Штатные праворукие магнитолы.

Видео-клипы, YouTube. Используйте тэги [youtube]. Фотографии, картинки, обои на рабочий стол.
Аватар користувача
Denys
Новичок
Повідомлень: 174
З нами з: 27 серпня 2011, 07:11
Reputation: 0

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення Denys » 16 грудня 2011, 19:36

мой с карины!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
pilip
Повідомлень: 12
З нами з: 04 липня 2011, 09:42
Reputation: 0

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення pilip » 17 грудня 2011, 02:48

Когда сей девайс приходит в негодность,то наступает пора осознать,что эта, безусловно японская,но уже "шарманка" -устарела безвозвратно. И вот тут нам в голову всякие всячины... Я например взял себе двухдиновый панасоник со всеми функциями,кроме мп-3. Может есть спецы,которые все ставят по порядку ,переделывая после шустрых,но не очень умных китайцев.
п.с. У меня есть магнитола от крауна,мож кому нужна для экспериментов - отдам даром.



Аватар користувача
Broskooleg
Новичок
Повідомлень: 104
З нами з: 10 березня 2012, 19:51
Reputation: 0

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення Broskooleg » 24 березня 2012, 09:44

Вот на моей TOYOTA COROLLA ае81, пока менять не планирую езжу редко, приёмник работает и касетник!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 24 березня 2012, 22:28 користувачем Broskooleg, всього редагувалось 2 разів.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення valera » 24 березня 2012, 14:37

а я ищу на chaser rx-40 что поставить....



Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення chaser » 24 березня 2012, 20:56

Junior писав:мой майфун!!)

Мля,мазда это что то!!!!!!!!!!!Всегда поражала ее продвинутость в этом вопросе.



choora
Повідомлень: 17
З нами з: 17 лютого 2012, 09:21
Reputation: 0

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення choora » 30 березня 2012, 00:04

pilip писав:Когда сей девайс приходит в негодность,то наступает пора осознать,что эта, безусловно японская,но уже "шарманка" -устарела безвозвратно. И вот тут нам в голову всякие всячины... Я например взял себе двухдиновый панасоник со всеми функциями,кроме мп-3. Может есть спецы,которые все ставят по порядку ,переделывая после шустрых,но не очень умных китайцев.
п.с. У меня есть магнитола от крауна,мож кому нужна для экспериментов - отдам даром.

Если еще не подарена,с удовольствием приму,т.к.я помешан нетолько на праворульном авто,но и на музыке,очень много кассет со сборниками записаных в 80-х и 90-х и несколько сотен катушек,естественно и соответствующая аппаратура,японского производства, имеется,но это совсем другая тема.С уважением choora.



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення СЛОН » 30 грудня 2012, 03:47

Так как любители аудиокассет ещё не перевелись, возможно, кого-нибудь и заинтересует данное предложение (цена указана в российских рублях):
Кассетный магнитофон.Из Японии.Привезен в 60-70 годах в Россию.Несколько лет назад работал,после чего был снят и убран на антресоли.Внешний вид отличный.+Родное крепление-уголок.
Цена 1000

Зображення
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
volfman
Активист
Повідомлень: 631
З нами з: 09 червня 2009, 16:23
Reputation: 0

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення volfman » 30 грудня 2012, 11:19

СЛОН писав:Так как любители аудиокассет ещё не перевелись, возможно, кого-нибудь и заинтересует данное предложение (цена указана в российских рублях):
Кассетный магнитофон.Из Японии.Привезен в 60-70 годах в Россию.Несколько лет назад работал,после чего был снят и убран на антресоли.Внешний вид отличный.+Родное крепление-уголок.
Цена 1000

Зображення
Зображення


Очень достойный аппарат от Sony - точно такой же стоял в первой отцовской машине ("ушастике"). Тогда, в 1983-м, по настоянию мамы его и купили из-за наличия крутого японского магнитофона))) Наклейка, надо понимать, скрывает потёртую алюминиевую шторку слота с чёрными надписями "Sony" в центре и "stereo car tape" внизу. Отсутствующие ручки движков регуляторов тоже были алюминиевыми. Вставляешь кассету - он автоматом включается, зажигая зелёную лампочку слева. Выдавал он, если не ошибаюсь, 2х5 Вт (для 70-х годов, когда он был изготовлен, это было "вай какой мощный!!!"). С парой 4ГД-8Е на максимум громкость никогда не выкручивали, потому что зверски орало и на 3/4 шкалы. Диапазон воспроизводимых частот - 63...12500 Гц (папа был советским инженером-электриком, а осциллограф и генератор ЗЧ были любимыми игрушками). На тот момент такой же диапазон выдавали отечественные домашние "кассетники" с габаритами минимум в 4 раза больше. Размеры у него меньше стандартного 1DIN и в длину, и в ширину. В целом - ВЕЩЬ! Был бы ближе и с ручками - взял себе поностальгировать. Кто возьмёт - будет крепко рад. *jcars.info*


Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення СЛОН » 30 грудня 2012, 12:33

volfman, очень увлекательный рассказ получился! *jcars.info* Как будто переместился в ту эпоху, когда по улицам ездили разноцветные "ушастики" и не только... :smile:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Штатные праворукие магнитолы.

Повідомлення СЛОН » 17 грудня 2014, 10:02



Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Видео, фото”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей