод заводского мануала... Пожилой владелец старался по мере сил и возможностей сохранить её для внуков, которым машина, увы, была безразлична. Из-за почтенного возраста хозяина и ухудшающегося состояния здоровья, Краун оказался выставлен на продажу за $500. После попадания авто в руки недремлющих перекупщиков, ценник вырос практически вдвое.
Небольшой тест-драйв показал следующие недостатки: машину при движении сильно вело в сторону, текущая помпа, пластиковое лобовое стекло (при встречном солнце видимость падала практически до нуля). После достижения ценового консенсуса и готовности оставить задаток, в Интернете был найден прямой телефон владельца по техпаспорту. Попытки переговоров вызвали сильные душевные переживания у дедушки, и, как следствие, завершились провалом... Позже стало известно о том, что машину всё же купили под восстановление. Известно ли сейчас что-либо о её судьбе?


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Bukovyna
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 25 січня 2009, 14:45
Reputation: 71

Re: Toyota Crown MS40

Повідомлення Bukovyna » 27 грудня 2014, 19:51

Это похоже 50-й кузов , а не 40-й



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Toyota Crown MS40

Повідомлення СЛОН » 28 грудня 2014, 08:39

BUKOVINA писав:Это похоже 50-й кузов , а не 40-й

Так и есть - на последних фото дорестайлинговая машина в пятидесятом кузове. На третьей странице ещё остались фото машины, с которых началось обсуждение, плавно перешедшее и на пятидесятые кузова. :smile:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Toyota Crown 60e ?

Повідомлення СЛОН » 27 серпня 2015, 23:25

Blackmore писав:По моему, они до сих пор так стоят.
Зображення
Зображення

Как-то случайно набрёл на Драйве2 на блог одного взрослого фордиста-затейника, изготовившего кастомный руль на Ford Taunus. В основу была положена "баранка" от Тойоты 1969 г.в. По наводящим вопросам удалось установить, что синий Краун был переварен в двухдверный кабриолет, а рама белого стала донором какому-то довоенному "немцу"...
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей