Что если не Япония?

Место для бесед на разные темы, без флуда и флейма.

Какую марку авто вы бы предпочли?

Ford, Chevrolet
2
7%
KIA, Hyundai
7
23%
Mercedes, BMW, Opel
10
33%
Peugeot, Renault, Citroen
0
Немає голосів
Chery, Geely, Daewoo
2
7%
VW, Audi, Skoda
9
30%
ТАЗы валят
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 30

Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Что если не Япония?

Повідомлення NeoLogik » 05 жовтня 2012, 23:38

Зображення



Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Что если не Япония?

Повідомлення chaser » 06 жовтня 2012, 09:43

Tomcat писав:Ну я в свою машинку уже тоже не штуку и не две вложил (и еще вложу). А с тойотой той тебе просто повезло, есть куча примеров, в том числе и на этом сайте, когда человек покупал тойоту, ниссан, митцу, мазду, субару (нужное подчеркнуть) и " уже запарился его до ума доводить". После чего или на продажу. или на запчасти. Я не говорю что японцы - ерунда, нет. Японцы это отличные машины, надежные, неприхотливые, сделанные "для людей" и с богатым оснащением. Но не могу сказать что на них белый свет клином сошелся и кроме японцев в этом мире нет достойных авто.

Дело в том как он запарился ее до ума доводить?Не забывайте что это абсолютно не благодарное дело.Столкнулся с трудностями и сразу кричит что все задолбало,просто большая часть народа не расчитывает силы.Честно говоря такую машину как Слон подымает,я бы не рискнул взять.Пусть она трижды редкая.Тут он молодец.Я вот свой скайлик по немногу колупаю,нет времени и места нормального,но добью я этот проэкт.На него еще хоть что то можно найти.Женя свой 110й строит уже не первый год и дело идет,а какй он был когда мы его брали.Так что народ,просто расчитывайте силенки!



Аватар користувача
alexcat
Новичок
Повідомлень: 102
З нами з: 30 жовтня 2011, 16:39
Reputation: 0

Re: Что если не Япония?

Повідомлення alexcat » 06 жовтня 2012, 18:05

Если машина не редкая, то доводить ничего не надо, это конечно если разбиратся в машинах, и не брать уежаное чудо. А деньги в уежаное чудо придется намного больше положить так как "росыпью" машина дороже выходит. А если потянуло на ретро эксклюзив путь один научится все делать самому, превратится в этакого монстра человек-СТО, иначе бабла море, а качество дерьмо.

Если казна пуста, собственого гаража нет, то это как это.... волюнтаризм (С) *lolll*


Celica XX Mk1 1978

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Что если не Япония?

Повідомлення Tomcat » 06 жовтня 2012, 21:27

alexcat писав:путь один научится все делать самому, превратится в этакого монстра человек-СТО, иначе бабла море, а качество дерьмо.


Вот в этом тоже проблема, превращаться в человека-СТО нет времени и возможности пока что, а про бабло и качество - в точку. Методом проб и ошибок подыскиваю мастеров которые и бабла не сильно много просят, и качество не сильно дерьмо, пока так.
Но это проблема не только "японцев", есть люди которые также колупают и поднимают и первые гольфы и сороковые москвичи доводят до "кондиции".



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Что если не Япония?

Повідомлення klimatkontrol » 06 жовтня 2012, 21:45

да я пока нормальных людей найти не могу :(


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Что если не Япония?

Повідомлення plotnik » 06 жовтня 2012, 22:16

chaser писав:Честно говоря такую машину как Слон подымает,я бы не рискнул взять.Пусть она трижды редкая.Тут он молодец.Женя свой 110й строит уже не первый год и дело идет,а какй он был когда мы его брали.Так что народ,просто расчитывайте силенки!

+100 к проектам Вити и Жени! Молодцы, пацаны!
Сам в своё время не рассчитал своё время и силы с Крауном, хоть и можно было списать на неопытность, но не рассчитал - признаюсь.



Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Что если не Япония?

Повідомлення chaser » 06 жовтня 2012, 22:22

Признание это сила!Будем считать что это первый блин комом!



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Что если не Япония?

Повідомлення plotnik » 06 жовтня 2012, 22:58

не факт, что готов на масленицу - время покажет



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Что если не Япония?

Повідомлення Glomerus » 07 жовтня 2012, 13:05

Могу дать только один совет ездящим на СТО - Не ездить на СТО!!! Делайте всё сами и сами увидите разницу! Сервиса у нас не было ещё с совка, а с незалежностью он просто исчез как вид.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Что если не Япония?

Повідомлення klimatkontrol » 07 жовтня 2012, 16:28

просто все хотят за ничего не делая ездить на лексусе


Пока есть две ноги!


Повернутись до “Курилка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей