Брошенные японцы

Видео-клипы, YouTube. Используйте тэги [youtube]. Фотографии, картинки, обои на рабочий стол.
Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Брошенные японцы

Повідомлення СЛОН » 11 вересня 2018, 16:46

yakudzza писав:Ого, так там еще и место заколдованное :shock:

Ага, "Дорога скорби и печали" (С).
В бытность Тальбы, там даже приемник не ловил (хотя, это скорее вызвано низким качеством поддельного кассетного "пионЭра", модель которого нигде не пробивалась).


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Брошенные японцы

Повідомлення СЛОН » 13 вересня 2018, 00:10

Похоже, "якорь бросила"...
Зображення
Зображення
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Брошенные японцы

Повідомлення yakudzza » 13 вересня 2018, 09:10

СЛОН писав:Похоже, "якорь бросила"...

Это же бывшее такси, которое возле Привоза крутилось.
Витя где она стоит?



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Брошенные японцы

Повідомлення Glomerus » 13 вересня 2018, 17:23

Как она сочно расквашена была перед тем, как кинуть...


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Брошенные японцы

Повідомлення СЛОН » 14 вересня 2018, 01:54

yakudzza писав:Это же бывшее такси, которое возле Привоза крутилось.
Витя где она стоит?

Если идти вниз от Нового рынка, ее заметно будет. Костя, думаешь контакты разборщиков оставить, или под проект кому?


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Брошенные японцы

Повідомлення yakudzza » 14 вересня 2018, 07:53

СЛОН писав:Если идти вниз от Нового рынка, ее заметно будет. Костя, думаешь контакты разборщиков оставить, или под проект кому?

Витя, под восстановление. Знаю людей, у которых горы разобранных запчастей по гаражам лежит. Им поднять эту Короллу труда совсем не составит.
Разбирать машину, это уже самый крайний случай, если там "биток" или безнадежно с документами...

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Эти рядом две стоящие машины, многие пессимисты раньше считали уже безнадежными, но есть еще нормальные люди, которые видят в авто потенциал и хотят им сохранить жизнь.
Подняли из "пепла" и поставили на ход:

Зображення
Зображення

С Короллой также будет, пристроим ее в надежные руки! *jcars.info*



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Брошенные японцы

Повідомлення СЛОН » 14 вересня 2018, 10:30

yakudzza писав:Витя, под восстановление. Знаю людей, у которых горы разобранных запчастей по гаражам лежит. Им поднять эту Короллу труда совсем не составит.
Разбирать машину, это уже самый крайний случай, если там "биток" или безнадежно с документами...
....
С Короллой также будет, пристроим ее в надежные руки! *jcars.info*

Ты меня не совсем верно понял. :smile: Можно ведь оставить контакты разборок, где такие машины в работе были. Чтож, ожидаем еще один низкий вагон на ярких "адванах" и ходовой от "сливы"... *kino*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Брошенные японцы

Повідомлення yakudzza » 14 вересня 2018, 10:52

СЛОН писав:Ты меня не совсем верно понял. :smile: Можно ведь оставить контакты разборок, где такие машины в работе были. Чтож, ожидаем еще один низкий вагон на ярких "адванах" и ходовой от "сливы"... *kino*

Да, я реально неправильно понял.))) Я посчитал оставить контакты разборок под стеклом. Которые может еще подумают, а стоит ли ее брать на разборку, если там живого места уже нет. *em*
Фанаты подымут ее! Согласен, лучше пусть будет заниженной с "Адванами", сиденьями "Рекаро", зеркалами на крыльях и каким-то GT-м мотором, чем так погибнет на этом месте.
Владелец таксовал на ней не от лучшей жизни, и теперешнее состояние, это подтверждение тому, в каком затруднительном финансовом положении он был или есть сейчас в данный момент. *fc*
Белая Старлетка 61-я, которая выше, стояла не один год полуразобранной и без мотора, в ожидании чуда, и оно свершилось! Поставили мотор, коробку, оптику, стекла и она поехала!
Дальше понемногу ее будут приводить в чувство, чтобы выглядела подобающе, как нормальный JDM-автомобиль.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Даже если Старлетка будет выглядеть, как молодежный авто на разварках, это все равно лучше, чем она окажется распиленной или разобранной на запчасти:

Зображення



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Брошенные японцы

Повідомлення Glomerus » 14 вересня 2018, 12:57

yakudzza писав:Разбирать машину, это уже самый крайний случай, если там "биток" или безнадежно с документами...
Эти рядом две стоящие машины, многие пессимисты раньше считали уже безнадежными, но есть еще нормальные люди, которые видят в авто потенциал и хотят им сохранить жизнь.
Подняли из "пепла" и поставили на ход:
С Короллой также будет, пристроим ее в надежные руки! *jcars.info*

Костя, ты думаешь с такими практиками восстановления машины с фото стали менее безнадежными?
Облив в цвет кэнди, шоб круто?
Кривые зазоры везде?
Диски от 2106 с неподходящим вылетом и разболтовкой?
Лобовое, вклеенное на скотч?
Да это машины на ходу, но судя по каркасам и прочим мелочам, это благополучие ненадолго и судьба брошенки с привоза им еще предстоит. *et*

И о старлете Д.О., точнее об одном из них - Костя ты реально считаешь, что машина на подвесах номеров от другой старлетки это норм и может являться ориентиром для фанатов правого руля? *ep*

Вот и получается, что брошенный японец интересен, пока до него не добрались руки "фанатов" или "любителей правого руля" и если первый хозяин ничего сам не колхозил. В противном случае - это все доноры еще не уничтоженных "ценителями" запчастей. *em*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Брошенные японцы

Повідомлення СЛОН » 27 вересня 2018, 02:20

"Задремавший" Ford Econovan:
Зображення
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Видео, фото”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей