Кондиционер в японце и лето!!!

Место для бесед на разные темы, без флуда и флейма.

Кондиционер в моей машине:

Работает, пользуюсь
9
53%
Работает, не пользуюсь
1
6%
Не работает
5
29%
Отсутствует
2
12%
 
Всього голосів: 17

Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення рустамчег » 25 червня 2009, 09:18

у меня кондёр зверь! когда подключали сказали что нет датчика холода, и он маслает пока иней на стёклах не выпадет!! обороты чуть падают и мотор работает немного по другому, мощь падает ощутимо, но в пробках Донецких это не важно, расход конечно же увеличиваеться где то на литру!!!



Dmitriy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
Reputation: 0

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення Dmitriy » 25 червня 2009, 22:35

когда купил машину типа работал, после проверки выяснилось что все резинки надо менять и заправить, все про все 900 грн. типа с гарантией, делал на СТО по ул Комарова напротив АВТОТЮНИГа, у кого не работает могу порекомендовать этот севис по кондерам....хотя выше сказали что с проверкой можно сделать за 250 грн, у них 400 :(


Toyota Carina ST170 4S-Fi

Аватар користувача
cober
Повідомлень: 10
З нами з: 18 червня 2009, 13:34
Reputation: 0

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення cober » 29 червня 2009, 11:56

отсутствует

предыдущий колхозник вколхозил вместо него вторую печку

в машине АД


Toyota Crown E-MS110-STHGE M-EU A40D - ездит быстро, но разгояеццо медленно)))

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення Glomerus » 29 червня 2009, 12:11

cober писав:отсутствует

предыдущий колхозник вколхозил вместо него вторую печку

в машине АД
Какой ужас!!! Восстанавливать будешь? :shock:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
cober
Повідомлень: 10
З нами з: 18 червня 2009, 13:34
Reputation: 0

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення cober » 30 червня 2009, 07:04

как-то нет желания, привык без кондея

от кондея я быстро простужаюсь


Toyota Crown E-MS110-STHGE M-EU A40D - ездит быстро, но разгояеццо медленно)))

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення sergey » 02 липня 2009, 23:59

Я вот решил, пока на бобике катаюсь сперва в нем кондер заправить, ну и вот такая гадость получилась, проверял под давлением, есть утечка, решил снять наружный радиатор, снял, отнес на мойку промыть под давлением, мойщики были в шоке мягко говоря, гадости из него вылезло немерянно, потом под давление и в ванну( тазик), хороший оказывается, ставлю на место, проверяем, есть утечка, дальше хуже, подозрение на радиатор внутри салона, снимаю торпеду ( вспомнил , аж страшно захотелось поматерится) потом корпус отопителя, разбираю, опять на мойку мойщиков пугать( опять было чем) потом в тазик и опять зараза не радиатор, собираю все в обратку( матом уже разговариваю а не ругаюсь), радует токо то, что у меня теперь вентилятор нормально воздух прогоняет, собрал все за три дня, еду на диагностику, мастер, сказал что такого настырного или дурного как я видит впервые и уже не берет с меня денег за диагностику( 30 грн. платил токо первый раз), надуваем, есть утечка ,( с....ка), снимаю все трубки, продуваем под давлением, все гуд, вот сегодня поменял все резиновые прокладки и в суботу надую его краской, может тогда узнаю в чем причина утечки, так вот, в заключение хочу сказать, сколько не пришлось бы затратить сил и энэргии на ремонт своего автомобиля не важно, думайте что все что вы делаете, будет работать на вас и вам в радость.
П.С. В МАРКЕ ездил пока джип на ремонте, заехал проверил кондер, заправил и балдею, вот вам разница 81 год МАРК и 93 чероки, япона мама одним словом.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення Uvarabey » 03 липня 2009, 00:05

sergey писав:в заключение хочу сказать, сколько не пришлось бы затратить сил и энэргии на ремонт своего автомобиля не важно, думайте что все что вы делаете, будет работать на вас и вам в радость.
П.С. В МАРКЕ ездил пока джип на ремонте, заехал проверил кондер, заправил и балдею, вот вам разница 81 год МАРК и 93 чероки, япона мама одним словом.

Золотые слова Серёга!!! :arrow: :idea: :wink:


私は日本車のファンです

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення sergey » 06 липня 2009, 00:09

Вот хочу показать какой гемор в америкосе снять панэль :evil: чтоб добратся до отопителя и радиатора кондюка, во многих япончиках доводилось снимать, но такого еще небыло :shock: ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИТ ПОМЕНЯТЬ РОДНОГО ЯПОНЦА НА ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :mrgreen: до этого у меня была хонда :cry:
DSC01233.JPG

DSC01230.JPG

DSC01231.JPG

DSC01232.JPG
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
AirForce
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 03 червня 2007, 18:44
Reputation: 10

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення AirForce » 06 липня 2009, 00:41

sergey писав:Вот хочу показать какой гемор в америкосе снять панэль :evil: чтоб добратся до отопителя и радиатора кондюка, во многих япончиках доводилось снимать, но такого еще небыло :shock: ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИТ ПОМЕНЯТЬ РОДНОГО ЯПОНЦА НА ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :mrgreen: до этого у меня была хонда :cry:

На отцовской toyota corsa 84 года недавно перебирали, тоже гемора было немало:
Зображення
Зображення
Зображення
И все из за течи, через которую заливало салон Зображення



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Кондиционер в японце и лето!!!

Повідомлення yakudzza » 06 липня 2009, 01:45

знакомая картина, тоже когда-то через это со своей Тойотой прошёл. Чтобы добраться до протекающего радиатора печки в салоне, пришлось разобрать половину машины, ну и засовывают же её Япы в недоступное местечко (((




Повернутись до “Курилка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей