ищу з.ч. Nissan Datsun Violet, Stanza, Auster 79г.

Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Nissan Datsun Violet 79

Повідомлення Violet79 » 24 листопада 2012, 10:25

yakudzza писав:
Violet79 писав:в Умани моя копия, с двиглом 1.6. но суммы на него не хватает. В одессе на разборке, возле кладбища есть мой аналог в сидане. У вас есть кнему какието зацепки? Может телефон или др.контакт. Заранее спасибо. Если надо ченибудь вам в Днепре. Обращайтесь. До связи.

Если это о том речь идет, то несколько лет назад видел решетку, круглые фары и красныф капот на разборке к нему в районе Латовки


Прикольно. Только неоднократно мне говорили, что видели серый Виолет седан на разборке, в районе Куяльника, а сами разборщики об этом не знают. Сколько я пробивал по телефонам соседних разборок, все бесполезно. Если будет более точная информация, сообщи пожалуйста. Спасибо.


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: ищу з.ч. Nissan Datsun Violet, Stanza, Auster 79г.

Повідомлення Violet79 » 24 листопада 2012, 10:30

achuser писав:Продавали у нас Виолетт, года 76 примерно, точн оен знаю, интересная машинка, но по мордашке не комплектная и з/ч найти не реально :)


Ну, кузовщину на него найти действительно проблемно, а вот с другими з.ч. вопрос решается заменой на похожие модели тех лет. Естественно придется переделывать что-то, но если уже что и ставить то например от Блюбердов тех лет, которых было поболее. Ходовая у них очень схожа. Хотя лучше если и ваять, то от Скайлайнов. Таких машин действительно намного больше и з.ч. покрепче.


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).


Повернутись до “Ретро на дорогах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей