"Японцы" на просторах Украины

Видео-клипы, YouTube. Используйте тэги [youtube]. Фотографии, картинки, обои на рабочий стол.
Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення Lyka » 26 жовтня 2008, 20:47

yakudzza писав:
Lyka писав:
yakudzza писав:или вот такой универсал TOYOTA CROWN замечен в центре.


Помойму этот Кроуняка сегодня мимо нас проезжал, когда мы собрались как раз возле парка.))



Кто-то фотки на встрече делал и много участников прибыло на сбор :?:


да куча народу) Можно сказать все, кроме меня! :mrgreen:

А сколько народу.. Хм... Машин под 20 где-то было) Очень классно всё прошло! Я как раз интерисовался у людей вашей личностью) Ибо хотелось вам руку пожать, за ваш "всевидящий глаз" ,как у Саурона, да и пообщаться :D
Но как мы поняли, вы по городу в это время летали - фотографировали правшей))



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення yakudzza » 26 жовтня 2008, 20:49

Lyka писав:А вот мной сегодня біла замечена во дворе на молдованке такая вот Toyota Carina (коль не ошибаюсь)


Эта Карина у меня под окнами на Таирово долгое время начевала, потом пропала где-то на пол-года, потом снова появилась, а теперь вообще невидно в моих краях, по-ходу хозяина сменила. Первая машина на которой я увидел новые Одесские номера была именна эта Карина. :shock:



Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення Lyka » 26 жовтня 2008, 20:52

yakudzza писав:
Lyka писав:А вот мной сегодня біла замечена во дворе на молдованке такая вот Toyota Carina (коль не ошибаюсь)


Эта Карина у меня под окнами на Таирово долгое время начевала, потом пропала где-то на пол-года, потом снова появилась, а теперь вообще невидно в моих краях, по-ходу хозяина сменила. Первая машина на которой я увидел новые Одесские номера была именна эта Карина. :shock:


Сфоткал под подьездом знакомой. Она говорит, что на этой машинке вобще мало кто катается. Она чаще всег опросто стоит)) :roll:



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення yakudzza » 26 жовтня 2008, 21:04

Lyka писав:да куча народу) Можно сказать все, кроме меня! :mrgreen:

А сколько народу.. Хм... Машин под 20 где-то было) Очень классно всё прошло! Я как раз интерисовался у людей вашей личностью) Ибо хотелось вам руку пожать, за ваш "всевидящий глаз" ,как у Саурона, да и пообщаться :D
Но как мы поняли, вы по городу в это время летали - фотографировали правшей))


У меня пока не получается, принимать участвие. В будущем примкну с удовольствием, и такое направление развития "праворулек" у нас в Одессе поддерживаю двумя руками!!! :D Вчера переработался слеганца физически, сегодня руки ниже колен были, да и машинками пока не получается заняться, времени свободного днем нет , а в выходные тоже при работе, тут не куда не денишься, а только вечером перед сном удается в свободное время по-сидеть на форумах. :)



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення yakudzza » 26 жовтня 2008, 21:09

Lyka писав:Сфоткал под подьездом знакомой. Она говорит, что на этой машинке вобще мало кто катается. Она чаще всег опросто стоит)) :roll:


У меня есть фотка этой Карины сделанная пару лет назад еще без заднего сполера и наклеек на стеклах.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення Lyka » 26 жовтня 2008, 21:12

yakudzza писав:
Lyka писав:да куча народу) Можно сказать все, кроме меня! :mrgreen:

А сколько народу.. Хм... Машин под 20 где-то было) Очень классно всё прошло! Я как раз интерисовался у людей вашей личностью) Ибо хотелось вам руку пожать, за ваш "всевидящий глаз" ,как у Саурона, да и пообщаться :D
Но как мы поняли, вы по городу в это время летали - фотографировали правшей))


У меня пока не получается, принимать участвие. В будущем примкну с удовольствием, и такое направление развития "праворулек" у нас в Одессе поддерживаю двумя руками!!! :D Вчера переработался слеганца физически, сегодня руки ниже колен были, да и машинками пока не получается заняться, времени свободного днем нет , а в выходные тоже при работе, тут не куда не денишься, а только вечером перед сном удается в свободное время по-сидеть на форумах. :)


Да, вы на двух форумах постоянно)) Что ж, побыстрей вам сделать всё что желаете, в своей машине, и на сбор!)) :)

Я и сам жду фоток с встречи, самому интерестно глянуть как получились. :)



Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення Lyka » 26 жовтня 2008, 21:14

yakudzza писав:
Lyka писав:Сфоткал под подьездом знакомой. Она говорит, что на этой машинке вобще мало кто катается. Она чаще всег опросто стоит)) :roll:


У меня есть фотка этой Карины сделанная пару лет назад еще без заднего сполера и наклеек на стеклах.


Да уж, состояние явно получше, чем сейчас. Колхоз машину подубил.. :(



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення yakudzza » 26 жовтня 2008, 21:21

Lyka писав:Да уж, состояние явно получше, чем сейчас. Колхоз машину подубил.. :(


Да уж изпоганили ее, как и Вашу бывшую зеленую Карину :cry:
Вы свою бывшую Карину не встречали с объявлением на заднем стекле, а то я частенько на Таирово ее вижу, как-нибудь подойду и номер телефона хозяина перепишу, если Вас еще конечно интересует :?:



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення yakudzza » 26 жовтня 2008, 21:30

Сегодня ненароком увидел один проэкт - восстановление старого Марка, а может быть Чейзера, вот как только хозяин его восстановит, приглашу его примкнуть к рядам нашего клуба :) .
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: "Японцы" на просторах Украины

Повідомлення Lyka » 26 жовтня 2008, 21:34

yakudzza писав:
Lyka писав:Да уж, состояние явно получше, чем сейчас. Колхоз машину подубил.. :(


Да уж изпоганили ее, как и Вашу бывшую зеленую Карину :cry:
Вы свою бывшую Карину не встречали с объявлением на заднем стекле, а то я частенько на Таирово ее вижу, как-нибудь подойду и номер телефона хозяина перепишу, если Вас еще конечно интересует :?:


Один раз её видел, правда спешил и не мог выйти, вы запишите мне телефончик, если не займёт у вас много времени и не затруднит. Правда интерестно сколько за неё запросят... Спустя столько времени.. В данный момент мои личные финансы студента, не позволят мне её взять, коль загилят порядочную цену.




Повернутись до “Видео, фото”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей