крупнейший технический фестиваль Украины OldCarLand 2018

Новости автомира, авто-шоу, подкасты
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

крупнейший технический фестиваль Украины OldCarLand 2018

Повідомлення Glomerus » 24 березня 2018, 23:42

Более 900 единиц техники привезут на крупнейший технический фестиваль Украины OldCarLand. Он будет проходить пять дней — из 27 апреля по 1 мая в Государственном музее авиации на столичной ул. Медовой, 1.

Это уже восьмое мероприятие, его устраивает OldCarServiсe и «проект Кофейбус».

Среди участников — легковые автомобили, грузовики, автобусы, мото- и велотехника. Старейшим машинам фестиваля — более 90 лет. Многие из них сохранены в единственном экземпляре. Немало будет уникальных моделей, которые выпускалися в течение короткого времени, а также принадлежавших известным и влиятельным лицам. Технику на OldCarLand привезут из многих областей Украины, Польши, Эстонии, Литвы, Беларуси и других государств.

Впервые на нашем фестивале представят масштабную экспозицию спортивных машин. Можно будет увидеть ретроавтомобили, которые побеждали 30-40 лет назад. Уникальные экземпляры привезут из стран Прибалтики. Кроме того, фестиваль посетит легенда автоспорта литовец Стасис Брундза. Он — 10-кратный чемпион Советского Союза в ралли, победитель ралли «Тур Европы» в 1974 году, трехкратный победитель финского этапа чемпионата мира в группе 2 1980-1982 годов.

Тема спорта будет продолжена и в других экспозициях. На OldCarLand представляют клубные автобусы самых известных украинских футбольных команд. Конечно, можно будет увидеть старинные и редкие ЛАЗы, другую советскую, французскую и венгерскую пассажирскую технику различных годов выпуска.

Мероприятие будет проходить при содействии Министерства обороны, на фестиваль привезут как танки времен Второй мировой войны, так и современную отечественную технику. Покажут машины, которые США предоставили нашей армии в 1990-х годах.

На OldCarLand традиционно будут работать ресторанные зоны, развлекательные детские секторы, будут выступать музыкальные группы на главной сцене, будут действовать активные экспозиции музыкальной и игровой техники, которую выпускают более 30 лет. Также будут проходить соревнования на детских педальных машинках и различные мастер-классы.

ФЕСТИВАЛЬ будет работать ежедневно с 09.00 — 20.00. Стоимость входа — 120 грн, для детей до 12 лет — бесплатно.

http://oldcarland.com.ua/


Sincerely yours - Glomerus

Zvezdetz
Повідомлень: 48
З нами з: 25 серпня 2017, 21:08
Reputation: 25

Re: крупнейший технический фестиваль Украины OldCarLand 2018

Повідомлення Zvezdetz » 28 березня 2018, 22:42

Собираюсь участвовать. Пока не знаю в который именно день.




Повернутись до “Новости”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей