Анекдоты

Всё, что заставляет улыбаться (в рамках цензуры).
yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

Анекдоты

Повідомлення yurik » 15 квітня 2011, 18:16

звонок в техподдержку
-у меня гугл не открывается...
-лампочка на модеме горит?..
-горит... хотя, вообще-то это не лампочка, а тиристорный светодиод..
-о!.. тогда действительно проблема на нашей стороне!..



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Анекдоты

Повідомлення СЛОН » 15 липня 2019, 09:55

DonTigra писав:
Tersel писав:
DonTigra писав:Рядом с ним еще и БМВ Е-12 в интересном таком состоянии. Встреча раритетов )))

Это Е28я пятёрка

Это Е12. Готов поспорить на любую сумму :) Причем это по-моему даже Е12 дорестайл, но вот в этом могу ошибаться.

Дабы не засорять тему о "напросторных японцах", засорю эту. *br* Года так два с половиной назад, с участием владельца той самой дорестайловой голубой "двенашки", случился чисто одесский анекдот. Начну, как водится, издалека и не смешно... :mrgreen:
Пылилась когда-то, украшая собой межкомнатную стену, центральная решетка (более известная как "ноздри") от BMW E12, в состоянии близком к приличному. В январе 2017 стало понятно, что пользоваться ей по прямому назначению уже вряд ли буду, потому, решил найти того, кто сделает это за меня. И тут же создал объявление на одной из наиболее популярных интернет-досок. Потенциальные "пользователи" задавали один и тот же вопрос: "Какой это переход?" Позже, кто-то из них пояснил, что при визуальной идентичности и совпадении каталожных номеров, детали до и после рестайлинга имели незначительные отличия в размерах, исключающие абсолютную взаимозаменяемость.
И вот, очередной звонок, правда, по совсем другой позиции — старому хламу от Жигулей. И все, казалось бы, покупателя устраивало: и цена, и комплектность, и состояние... Кроме одного. Не то по состоянию здоровья, не то в силу погодных условий (происходило все, повторюсь, в январе) сам он не мог приехать из районного центра. К счастью, выход из сложившейся ситуации нашелся легко и просто. Достаточно было привезти деталь к аптеке у Малиновского рынка, возле которого жила взрослая дочь собеседника.
Находясь в условленном месте, успел вдоволь изучить скучавшую на парковке опрятную рестайловую "акулу" красного цвета. В голове щелкнуло, что неплохо бы найти того ценителя "зарулемных удовольствий", что там ее оставил. Вот только, как выяснится позже, нашел он меня сам... Даже приехал с линейкой. После замеров стало понятно, что каждому из нас в этой жизни что-то не подходит: кому-то деталь по соотношению размеров к году выпуска, а кому-то — предложенный денежный эквивалент, с учетом вышеупомянутых несоответствий...
Следующий претендент на решетку наметился на вечер пятницы. Накануне встречи позвонил несостоявшийся покупатель и заявил о серьезности собственных намерений. Известия о том, что подобная машина в Одессе не единственная, вызвали горькое разочарование. Тем не менее, была озвучена просьба подать сигнал вне зависимости от дальнейшего исхода. А он не заставил себя долго ждать. Из глубин синего буса с рекламной наклейкой "Газ на авто от $*#0" появились точно такие же узкие и продолговатые "ноздри", скругленные по углам. Сопоставив две запчасти, стало понятно, что вместе они будут тем заветным "единым целым" с автомобилем небесного цвета, находившемся не один год в процессе затяжного и кропотливого восстановления. Судьба "визитной карточки" BMW оказалась предопределена. "Потрещав" на "животрещабельные" темы, я попрощался с новым знакомым и, как человек не шибко порядочный, на радостях позабыл о владельце красной рестайлинговой "пятерки"... Впрочем, поздним вечером он не преминул о себе напомнить и стал выспрашивать номер телефона "обскакавшего" соперника, на предмет "за жизнь поговорить". Получив подтверждение согласия от обладателя "первородной" Е12, тут же сбросил его координаты заочному коллеге по марке. Ответ не заставил себя ждать долго и поразил до кончиков ногтей: "Так я же его знаю, он мне ГБО на "паджерик" ставил!"
*ex*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Юмор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей