Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Видео-клипы, YouTube. Используйте тэги [youtube]. Фотографии, картинки, обои на рабочий стол.
yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення yurik » 14 березня 2011, 10:00

[youtube]rjm5JxQLZs4[/youtube]



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення Tomcat » 14 березня 2011, 11:16

7.24 если не ошибаюсь у них вышло. Очень достойный результат!



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення Glomerus » 14 березня 2011, 11:35

Быстрые машины...


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення lexter » 14 березня 2011, 16:35

Быстрые машины среди японских? Да.Кроме хвалённого GTRа и похвастаться больше нечем.На сколько я помню там коробка от Фольксвагена,потому что японцы до сих пор не научились делать достойных коробок.А цена...себя не оправдывает.Корвет с характеристиками гораздо лучшими стоит дешевле чем Spec V.



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення Tomcat » 14 березня 2011, 17:04

lexter писав:Быстрые машины среди японских? Да.Кроме хвалённого GTRа и похвастаться больше нечем.На сколько я помню там коробка от Фольксвагена,потому что японцы до сих пор не научились делать достойных коробок.А цена...себя не оправдывает.Корвет с характеристиками гораздо лучшими стоит дешевле чем Spec V.


Кроме хваленного GTRa есть еще lexus LF-A. Коробка там своя, фольксваген не делает машины с двумя карданами. У корвета характеристики не гораздо лучше, а слегка лучше, и то, у ZR-1, за счет широкого применения легких материалов и отсутствия полного привода. Цена у них сравнима вполне. В пределе может корвет и быстрей, но по описанию тестеров ниссан прогнозируемей и проще в управлении.



yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення yurik » 17 березня 2011, 02:12

lexter писав:Быстрые машины среди японских? Да. Кроме хвалённого GTRа и похвастаться больше нечем. На сколько я помню там коробка от Фольксвагена,потому что японцы до сих пор не научились делать достойных коробок.А цена...себя не оправдывает.Корвет с характеристиками гораздо лучшими стоит дешевле чем Spec V.

Ну что тут ответишь.. Мне хватило прочитать бред про то, что в GTR коробка от Фольксвагена. Я даже отвечать не буду, не то что даже спорить. А ведь мало кто слышал про "BorgWarner" и "Aichi Machine Industry", включая и меня. Хотябы удосужился нарыть информацию в Интернете перед тем, как нести бред.
*ROFL*



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення Glomerus » 17 березня 2011, 02:20

Тем кому понты превыше всего сам Всевышний веле скупать Корветы и Фольксвагены, те кто умеет отделять зёрна от плевел - купят себе ГТР.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення Tomcat » 17 березня 2011, 09:05

Glomerus писав:Тем кому понты превыше всего сам Всевышний веле скупать Корветы и Фольксвагены, те кто умеет отделять зёрна от плевел - купят себе ГТР.

Извини , если сравнивать ГТР с корветтом, то понты и там и там присутствуют в изрядном количестве. Эти две машины с близкими характеристиками и ценой, но абсолютно разными подходами. У шевроле типично американский подход - двигатель огромного литража, механический, я бы даже сказал, классический для американцев компрессор, относительно простая заднеприводная трансмиссия. А ниссан это чистая Япония - высокофорсированный двигатель, самый сложный в мире полный привод и море электроники. У этих двух моделей нет плевел, они оба - отличное и дорогое зерно и спорить кто лучше это наверно все равно что спорить что вкусней, суши или чизбургер.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення Glomerus » 17 березня 2011, 09:11

Tomcat писав:
Glomerus писав:Тем кому понты превыше всего сам Всевышний веле скупать Корветы и Фольксвагены, те кто умеет отделять зёрна от плевел - купят себе ГТР.

Извини , если сравнивать ГТР с корветтом, то понты и там и там присутствуют в изрядном количестве. Эти две машины с близкими характеристиками и ценой, но абсолютно разными подходами. У шевроле типично американский подход - двигатель огромного литража, механический, я бы даже сказал, классический для американцев компрессор, относительно простая заднеприводная трансмиссия. А ниссан это чистая Япония - высокофорсированный двигатель, самый сложный в мире полный привод и море электроники. У этих двух моделей нет плевел, они оба - отличное и дорогое зерно и спорить кто лучше это наверно все равно что спорить что вкусней, суши или чизбургер.

Не спорю, высказал лично своё мнение *eo* Мне ГТР очень нравится, а корвет - очень не нравится... *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Nissan GTR 2011 Nurburgring Testing

Повідомлення Tomcat » 17 березня 2011, 09:24

Они мне оба очень нравятся. Но чисто визуально корветт ИМХО красивей :smile:




Повернутись до “Видео, фото”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей