Фантики

Место для бесед на разные темы, без флуда и флейма.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Фантики

Повідомлення Glomerus » 08 жовтня 2017, 16:51

СЛОН писав:Все самое интересное чаще всего попадает в совершенно непонимающие руки...
*en* :oops: Пардон, что здесь. Может быть, у кого-то в кладовке без дела висит старый плакат с C.C.Catch? *ar*

В этом случае можно не сомневаться, что плакат попадет в понимающие руки!!! *ej* *en* *ROFL*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Фантики

Повідомлення СЛОН » 10 жовтня 2017, 15:00

Glomerus писав:В этом случае можно не сомневаться, что плакат попадет в понимающие руки!!! *ej* *en* *ROFL*

Захотелось внести разнообразия в стенгазету о том, как влияет моча на кузов "москвича"... :smile:
Зображення *en*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Фантики

Повідомлення yakudzza » 10 жовтня 2017, 15:52

СЛОН писав:
Glomerus писав:В этом случае можно не сомневаться, что плакат попадет в понимающие руки!!! *ej* *en* *ROFL*

Захотелось внести разнообразия в стенгазету о том, как влияет моча на кузов "москвича"... :smile: *

Я когда в авто-школе в 93-м году обучался, как раз такие плакаты весели на стене. Мы еще сдавали темы на оценки, тыкая деревянной указкой по этим плакатам )))



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Фантики

Повідомлення СЛОН » 10 жовтня 2017, 18:44

yakudzza писав:Я когда в авто-школе в 93-м году обучался, как раз такие плакаты весели на стене. Мы еще сдавали темы на оценки, тыкая деревянной указкой по этим плакатам )))

*en* Вас хоть по плакатам "гоняли"... Когда я учился, наш лектор заявил о том, что устройство автомобиля — тема не особо важная, ибо машин сейчас много, и все они разные... *ei*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Фантики

Повідомлення yakudzza » 10 жовтня 2017, 23:08

СЛОН писав:
yakudzza писав:Я когда в авто-школе в 93-м году обучался, как раз такие плакаты весели на стене. Мы еще сдавали темы на оценки, тыкая деревянной указкой по этим плакатам )))

*en* Вас хоть по плакатам "гоняли"... Когда я учился, наш лектор заявил о том, что устройство автомобиля — тема не особо важная, ибо машин сейчас много, и все они разные... *ei*

Да, тогда отечественные авто можно было по пальцам пересчитать, поэтому нас тогда хорошо "дрючили". Были агрегаты тренировочные в разрезах, которые можно было потрогать и покрутить, за одно увидеть принцип действия.
У меня автошкола была профессиональная, учился 2 года на категорию "В и С", так летом была практика, где разбирали ГАЗ-53А по болтикам, делали капиталку, а затем заново все собирали для следующего учебного года, а потом осенью практические занятия на дорогах города отрабатывали.
Первый учебный год, учился вождению на Москвиче - 412 и Ваз-2106, а ближе концу года, весной уже крутили баранку грузовика. Сперва антикварного ГАЗ-51, затем ГАЗ-52, а потом позже доверили и новенький ГАЗ-53А. Как вспомнишь, жесткие педали, двойной выжим сцепления, перегазовка, руль без гидроусилителя и езда задним ходом - это было жесть. За то когда пересел на ЗиЛ -130, это была езда в одно удовольствие, особенно по городу )))
А был еще электро-механический тренажер в виде грузового автомобиля, чем-то напоминает детскую игру "За рулем", только для взрослых! На нем и отрабатывали первые практические уроки вождения.
Востаннє редагувалось 10 жовтня 2017, 23:15 користувачем yakudzza, всього редагувалось 1 раз.



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Фантики

Повідомлення klimatkontrol » 10 жовтня 2017, 23:14

возвращаясь к фантикам. У турбо, а особенно бомбибомов, было много вкладышей с япами. Самое интересное , что все авто, которые были у меня ни на каких вкладышах, ни в каких сериях не было (
Зображення


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Фантики

Повідомлення yakudzza » 10 жовтня 2017, 23:17

klimatkontrol писав:возвращаясь к фантикам. У турбо, а особенно бомбибомов, было много вкладышей с япами. Самое интересное , что все авто, которые были у меня ни на каких вкладышах, ни в каких сериях не было (

На мой взгляд, один из самых классных был черный Скай на золотых дисках, правда не помню какой там номер. Тогда в школьные годы, знали, какая марка авто, под каким номером находилась)))
Самые редкие были с 1 по 50 их практически никто никогда не видел у нас в союзе.



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Фантики

Повідомлення klimatkontrol » 10 жовтня 2017, 23:39

да 1-50 самые редкие, у меня штук 5-6 есть.
чет черного ская не вижу
Зображення


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Фантики

Повідомлення Glomerus » 11 жовтня 2017, 03:56

Вкладыши Турбо ... Ностальгия.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Фантики

Повідомлення СЛОН » 27 жовтня 2017, 13:14

Не все же время чепухой всякой флудить... *ap*
Зображення
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Курилка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей