Изучу спрос

Место для бесед на разные темы, без флуда и флейма.
petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Изучу спрос

Повідомлення petertuning » 11 грудня 2019, 10:12

изза помятых дверей на эвакуатор?



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Изучу спрос

Повідомлення yakudzza » 12 грудня 2019, 00:57

СЛОН писав:Костя, лучше ты напиши, что у тебя есть по ɛ̃fini MS-8, желательно с ценами. :smile:

Давай лучше номер владельца, подберем ему и сам посмотрит в живую, что ему подходит под замену, а что можно еще восстановить.



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Изучу спрос

Повідомлення СЛОН » 12 грудня 2019, 23:20

yakudzza писав:Давай лучше номер владельца, подберем ему и сам посмотрит в живую, что ему подходит под замену, а что можно еще восстановить.

Костя, ты буковки в сообщеньицах читаешь или только на картиночки с пруляшечками смотришь? :smile:
Если читаешь, покажи пожалуйста, где в моем сообщении от 10.12.2019 8:25 pm было написано о том, что владелец ищет запчасти???
ОК, допускаю даже то, что я непонятно выразился и ввел тебя в заблуждение, а ты искренне хочешь помочь. Ну что ж, это похвально. *ek* Вот только почему-то на вполне закономерный вопрос, какие именно запчасти и в какую цену (с учетом твоего беспокойства) ты готов предложить, в ответ получаешь "конфетно-букетные торги" в духе "кто первым положит трубку"... *ei*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Изучу спрос

Повідомлення Glomerus » 12 грудня 2019, 23:34

Ох...


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Изучу спрос

Повідомлення СЛОН » 13 грудня 2019, 06:18

Glomerus писав:Ох...

Не, ну а шо? ©


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Изучу спрос

Повідомлення yakudzza » 13 грудня 2019, 08:21

СЛОН писав:
yakudzza писав:Давай лучше номер владельца, подберем ему и сам посмотрит в живую, что ему подходит под замену, а что можно еще восстановить.

Костя, ты буковки в сообщеньицах читаешь или только на картиночки с пруляшечками смотришь? :smile:
Если читаешь, покажи пожалуйста, где в моем сообщении от 10.12.2019 8:25 pm было написано о том, что владелец ищет запчасти???
ОК, допускаю даже то, что я непонятно выразился и ввел тебя в заблуждение, а ты искренне хочешь помочь. Ну что ж, это похвально. *ek* Вот только почему-то на вполне закономерный вопрос, какие именно запчасти и в какую цену (с учетом твоего беспокойства) ты готов предложить, в ответ получаешь "конфетно-букетные торги" в духе "кто первым положит трубку"... *ei*

Витя, по фотографиям я не оцениваю ущерб автомобилей, и информации у меня тоже много, кто может помочь, и где можно достать подешевле для восстановления.
Пробуйте сами, если есть лишние деньги и много свободного времени! *br*



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Изучу спрос

Повідомлення Glomerus » 13 грудня 2019, 11:32

Кстати, повреждения по левому борту мазды это единственное повреждение? Или ещё есть скрытые?


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Изучу спрос

Повідомлення СЛОН » 13 грудня 2019, 14:43

yakudzza писав:Витя, по фотографиям я не оцениваю ущерб автомобилей, и информации у меня тоже много, кто может помочь, и где можно достать подешевле для восстановления.
Пробуйте сами, если есть лишние деньги и много свободного времени! *br*

Костя, разве я ставлю под сомнения твои познания в области рынка б/у запчастей или навыки их подбора? Вовсе нет: слава о твоем аккаунте шагает далеко впереди. :smile: Другое дело, что "достать подешевле" применимо к более массовым и популярным моделям. В случае с MS-8, имеют место две крайности: донорское железо либо просто не продадут (с чем я уже успел столкнуться), либо оно будет годами лежать, пока весь неликвид в металлолом не отправится.
Glomerus писав:Кстати, повреждения по левому борту мазды это единственное повреждение? Или ещё есть скрытые?

Средняя стойка ушла, еще колесо левое переднее спустило.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Изучу спрос

Повідомлення Glomerus » 13 грудня 2019, 15:00

По сути, тогда нужны две донорские двери в сборе. Крыло выправляется, стойка вытягивается задняя арка тоже рихтуется. Это если с передним рычагом/стойкой ничего не случилось.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Изучу спрос

Повідомлення СЛОН » 13 грудня 2019, 15:22

Glomerus писав:По сути, тогда нужны две донорские двери в сборе. Крыло выправляется, стойка вытягивается задняя арка тоже рихтуется. Это если с передним рычагом/стойкой ничего не случилось.

Ходовая там — меньшее из зол, а вот двери и стекла — уникальные...
P.S. Тут на днях предложили еще одну машину, от которой я начал измерять комнату шагами и убеждать внутренних демонов в том, что мне это совсем не нужно. *al*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Курилка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей